Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2018 12:10

Король Севера может стать защитником Готэма

Пару недель назад из Голливуда пришло известие, что создатели вселенной DC могут отказаться от услуг Бена Аффлека из-за резкого увлечения стоимости страховки фильмов с его участием. Не исключено, что в настоящий момент руководство студии Warner Bros. ищет сразу двух исполнителей роли Темного рыцаря — одного для основной киносерии, а второго для ленты «Бэтмен», которая может пойти по пути «Джокера» и стать полностью автономным проектом. Неудивительно, что в последнее время в Сети то и дело появляются слухи о возможных претендентах на участие в этих фильмах.

По сведениям портала Revenge of the Fans, несколько месяцев назад руководители студии WB приглашали в свой центральный офис звезду «Игры престолов» Кита Харингтона. Эксперты по визуальным эффектам и компьютерной графике оцифровали лицо британца, чтобы представить, как тот будет смотреться в образе защитника Готэма. В наши дни использование 3D-моделей практикуется как во время кастингов в кинокомиксы, так и на дальнейшем этапе работы, когда студии нужно взглянуть на актера в разном супергеройском обмундировании, а тот задействован в другом проекте и не может посещать каждую примерку костюмов.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 14:35

Ривз ищет молодого Бэтмена

До сих пор ничего не слышно от студии Warner Bros. относительно нового «Бэтмена» Мэтта Ривза, а пока мы ждем официальных заявлений, в Сеть просочился очередной слух.

О том, что Бен Аффлек вряд ли вернется на большие экраны в роли Темного рыцаря из-за желания Ривза найти на роль кого-то помоложе, говорят давно. Однако только недавно выяснилось, что постановщик ищет актера сильно моложе Бена Аффлека. По данным портала Comic Book Movie, кандидат должен быть младше на 15-20 лет. Говорят, именно по этой причине Джейк Джилленхол отказался от участия в этом проекте и выбрал сиквел «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 11:39

«Ворона» опять похоронили

Похоже, пришло время принять тот факт, что Эрику Дрейвену больше не суждено воскреснуть. После того ада со сменяющими друг друга режиссерами и актерами, через который пришлось пройти ремейку «Ворона», лента вновь отправляется на полку.

Как удалось узнать сайту Deadline, постановщик Корин Харди и актер Джейсон Момоа покинули проект, хотя съемки должны были стартовать через пять недель в Будапеште. Подобное решение связано с разногласиями, возникшими между Sony Pictures, собиравшейся заняться дистрибуцией картины, и продюсером Сэмюэлом Хадидой, чьей компании принадлежат права на ремейк.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2017 18:26

Ворон снова ожил

Почти десять лет ремейк «Ворона» провел под крылом студии Relativity, однако финансовые проблемы, вопрос о банкротстве и конфликт с продюсером Эдвардом Р. Прессманом, подавшим в итоге в суд, свели на нет все попытки вернуть Эрика Дрейвена на большие экраны. В ноябре прошлого года права на создание перезагрузки заполучили компании Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, а теперь к проекту подключится студия Sony Pictures. Об этом пишет информационный портал The Tracking Board.

В «Вороне» мейджор видит возможность для запуска новой франшизы. Режиссер Корин Харди и актер Джейсон Момоа, ранее закрепленные за проектом, официальных соглашений с Sony не подписывали, однако студия намерена продолжить сотрудничество с ними.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2016 12:40

Ремейк «Ворона» заполучил Джейсона Момоа?

Студия Relativity готова предпринять новую попытку сдвинуть с мертвой точки один из самых известных голливудских долгостроев — ремейк культовой ленты «Ворон». План перезагрузить франшизу появился еще в 2008 году. С той поры в числе претендентов на роль музыканта Эрика Дрейвена успели побывать Брэдли Купер, Марк Уолберг, Джеймс МакЭвой, Том Хиддлстон, Люк Эванс и Джек Хьюстон, однако каждый раз проект так и не удавалось запустить в работу. Последний раз о нем было слышно этой весной, когда продюсер оригинала Эдвард Р. Прессман подал иск в суд с требованием лишить компанию Relativity возможности снять ремейк.

В итоге студия не только сохранила за собой права на киносерию, но и решила вернуть в режиссерское кресло ремейка Корина Харди, который покинул свой пост вскоре после начала судебной тяжбы. По Голливуду также начали циркулировать слухи, что основным претендентом на главную роль в экранизации комикса Джеймса О’Барра считается Джейсон Момоа. Актер сам дал повод для спекуляций, опубликовав в своем профиле в Instagram снимок с Харди, подпись под которым намекала, что их встреча в неформальной обстановке была связана с обсуждением совместного проекта.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 21:27

«Бен-Гур»: брат против брата. Предательский трейлер

Можно с долей скептицизма относится к современной тенденции переснимать классические картины, но одним из самых ожидаемых фильмов нынешнего года является именно пеплум «Бен-Гур», ремейк одноименной ленты Уильяма Уайлера.

Оригинал в свое время попал в число наиболее дорогостоящих голливудских проектов, сполна окупил свой бюджет и получил 11 премий «Оскар». Подобное достижение позже удалось повторить лишь картинам «Титаник» и «Властелин колец: Возвращение Короля». И если в далеком 1959 году зрителей поразили шикарные декорации и визуальные эффекты фильма Уайлера, то сейчас киноманов и подавно будет ждать незабываемое зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2015 14:19

Кастинг: разборки школьниц и ленивый Санта

По информации издания Deadline, в актерском составе военной драмы «Желтые птицы» произошло двойное пополнение — к нему присоединились Джек Хьюстон и Дженнифер Энистон.

Главные роли в фильме, основанном на романе ветерана войны в Ираке Кевина Пауэрса, исполнят Тай Шеридан и Олден Калеб Эренрайх. В режиссерском кресле проекта расположился Александр Мурс. Адаптацией первоисточника занимался сам Кевин Пауэрс в соавторстве с Дэвидом Лоури.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 14:01

Кастинг: жертвы судной ночи и отважные женщины

Как стало известно журналистам Deadline, на участие в съемках триквела «Судной ночи» подписались сразу шесть актеров — Бетти ГэбриелОн гораздо популярнее тебя»), Эдвин ХоджПариж: Город мертвых»), Кайл СекорУбийство: жизнь на улице»/Homicide: Life on the Street), Джозеф Джулиан СорияАдреналин 2: Высокое напряжение»), Майкелти УильямсонВоздушная тюрьма») и Элизабет МитчеллОстаться в живых»/Lost).

Возглавит съемки постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, а главную роль, как и в сиквеле, исполнит Фрэнк Грилло.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 09:42

Ремейк «Ворона» вновь несет потери

Ремейк «Ворона» преодолел многие сложности на пути к своей реализации. Режиссеры и актеры сменяли друг друга с завидным постоянством, но, наконец, в декабре прошлого года Корин Харди взял на себя обязанность возглавить съемки фильма. Однако вскоре Люк Эванс, планировавший сыграть Эрика Дрейвена, выбыл из проекта, а на его место был выбран Джек ХьюстонДальняя дорога»).

Теперь же Variety делится неутешительными новостями — Хьюстон также вынужден покинуть проект из-за проблем с графиком: актер сейчас занят на съемках эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 16:02

Кастинг: злодеи для «Великолепной семерки» и «Ворона»

The Hollywood Reporter сообщает о том, что создатели ремейка «Великолепной семерки» ведут переговоры с Питером Сарсгаардом о том, чтобы он исполнил роль главного злодея фильма.

Места в актерском составе уже закрепили за собой Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон , Вагнер Мора, Мэтт Бомер и Хейли Беннетт. Последняя исполнит роль женщины, которая приглашает семерых наемников для защиты своего городка от набегов бандитов, работающих на местного барона. Этого самого барона и предложено сыграть Сарсгаарду. Джейсон Момоа, претендовавший на роль одного из его подчиненных, отказался от участия в картине.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ