Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2021 12:50

Экранизация The Division сменила режиссера

Сервису Netflix пришлось поменять постановщика фильма по мотивам игровой серии «Дивизион» (The Division): место Дэвида ЛитчаДжон Уик») займет Роусон Маршалл ТерберНебоскреб»).

Литч уступил режиссерское кресло из-за конфликта съемочных графиков. В настоящий момент он работает над боевиком «Скоростной поезд». Видимо, съемки «Дивизиона» стартуют в ближайшее время и режиссер попросту не успеет переключиться с одного проекта на другой. К счастью для поклонников Дэвида, он останется в команде продюсеров фильма.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 21:00

Не Локи единым. К юбилею Тома Хиддлстона

«В безумии, охватывающем толпы поклонников, должны разбираться психологи», — однажды заявил Том Хиддлстон. Уж кто-кто, а он имеет полное право: армия фанатов Хиддлстона настолько многочисленна, что при желании может завоевать небольшое государство. Свое обожание они не скрывают, наводняя Сеть миллионами фан-артов и тысячами страниц фанфиков. За все это актеру стоит благодарить хитрого и харизматичного Локи, приемного сына Одина, покорившего сердца зрителей с первого же появления в кинокомиксе Marvel Studios «Тор».

Редкостная точность, с которой Хиддлстон попал в роль, привела к тому, что по масштабу персонаж затмил реального человека: из этого союза родился культ Локи, на какой-то период сделавший скандинавского бога обмана главной звездой интернета. Именно благодаря Хиддлстону Локи стал самым популярным персонажем из серии фильмов о скандинавском пантеоне: даже главный блондин из Асгарда меркнет на фоне его отрицательного обаяния и изворотливости. Остается только догадываться, какова была бы реакция зрителей, если бы Хиддлстон сыграл Тора, на роль которого пробовался изначально.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 13:25

Джессика Честейн исследует подводные камни супружеской жизни

Джессика Честейн заменит Мишель Уильямс в мини-сериале Scenes from a Marriage, который станет современной версией «Сцен из супружеской жизни» Ингмара Бергмана. Главная мужская роль в грядущей драме закреплена за Оскаром Айзеком. Создателем проекта является Хагай Леви, подробно рассмотревший все проблемы супружества в своем сериале «Любовники».

Оригинальный шведский сериал 1973 года рассказывал о распаде брака, при этом Бергман взял за основу сюжета свои отношения с Лив Ульман, исполнившей в «Сценах из супружеской жизни» главную женскую роль. Ее партнера сыграл Майкл Элленберг. Что касается версии Леви, она призвана по-новому взглянуть на каноничное представление людей о любви, ненависти, желании, моногамии, браке и разводе на примере современной американской пары.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 13:33

Эдгар Рамирес потеряет Джессику Честейн

Джессике Честейн и Эдгару Рамиресу уже доводилось работать вместе — они сыграли в шпионском триллере «355», который как раз готовится к выходу на экраны. На этом сотрудничество двух голливудских звезд не закончится: Рамирес составит Честейн компанию на съемочной площадке драмы Losing Clementine («Теряя Клементину»*).

Сюжет фильма, основанного на одноименном романе Эшли Рим, вращается вокруг всемирно известной художницы и острячки Клементины Притчард (Джессика Честейн). У нее биполярное расстройство, и по мере приближения 36-летия Клементина понимает, что с нее хватит. Она избавляется от лекарств и дает себе 30 дней для завершения дел: нужно закончить последнюю картину, помириться с бывшим мужем (Эдгар Рамирес), найти новый дом для кота. К списку дел перед смертью Клементина подошла с юмором, но в процессе их выполнения ей открылись тайны собственной семьи. Финал истории неясен: потеряет ли мир Клементину или все же обретет ее?..
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2020 18:11

Оскар Айзек, Меган Фокс и студенческие годы: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов одной сильной премьерой из 2010-х и несколькими попроще, но посвежее. Спустя шесть лет после мирового релиза до наших кинотеатров добралась обласканная критиками картина «Самый жестокий год», на просмотре которой вы гарантированно впечатлитесь актерской игрой, продуманным сценарием и качественной режиссурой.

Что касается новинок в прямом смысле этого слова, они рассчитаны каждая на свой круг зрителей. Так, молодежная драма «После. Глава 2» подойдет публике помоложе и поромантичнее, хоррор «Заклятье. Дом 32» рассчитан на преданных ценителей историй о домах с потусторонними сюрпризами, ну а экшен «Львица», очевидно, заинтересует фанатов актрисы Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 17:01

Джессика Честейн перевоплотится в кантри-диву

Джессика Честейн работает не только над делами об убийствах: актриса решила примерить на себя образ знаменитой исполнительницы Тэмми Уайнетт, которую американцы гордо именуют Первой леди кантри, и принять участие в съемках сериала «Джордж и Тэмми» (George & Tammy).

В основу сценария была положена книга Джордетты Джонс, дочери Джорджа Джонса и Уайнетт, в которой певица и актриса рассказала о том, каково это — взрослеть рядом с мистером и миссис кантри-музыки. Визитной карточкой Уайнетт на протяжении всей ее карьеры была песня "Stand By Your Man", которая призывает женщин оказывать поддержку своим мужчинам в годы неурядиц. Исполнительница придерживалась своего девиза, помогая супругу, страдавшему от тяжелой алкогольной зависимости. Несмотря на то что их брак продлился всего шесть лет, он оказал значительное влияние на творчество обоих музыкантов. Над сценарием байопика работал Абе Сильвия, принимавший участие в создании трагикомедии от онлайн-сервиса Netflix «Мертв для меня».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 19:17

Бокс-офис России получил пас от вратаря Галактики

Пока в России функционирует, пусть и с ограничениями, лишь 45% кинотеатров и площадок, поэтому результаты отечественного бокс-офиса еще далеки от показателей, наблюдавшихся до начала пандемии. Впрочем, дистрибьюторы не опускают рук, радуют зрителей новинками, а те, в свою очередь, отнесли в кассы кинотеатров 118,3 млн руб. Таким образом, общая сумма сборов выросла по сравнению с предыдущим уикендом на 39%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27-30 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 19:02

Джерард Батлер спасает российский бокс-офис

С возобновлением работы кинотеатров активизировались и дистрибьюторы, которые с каждой неделей радуют зрителей все большим количеством премьер. Неудивительно, что топ-5 финансового рейтинга состоит в основном из новичков проката. Благодаря им российский бокс-офис хоть и постепенно, шаг за шагом, но возвращается к докарантинным показателям. В прошедший уикенд общие сборы отечественных кинотеатров вновь увеличились (на этот раз на 46% по сравнению с предыдущей неделей) и составили 84,9 млн руб. Примечательно, что больше трети этой суммы пришлось на лидера бокс-офиса — фильм-катастрофу «Гренландия».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (20-23 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 15:47

Враг в окружении. Трейлер фильма «Агент Ева»

Экшен-триллер «Агент Ева» еще на стадии подготовки к съемкам оказался в эпицентре скандала. Мэттью Ньютон покинул режиссерское кресло из-за обвинений в домашнем насилии, и Джессике Честейн, продюсеру фильма, пришлось срочно искать ему замену. Картина в итоге попала в руки Тейта Тейлора, до этого работавшего с Честейн над «Прислугой», и «Агент Ева» приготовилась к выполнению смертельно опасной миссии.

Главная героиня боевика Ева — наемница, работающая на секретную организацию. Она путешествует по всему миру и специализируется на устранении особо важных целей. Когда одна из миссий Евы проваливается, она вынуждена вступить в борьбу за собственную жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

16.06.2020 22:36

Джессика Честейн взялась за дело об убийстве

Джессика Честейн получила права на экранизацию недавнего детективного романа Элис Фини His & Hers, действие которого разворачивается вокруг бывших супругов Анны Эндрюс и Джека Харпера, чьи пути вновь пересеклись во время расследования убийства.

Анна, работающая диктором новостей на телеканале BBC, с некоторой неохотой освещает таинственное убийство, произошедшее по соседству, и ее бывший муж, а по совместительству главный детектив-инспектор, начинает подозревать, что она каким-то образом причастна к преступлению. Все меняется, когда Джек сам становится главным подозреваемым по делу, которое он расследует.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 228

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ