Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Michael Gates Gill

Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2015 12:04

Спасительный Starbucks

Как сообщает The Tracking Board, The Weinstein Company и Polymorphic Pictures нашли режиссера для своего долгоиграющего проекта «Как Старбакс спас мне жизнь»* (How Starbucks Saved My Life). Им станет Нед Бенсон, еще в сентябре 2014 года получивший приглашение переписать сценарий к фильму, первоначальный вариант которого принадлежит перу Роберта Нелсона Джейкобса.

Картина станет экранизацией одноименных мемуаров Майкла Гейтса Гилла, изданных в 2007 году. В центре событий находится успешный работник рекламного агентства, который теряет работу и жену после того, как врачи обнаруживают у него опухоль головного мозга. Но мужчина не сдался и нашел для себя новый смысл жизни — он начал работать в заведении Starbucks.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
13.06.2015
Спасительный Starbucks

Как сообщает The Tracking Board, The Weinstein Company и Polymorphic Pictures нашли режиссера для своего долгоиграющего проекта «Как Старбакс спас мне жизнь»* (How Starbucks Saved My Life). Им станет Нед Бенсон, еще в сентябре 2014 года получивший приглашение переписать сценарий к фильму, первоначальный вариант которого принадлежит перу Роберта Нелсона Джейкобса. Картина станет экранизацией одноименных мемуаров Майкла Гейтса Гилла, изданных в 2007 году. В центре событий находится успешный работник рекламного агентства, который теряет работу и жену после того, как врачи обнаруживают у него опухоль головного мозга. Но мужчина не сдался и нашел для себя новый смысл жизни — он начал работать в заведении Starbucks. Проект находится на стадии разработки с 2006 года, когда студия Universal приобрела права на экранизацию мемуаров еще до момента их публикации. В то время режиссером картины значился Гас Ван Сент, а Том Хэнкс планировал исполнить в ней главную роль. Проект перешел к The Weinstein Co. в 2013 году, где сразу же стал одним из наиболее приоритетных. Дебютной режиссерской работой Бенсона стала трилогия «Исчезновение Элеанор Ригби» с Джеймсом МакЭвоем и Джессикой Честейн в главных ролях, а на данный момент фильммейкер занят адаптацией книги Стива Мартина Object of Beauty. * — предварительный вариант перевода.... подробнее