Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2022 17:30

От шпионок к истории католицизма

Сценаристка экшена «Код 355», создательница сериала «Успех» и двукратная номинантка на «Эмми» Тереза Ребек выступит автором сценария проекта под названием The Faithful («Верующие*») для студии Concordia. Продюсировать ленту взялся Джонатан Кинг, работавший в этом качестве над драмой «В центре внимания».

Фильм будет основан на реальной истории о том, как борьба за землю между церковью Святого Станислава и архиепархией Святого Людовика превратилась в битву за будущее католицизма, а в центре сюжета окажется жизнь священника Марека Бозека.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2022 12:30

Джессика Честейн откроет школу для перевоспитания мам

Джессика Честейн успевает не только радовать зрителей новыми ролями, но и строить продюсерскую карьеру: компания двукратной соискательницы «Оскара» выкупила права на создание сериала по мотивам дебютного романа Джессамин Чан «Школа для хороших матерей» (The School for Good Mothers).

Книга поступит в продажу на этой неделе. Судя по ранним рецензиям, Джессамин создала мощную антиутопию в духе «Рассказа служанки». В центре сюжета — молодая мать Фрида Лью, которой пришлось на пару часов оставить без присмотра свою дочь. В дело тотчас же вмешиваются представители власти, которые отправляют женщину на перевоспитание в специальное учреждение для плохих матерей...
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 13:30

Риск — женское дело. Трейлер экшена «Код 355»

Долгое время Саймон Кинберг отдавал всего себя франшизе «Люди Икс», но мутанты временно ушли на покой, поэтому режиссер и сценарист переключился на оригинальные проекты. Одним из таких является экшен «Код 355», идею которого Кинбергу предложила Джессика Честейн. Работа над фильмом началась еще в 2017 году, но только сейчас он готов попасть на большие экраны.

Агент ЦРУ Мэйсон Браун отправляется в разные уголки планеты, чтобы сплотить элитных агентов из международных организаций. Цель всего этого мероприятия заключается в создании команды, способной предотвратить Третью мировую войну. Квартет женщин перемещается из парижских кафе на рынки Марокко, а после в богатый и гламурный Шанхай, и в этой опасной игре они запросто могут сами превратиться в жертв.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 10:30

Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми.

Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 16:00

Джерем Стронг отправится на завалы Всемирного торгового центра

Компания Sister подписала контракт со сценаристом, продюсером и режиссером Тобиасом Линдхольмом на создание сериала The Best of Us («Лучшие из нас»), который расскажет о событиях 11 сентября 2001 года. Главная роль в будущем проекте уже закреплена за Джереми СтронгомСуд над чикагской семеркой»). Стронг разрабатывал этот сериал вместе с Линдхольмом и журналистом Крисом Смитом на протяжении нескольких лет и теперь планирует взять на себя и функции исполнительного продюсера наравне со Стейси Снайдер и Каролин Штраус из Sister.

Сериал призван показать последствия, которые обрушились на головы тех, кто разбирал завалы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке после одного из самых громких и трагичных терактов в мировой истории. Через судьбы множества людей — спасателей, сотрудников службы экстренного реагирования, волонтеров, простых жителей города и многих других — шоу покажет силу противостояния системе, способной на чудовищные ошибки, и отдаст дань уважения лучшим из них.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 19:00

Саймон Кинберг и Джессика Честейн объединятся для съемок триллера

Киностудии Lionsgate приглянулся сценарий Саймона Кинберга. Проект под названием Wayland уже обзавелся продюсерами — ими станут сам Кинберг и Джессика Честейн — и режиссером. Съемки возглавит Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»). Производство фильма начнется в следующем году.

Wayland описывается как драматический ансамблевый триллер, в актерский состав которого войдут звезда А-класса. По духу он будет напоминать такие картины, как «Простой план» и «Достать ножи». В команде продюсеров к Кинбергу и Честейн примкнут Одри Чон из Genre Films и Келли Кармайкл Freckle Films. Исполнит ли одну из ролей Джессика, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 16:30

Себастьян Стэн станет мошенником на Манхэттене

Себастьян СтэнСокол и Зимний Солдат») составит компанию оскароносной Джулианне Мур на съемочной площадке фильма Sharper («Мошенница*»), производство которого курируют студии Apple Original Film и A24. Джулианна также выступит продюсером проекта наравне с Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом, Алессандро Танакой, Эриком Файгом и Джессикой Свитч.

Мур сыграет аферистку, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров, а Стэну досталась роль ее коллеги по цеху, специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Авторами сценария являются Гейтвуд и Танака. Съемки возглавит Бенжамин Карон, приложивший руку к созданию сериалов «Корона» и «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 228

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ