Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2014 19:20

Кастинг: Пенья — в космос, Баттерфилд — в приют

Начало съемок «Марсианина» уже не за горами, и потому Ридли Скотт и его команда активно работают над выбором актеров для экранизации книги Энди Вейра. Empire сообщает, что Майкл Пенья сейчас находится на стадии переговоров с продюсерами проекта.

Напомним, что главную роль в фильме исполнит Мэтт Дэймон. Он перевоплотится в космонавта НАСА Марка Уотни, «застрявшего» на Марсе после того, как его экипажу пришлось срочно эвакуироваться с «Ареса-3» из-за пыльной бури. Оказавшись на красной планете, Марк борется за выживание: он пытается найти воду и даже вырастить урожай. А члены его команды и не подозревают, что он жив, они-то летят к Земле на корабле «Гермес». НАСА ищет способы спасти Марка, да и экипаж «Гермеса» подключился к поискам, узнав, наконец, что их товарищ жив…
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 17:24

Кастинг: Мара — к Ридли Скотту, Линч — к де Пальме

Кейт Мара сыграет в новом фильме Ридли Скотта «Марсианин» по сценарию Дрю Годдарда, основанному на одноименном романе Энди Вейра.

Фильм расскажет об астронавте, который выжил в произошедшей на Марсе страшной аварии. Чтобы вернуться домой, ему придется приложить немало усилий...
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 15:06

Кастинг: Клуни — в аббатство, Депардье — в Сибирь

Джордж Клуни сыграет в специальной серии британского сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Этот эпизод будет снят для телевизионного проекта Text Santa, который призывает зрителей жертвовать небольшие суммы на благотворительность в праздничные дни посредством отправки SMS. Mirror сообщает, что Клуни получил роль «американского свадебного гостя» со стороны Кроули.

При этом в самом сериале Джорджа мы не увидим, только в этом charity episode. Известно, что голливудский актер подружился с Хью Бонневиллем (исполнителем роли Роберта Кроули) на съемках фильма «Охотники за сокровищами». Этот режиссерский проект Клуни вышел на большие экраны в феврале, собрав множество противоречивых отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 15:44

Кастинг: Честейн — к марсианам, Мартин — в Индию

Variety сообщает, что Джессика Честейн приступила к переговорам о том, чтобы сыграть вместе с Мэттом Дэймоном в научно-фантастическом фильме компании Fox под названием «Марсианин». Съемками картины будет руководить Ридли Скотт.

Продюсером выступит Саймон Кинберг, который познакомил Скотта с одноименной книгой Энди Вейра. В центре сюжета — история астронавта, потерпевшего крушение на Марсе. Герою необходимо принять все меры для того, чтобы выжить и вернуться домой.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2014 13:23

Lifetime расскажет о тайной жизни Мэрилин Монро

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Lifetime приступает к работе над минисериалом «Мэрилин» (Marilyn), основанным на книге Рэнди Тараборелли «Мэрилин Монро: Тайная жизнь самой известной женщины в мире».

Сценаристом проекта назначен Стивен Кроних24 часа»/24), а в режиссерское кресло была приглашена Лори КолльеМалышка Шерри»). Работу над проектом будет вести компания Asylum Entertainment, в 2011 году выпустившая восьмисерийный «Клан Кеннеди» (The Kennedys), который получил десять номинаций на премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 10:57

Новые друзья Итана Ханта

Как сообщает The Wrap, к актерскому составу картины «Миссия невыполнима 5» присоединилась номинатка на премию «Золотой глобус» Ребекка ФергюсонБелая королева»/The White Queen).

Актриса воплотит образ смертельно опасной femme fatale, на который ранее претендовала Джессика Честейн. В июле Фергюсон можно будет увидеть на экранах в блокбастере «Геракл». В переговоры с создателями пятого фильма шпионской франшизы вступил и Алек Болдуин, которому предложена роль главы ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2014 14:02

Джереми Реннер готов к новым миссиям

Джереми Реннер рассказал журналистам Yahoo! о своей готовности вернуться к роли Уильяма Брандта в пятом фильме франшизы «Миссия невыполнима».

«Мой рабочий график расписан на несколько месяцев вперед, — отметил актер. — Сейчас я снимаюсь в картине "Мстители: Эра Альтрона". Также полным ходом идет и подготовка к пятой "Миссии", а в самое ближайшее время мне предстоит работа над новым фильмом о Борне.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 22:15

«Интерстеллар» Кристофера Нолана. Первый дублированный трейлер

Представляем первый дублированный трейлер к новому фильму Кристофера Нолана «Интерстеллар». До сих пор информации о сюжете проекта было крайне мало: путешествия во времени, альтернативные вселенные, ученые, на которых возлагается большая ответственность... Хотелось бы сказать вам, что трейлер многое прояснил, но это не так.

Что мы знаем теперь? Мир в опасности (у людей заканчивается еда), и спасти его, судя по всему, невозможно. Хотя... Есть отважный и очень ответственный герой Мэттью МакКонахи, которого отправят куда-то за тридевять планет на космическом корабле. Вместе с группой специально обученных людей он попытается найти выход из положения — подобрать для человечества другую планету с едой или возможностью вырастить оную.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

23.04.2014 15:16

Джессика Честейн претендует на роль самой известной блондинки

Американская актриса Джессика Честейн начала переговоры о роли Мэрилин Монро в экранизации романа «Блондинка» писательницы Джойс Кэрол Оутс, сообщает ComingSoon.

Сюжет книги, вышедшей в 2000 году, описывает жизнь Нормы Джин Бейкер с малых лет и до того момента, как она стала суперзвездой, известной всему миру как Мэрилин Монро. Трудное детство, неудачные браки, проблемы с кинопродюсерами... Пройдя через все это, актриса чувствует себя потерянной и несчастной, и даже мировая слава не спасает ее от черной тоски.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 228


Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ