Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 19:09

Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий.

Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 18:05

Фотокадры: Скарлетт в доспехах и барон Брюль

После того, как в Сети появился первый фотокадр из «Призрака в доспехах» с запечатленной на нем Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги, поклонники этой популярной манги обрушили шквал критики в адрес студии Paramount Pictures и создателей экранизации. Последних обвинили в том, что они сделали главную героиню белой, в то время как в оригинале она азиатка.

К возмущенным зрителям примкнули и представители киноиндустрии. Так, актриса Мин-На в своем твиттере написала, что ничего не имеет против самой Йоханссон, но факт «отбеливания» азиатских ролей вызывает у нее недоумение. Непонятно только, почему все эти люди не высказали своего недовольства на стадии кастинга в проект, который проводился аж в январе прошлого года...
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 19:59

Кларк Грегг: «Я как ворчливый дядюшка Мстителей»

В рамках промокампании фильма «Доверься мне» Кларк Грегг ответил на вопросы поклонников о роли Фила Колсона, новых блокбастерах студии Marvel и сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).

Кто Ваш любимый герой в команде Мстителей?
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 17:55

Постеры: Agents of S.H.I.E.L.D., «Тихоокеанский рубеж», «Человек из стали»

Информационный портал Collider порадовал нас целой порцией фотокадров и постеров. Встречаем новые изображения к «Тихоокеанскому рубежу», сериалу Agents of S.H.I.E.L.D.Агентам организации Щ.И.Т.») и «Человеку из стали»!

Несколько дней назад мы выкладывали подборку последних постеров «Тихоокеанского рубежа», где также был характер-постер Чарли Ханнэма (Sons of AnarchyСыны анархии») в роли одного из главных героев картины — пилота Роли Беккета. Теперь же хотим представить вам его напарников: стажерку Мако Мори (Ринко Кикути) и маршала Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 19:30

S.H.I.E.L.D. будет очень «уидоновским» и «марвеловским»

В то время, как о самом сериале S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») от Джосса Уидона известно крайне мало, одно мы знаем точно — этот фильммейкер способен принести на телевидение нечто новое. Да он и сам возлагает на телешоу больше надежды. «Я очень надеюсь, что сериал получится, — сказал Джосс журналистам на церемонии 2013 Streamy Awards, — он выглядит весьма многообещающе».

Затем Уидон пояснил: «В сериале речь пойдет не об убийствах или преступлениях и не о людях, страдающих крайними формами "пупизма". Он о людях, которые стремятся помогать друг другу. Это как раз то, что мне всегда нравилось в комиксах. Против крутых злодеев у них были костюмы, и так они могли отстаивать свои ценности. Мне по душе делать проект именно об этом».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 18:10

Джосс Уидон заполучил женщину-мечту

Последнее вакантное место в новом проекте Джосса Уидона S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») досталось Хлое Ванг, сообщает портал TVLine. Актриса, таланты которой можно оценить в кантри-драме Nashville Нэшвилл»), сыграет агента Скай.

Персонаж описывается как «женщина-мечта родом из конца '20-х, забавная и умная, заботливая и смелая, с уникальной способностью одерживать победу, используя свой ум и обаяние». Источники подчеркивают, что Скай — одна из тех, кто «слегка одержим супергеройской культурой».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ