Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 15:53

Полку претенденток на роль Капитана Марвел прибыло

Одним из самых громких проектов Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel обещает стать фильм «Капитан Марвел».

С момента анонса блокбастера в Голливуде не утихают споры о том, кому будет доверен образ первой в истории вселенной Marvel супергероини с сольным фильмом — Кэрол Денверс. Претендентками на эту роль считаются Эмили Блант, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Кэти Сакхофф, Ивонн Страховски, Кэтрин Уинник и Натали Дормер, а в последнее время с помощью социальных сетей активно лоббировать свою кандидатуру начала Ронда Роузи.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2015 10:17

«Оно»: новый режиссер ведет переговоры

Как сообщает The Hollywood Reporter, Андрес Мускетти начал переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации романа Стивена Кинга «Оно».

Недавно проект пришлось покинуть Кэри Фукунаге, который, по слухам, не сошелся во мнениях с боссами New Line относительно бюджета картины. По информации источника, после его ухода планы New Line не изменились — экранизация романа Кинга будет разделена на две части. А вот сведения о том, что «Оно» вновь возвращается под крыло Warner Bros., пока не подтвердились.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 19:18

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 18:02

Мэтт Дэймон: «''Марсианин'' не история об одиночестве»

Работа над новым фильмом Ридли Скотта «Марсианин» в самом разгаре. Журналистам удалось пообщаться с Джессикой Честейн, Мэттом Дэймоном, а также Кейт Марой и Себастьяом Стэном на съемочной площадке в Будапеште.

Актеры поделились своими впечатлениями от работы с Ридли Скоттом и сотрудничестве с НАСА.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 12:04

Спасительный Starbucks

Как сообщает The Tracking Board, The Weinstein Company и Polymorphic Pictures нашли режиссера для своего долгоиграющего проекта «Как Старбакс спас мне жизнь»* (How Starbucks Saved My Life). Им станет Нед Бенсон, еще в сентябре 2014 года получивший приглашение переписать сценарий к фильму, первоначальный вариант которого принадлежит перу Роберта Нелсона Джейкобса.

Картина станет экранизацией одноименных мемуаров Майкла Гейтса Гилла, изданных в 2007 году. В центре событий находится успешный работник рекламного агентства, который теряет работу и жену после того, как врачи обнаруживают у него опухоль головного мозга. Но мужчина не сдался и нашел для себя новый смысл жизни — он начал работать в заведении Starbucks.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2015 23:15

Урок ОБЖ от «Марсианина». Эрудированный трейлер

Студия 20th Century Fox продолжает баловать кинолюбителей промо-материалами к одному из самых ожидаемых проектов текущего года — фантастической драме Ридли Скотта «Марсианин». Культовый фильммейкер в последнее время не может похвастаться выдающимися работами. Его последние картины, «Прометей», «Советник» и «Исход: Цари и боги», смогли угодить далеко не всем критикам и зрителям. Однако не стоит раньше времени списывать Ридли со счетов.

Вслед за Альфонсо Куароном и Кристофером Ноланом он поразмышляет на тему непостижимости космоса и уязвимости человека, оказавшего с ним один на один. За основу взят не самый простой для переноса на экран материал — бестселлер Энди Вейра «Марсианин». Точно можно сказать одно: диалоги и монологи в будущей ленте должны быть блестящими, как и в книге.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 13:15

Шарлиз Терон предложили стать Капитаном Марвел?

Журналисты портала Yahoo! делятся слухами о том, что Шарлиз ТеронБезумный Макс: Дорога ярости») считается одной из претенденток на главную роль в блокбастере «Капитан Марвел».

В начале этого года стало известно, что режиссерское кресло фильма может занять Анджелина Джоли. Как сообщается, в настоящий момент боссы студии Marvel продолжают с ней переговоры. Более того, инсайдеры настаивают на том, что Джоли согласится возглавить работу над проектом в том случае, если главную роль в нем получит Терон, являющаяся одной из ее лучших подруг в реальной жизни. Официальные представители студии пока отказываются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 228

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ