Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2019 11:00

Сталлоне и Лундгрен готовят телебоевик

Мир телевидения примет в распростертые объятия сразу двух легенд эпохи видеосалонов. Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен разрабатывают многосерийный экшен-триллер о жизни суперагентов. Новый проект последних героев боевиков расскажет об оперативнике Департамента охраны и безопасности ООН, который может быть как миролюбивым переговорщиком в операциях по освобождению заложников, так и настоящей машиной смерти, способной заменить отряд спецназа.

Актеры познакомились на съемках картины «Рокки IV». Дольф отправил Слая на больничную койку, положив начало крепкой мужской дружбе. В 2010 году Сталлоне позвал Лундгрена в свою киносерию «Неудержимые», а в прошлом году приятели вернулись к образам Рокки Бальбоа и Ивана Драго в ленте «Крид 2».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2019 12:00

Рокки воспитает нового чемпиона

В ноябре прошлого года Сильвестр Сталлоне шокировал зрителей неожиданным постом в социальных сетях: актер опубликовал снимок в образе Рокки Бальбоа и объявил о прощании с культовой киноролью. Похоже, вид повешенных на гвоздь перчаток оказался слишком печальным. Актер дал большое интервью изданию Variety, в котором признался, что рассматривает идею создания нового фильма о Рокки.

Спортивная драма может стать как прямым продолжением основной киносерии, так и спин-оффом в духе «Крида». На сей раз Рокки возьмет под крыло молодого мигранта, приехавшего в США, чтобы повидаться с сестрой. Бальбоа увидит в парне настолько серьезный потенциал, что отправится следом за учеником, когда того депортируют на родину.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2019 10:32

Сталлоне начал работу над «Неудержимыми 4»

День независимости США, который американцы отметили 4 июля, вдохновил Сильвестра Сталлоне начать работу над фильмом «Неудержимые 4». Проект начал набирать обороты еще в 2017-м, но затем Слая отвлекли от него «Крид 2» и «Рэмбо 5: Последняя кровь». Теперь, похоже, легенда боевиков наконец вернется в мир возрастных любителей подраться и пострелять.

«Все эти праздничные фейерверки на 4 июля заставили меня задуматься, — написал Сталлоне в соцсетях, сопроводив сообщение фотографией своего персонажа Барни Росса. — Я начинаю готовиться к следующему приключению!». Напомним, что в последний раз «Неудержимые 4» мелькали в новостных лентах в связи с новостью о том, что их производство откладывается из-за пятого «Рэмбо». Пятый «Рэмбо», к слову, в настоящее время находится на стадии постпродакшена.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2019 20:20

Подводники с «Курска» и неутомимый Слай: смотрите на этой неделе

Последнюю неделю первого месяца лета российские зрители проведут в компании отважных моряков-подводников с субмарины «Курск», затонувшей 19 лет назад. Рассказать миру эту трагичную историю взялся датский режиссер и соавтор манифеста «Догма 95» Томас Винтерберг при поддержке Люка Бессона. Ценители научной фантастики смогу совершить увлекательное путешествие на улучшенную пришельцами версию планеты Земля или примкнуть к повстанцам, которым эта версия не очень понравилась. Кроме того, на большие экраны выйдут два триквела — один с драками и перестрелками, другой со страшной куклой из чулана с артефактами. И аппетитной вишенкой на торте премьер станет Шарлиз Терон в образе властной и невероятно сексапильной высокопоставленной чиновницы, закрутившей роман с обычным пареньком в исполнении Сета Рогена.

«Курск». У них был шанс
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2019 23:26

Последний киногерой. Тизер-трейлер «Рэмбо 5»

Эпоха великих экшен-героев уходит в прошлое. На смену старым кумирам приходят новые звезды, которые настолько безразличны к судьбе собственных персонажей, что могут запросто закапризничать, обидеться на критиков и бросить франшизу на полпути. К счастью, в Голливуде еще остались актеры старой закалки, привыкшие доводить дело до конца. Представляем вашему вниманию трейлер боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь», обещающего поставить эффектную точку в 37-летней киноэпопее о приключениях легендарного персонажа Сильвестра Сталлоне.

За минувшие годы Джон Рэмбо прошел Вьетнамскую и Афганскую войны, научил хорошим манерам полицию вашингтонского городка Хоуп и остановил геноцид в Бирме. Казалось, что в финале ленты «Рэмбо IV» он наконец-то обрел покой, вернувшись на родную ферму в Аризоне, но Сталлоне решил, что история его киногероя не должна заканчиваться банальным хэппи-эндом. Этой осенью Джону придется вновь взяться за оружие и встретиться с демонами прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2019 11:02

Альпинистка моя, скалолазка моя

Разговоры о ремейке экшена «Скалолаз» ведутся на протяжении десятилетия, и, похоже, продюсер Нил Х. Мориц, которому принадлежит идея проекта, готов сделать большой шаг на пути к ее реализации. Перезагрузка фильма 1993 года наконец обзавелась режиссером: съемки возглавит Ана Лили Амирпур.

Сценарием ленты занимается Саша ПеннСекретная жизнь мужей и жен»). В отличие от оригинала, где главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне, в перезагрузке центральным персонажем будет женщина. Скорее всего, сюжет не претерпит существенных изменений, и зрители станут свидетелями того, как скалолазка разбирается с группой преступников, застрявших в горах.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2019 15:00

Канны 2019: Элтон за роялем и страсти по Альмодовару

Сегодня во Франции объявили официальную программу 72-го Каннского кинофестиваля. Директор смотра Тьерри Фремо сразу обозначил главные темы этого года — политика и романтика. Также он с гордостью отметил, что Канны стараются не забывать о роли женщин в кинематографе (не зря на постере красуется молодая Аньес Варда). Стараясь соблюдать гендерный баланс конкурсантов, дирекция отобрала в программу 13 фильмов, снятых женщинами. Конечно, выбор комиссии принес свои ликования и разочарования. Например, столь ожидаемого не только на Лазурном берегу, но и по всему миру фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» все-таки не будет на смотре. «Мы бы очень хотели видеть Квентина у нас, но его лента еще лежит на монтажном столе», — расстроил прессу Фремо. Однако в Канны привезут свои новые шедевры Педро Альмодовар, Пон Джун-хо, братья Дарденн, Терренс Малик, Вернер Херцог и наш Кантемир Балагов (вторая подряд работа на Каннском фестивале). Фремо отметил, что часть картин дирекция еще ждет, и до 14 мая список может пополниться несколькими достойными конкурсантами.

Пока что лайн-ап фестиваля 2019 года выглядит следующим образом. Как мы писали ранее, смотр на набережной Круазет откроет полная абсурдного и черного юмора хоррор-комедия Джима Джармуша «Мертвые не умирают». Она же войдет и в Основную программу. В нее также попали:
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2019 12:14

Сильвестр Сталлоне расскажет о бандах Нью-Йорка

Волшебный мир телевидения продолжает заманивать в свои сети актеров и постановщиков с громкими именами. Сегодня отменным уловом похвастался канал History. Руководители кабельной телесети объявили, что пост продюсера и режиссера их новой криминальной драмы «Тендерлойн»* (The Tenderloin) займет трехкратный номинант на премию «Оскар» Сильвестр Сталлоне.

Действие сериала развернется в одноименном районе Нью-Йорка. К концу XIX века в Тендерлойне открылось так много питейных заведений, борделей и игровых домов, что жители Большого яблока стали называть его не иначе как Цирком Сатаны и Современной Гоморрой.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 16:30

WB нужна одна победа

Карьера Жаумы Кольет-Серры в кино началась с ужастика «Дом восковых фигур», но со временем режиссер переключился на экшен-триллеры, и теперь известен как человек, из-за которого Лиам Нисон постоянно попадает в передряги. Однако Кольет-Серра захотел разнообразия и обратил свой взор на проект совсем другого толка: студия Warner Bros. пригласила фильммейкера возглавить съемки ремейка спортивной драмы «Победа».

Действие картины 1981 года разворачивается во время Второй мировой. Группа военнопленных ждет футбольного матча со сборной Германии в оккупированном нацистскими войсками Париже. Параллельно тренер команды пленных Роберт Хэтч готовит план побега, и его подопечным еще предстоит решить, что важнее — победа над немцами на глазах тысяч зрителей или собственная свобода. Режиссером ленты был обладатель двух «Оскаров» Джон Хьюстон, а главные роли в ней сыграли Майкл Кейн, Сильвестр Сталлоне и легендарный футболист Пеле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 295

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ