Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2013 14:16

Кристофер Нолан ушел из «Бэтмен vs. Супермен»?

Кристофер Нолан и его супруга Эмма Томас не будут работать над проектом «Бэтмен vs. Супермен». Такой вывод можно сделать после того, как был выпущен официальный пресс-релиз предстоящей картины: в списке создателей фильма нет ни Нолана, ни Томас, поэтому, скорее всего, к проекту они не будут иметь никакого отношения.

Эта информация еще не подтверждена. Ранее сообщалось, что семейная пара все-таки выступит в качестве исполнительных продюсеров сиквела, однако если кого-то не упоминают в официальном пресс-релизе, то это может означать только одно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

22.08.2013 09:45

Бенедикт Камбербэтч вышел из проекта «Багровый пик»

Бенедикт Камбербэтч покинул проект «Багровый пик». Причин ухода актера не сообщается, но неожиданное решение, по слухам, не связано с обязательствами по съемкам в других картинах.

В центре сюжета фильма ужасов Гильермо дель Торо будет молодая женщина, которая обнаружит, что ее муж является далеко не тем, за кого он себя выдает. В актерском ансамбле «Багрового пика» значатся Чарли Ханнэм, Джессика Честейн и Миа Васиковска.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 09:20

Стартовали съемки нового фильма Нолана

Хорошая новость для всех поклонников режиссера Кристофера Нолана! Как сообщает официальный пресс-релиз, стартовало производство нового научно-фантастического проекта «Интерстеллар».

Разумеется, каких-либо внятных подробностей пока нет, лишь логлайн: группа ученых совершает героическое путешествие по бескрайним просторам Вселенной с целью научного познания мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

25.07.2013 11:05

Обзор новых фотокадров за 24 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 24 июля.

Пока организаторы 38-го международного кинофестиваля в Торонто готовятся открыть двери своего мероприятия (это случится 5 сентября), у нас есть возможность взглянуть на фотокадры из некоторых фильмов, которые будут показаны в рамках фестиваля. Среди них: «Филомена», «Ненависть, дружба», «Исчезновение Элеанор Ригби: Он» и другие.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 08:56

Гильермо дель Торо: «Хеллбой 3» под большим вопросом, а «Темная Лига Справедливости» ждет своего сценариста

Энтузиазм фанатов несколько поутих после того, как стало понятно, что известный режиссер слабо верит в возможность выпуска триквела картины об «Адском парне». С момента выхода «Хеллбой 2: Золотая армия» в 2008 году проект периодически оживал. Надежды разгорелись с новой силой после интервью с исполнителем главной роли Хеллбоя, Роном Перлманом, где тот в грубоватой манере «потребовал» съемок третьей части фантастического экшена.

И вот, буквально пару дней назад в беседе с журналистом портала Сollider Гильермо дель Торо «расставил точки над i». Помимо взглядов на «Хеллбоя 3», режиссер рассказал о новых проектах и своему подходу к съемкам сериала. Также Гильермо поделился новостями о «Темной Лиге Справедливости», третьей «Кунг-фу Панде» и выпуске новой книги собственного сочинения.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2013 22:40

Гильермо дель Торо отведет душу на «Багровом пике»

PR-кампания «Тихоокеанского рубежа» в самом разгаре, до выхода картины осталось меньше двух недель, а значит, самое время поговорить о будущем. Гильермо дель Торо поделился с поклонниками информацией о его следующем проекте под названием «Багровый пик».

По словам режиссера, работа над картиной начнется не раньше февраля 2014 года. Но актерский состав уже собран: Чарли Ханнэм, Миа Васиковска, Бенедикт Камбербэтч и Джессика Честейн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

12.06.2013 12:00

Кэри Маллиган отказалась от роли Хиллари Клинтон

Встреча Кэри Маллиган с режиссером Джеймсом Понсольдтом прошла не очень удачно — актриса, как сообщает The Hollywood Reporter, вынуждена была отказаться от главной роли в биографическом фильме о Хиллари Клинтон.

Это определенно хорошая новость для остальных кандидаток, о которых мы недавно писали — Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Джессики Честейн и Аманды Сейфред.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 11:03

Безумный Макс против Рэмбо, пополнение в «Интерстелларе» и «Аутсайдер»

По сообщению портала Showbiz411, Мел Гибсон может появиться в боевике «Неудержимые 3» в качестве злодея. Пока актер не подтвердил информацию, однако в проекте Сильвестра Сталлоне соглашались сниматься все звезды, которых туда приглашали.

Уже в сентябре Гибсон появится в нехарактерном для него злодейском амплуа в боевике «Мачете убивает» Роберта Родригеса, и, судя по всему, он здорово повеселился на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 22:42

Кинокастинг: трудный выбор и сюрреалистическое горе

Мы уже писали недавно о том, сколько прекрасных актрис претендует на роль Хиллари Родэм Клинтон в ее байопике — Эмма Стоун, Скарлетт Йоханссон, Джессика Честейн, Аманда Сейфред. А теперь сообщается, что в фаворитки выбилась Кэри Маллиган, которая недавно в прямом смысле блистала в «Великом Гэтсби». Официально 28-летняя актриса к роли пока не прикреплена, но скоро ее ждет встреча с режиссером Джеймсом ПонсольдтомЗахватывающее время»), которая, видимо, все и решит. Биографический фильм под названием «Родэм» расскажет о том, как молодой Хиллари пришлось делать выбор между головокружительной карьерой и зарождающимися чувствами к одному симпатичному молодому человеку.

Джастин ЛонгОбещать - не значит жениться») и Эмми Россум (ShamelessБесстыдники») сыграют главные роли в романтической комедии Comet («Комета»*), сценарий к которой написал новичок в полном метре Сэм Эсмейл. Он же займет режиссерское кресло. О сюжете известно только то, что действие будет разворачиваться где-то в параллельной вселенной. «"Комета" — это драма и комедия, это совершенно сюрреалистическое состояние горя — явления, в котором я очень хорошо разбираюсь», — говорит Эсмейл о своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 228

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ