Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2021 16:00

Пять недооцененных ролей Сильвестра Сталлоне. К юбилею актера

Все знают про Рокки и Рэмбо, но у Сильвестра Сталлоне есть и другие роли, заслуживающие внимания. Слай (по легенде, это прозвище, «хитрый», дал ему один из первых продюсеров, с которым сотрудничал актер) работает на телевидении и в кино уже больше 50 лет. За это время он успел написать множество сценариев, срежиссировать десяток фильмов и воплотить в жизнь не один запоминающийся образ. Роли Рокки и Рэмбо, бесспорно, имеют большое значение для карьеры Сталлоне, но за их величием можно упустить из виду другие важные для актера работы. В честь 75-летия неудержимого Слая Lostfilm.INFO вспоминает еще пять фильмов с его участием, которые стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 17:17

Телеадаптация Assassin's Creed нашла сценариста

О том, что онлайн-сервис Netflix решил перенести вселенную Assassin's Creed на экраны, стало известно еще в прошлом году. В рамках сделки между стриминговым гигантом и компанией Ubisoft будет создан не только игровой сериал — формат, ставший для зрителей уже привычным продолжением жизни любимых героев видеоигр. В планы Netflix входит также разработка анимационных шоу, в том числе многосерийного проекта в жанре аниме. Однако именно сериал, описываемый как эпичный и нарушающий законы жанра, находится в приоритете, и сегодня стало известно, кто же напишет текст телевизионной адаптации.

Сценаристом новой экранизации Assassin's Creed станет Джеб Стюарт, ранее работавший над культовым боевиком «Крепкий орешек» и криминальной драмой «Тюряга» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Среди свежих проектов Стюарта числится спин-офф популярного шоу «Викинги».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 14:03

Адонису Криду нашли оппонента

Популярность к Джонатану Мэйджерсу пришла после выхода драмы «Последний черный в Сан-Франциско», а сериал «Страна Лавкрафта» помог закрепить этот успех. И вот уже актер занят на съемках нового «Человека-муравья», а если обстоятельства сложатся в его пользу, то Мэйджерс пополнит ряды еще одной голливудской франшизы. Джонатан ведет переговоры о получении роли в «Криде 3», но инсайдеры сообщают, что пока стороны пытаются прийти к общему знаменателю, поскольку рабочий график актера весьма загружен.

Подробности триквела хранятся в секрете, так что о роли Мэйджерса информации нет. Поговаривают, что актер станет новым соперником Адониса Крида на ринге. Крида вновь сыграет Майкл Б. Джордан, также в триквеле вернутся Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот ждать встречи с Рокки зрителям не стоит — Сильвестр Сталлоне участвовать в съемках не будет.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 19:20

У «Рокки» появится приквел?

Кажется, в саге о Рокки еще не поставлена точка. После шести фильмов о боксере из Филадельфии в исполнении Сильвестра Сталлоне, франшиза пополнилась спин-оффом о стареющем Рокки Бальбоа, ставшим тренером Адониса Крида (Майкл Б. Джордан), сына его бывшего соперника по рингу. А теперь, благодаря посту в инстаграме звезды, стало известно, что Сталлоне планирует вернуться назад во времени и исследовать историю Рокки до того, как тот стал чемпионом по боксу.

Буквально сегодня Сталлоне написал в соцсети: «Я начал это утро с написания наброска сценария к приквелу о Рокки для стриминговой платформы. В идеале нужно несколько сезонов по десять серий, чтобы полностью проникнуть в сердца персонажей в годы их молодости». Также пост содержит фото двух рукописных страниц с заголовком «Наброски сценария для сериала-приквела о Рокки». «Представьте машину времени, которая отправит нас к самому началу становления Рокки, — продолжил Сталлоне, — в мир персонажей, которые были любимы зрителями на протяжении почти пяти десятилетий!».
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2021 10:35

До смерти опасны. Трейлер нового «Отряда самоубийц»

«Отряд самоубийц» образца 2016 года многих разочаровал, так что Джеймсу Ганну пришлось пустить в ход свою супергеройскую магию, чтобы вернуть доверие к преступникам, готовым на все ради свободы. Именно режиссеру «Стражей Галактики» студия Warner Bros. доверила блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который является одновременно сиквелом и перезагрузкой предыдущего фильма. Безусловно, считать трейлер показателем качества грядущего кинокомикса не стоит, но Ганну как минимум удалось уйти от мрачности вселенной DC, собрать юморную команду самоубийц и разукрасить их жизнь яркими красками.

Добро пожаловать в ад, то есть тюрьму Белль Рев, где наблюдается самый высокий уровень смертности в Штатах. Именно здесь содержатся суперзлодеи, и они готовы на все, чтобы выбраться из-за решетки, — даже если нужно влиться в суперсекретный правительственный отряд. На повестке дня — собрать банду преступников, в их числе и всеобщую любимицу-психопатку Харли Квинн, и забросить их на отдаленный остров Корто Мальтезе, где за каждым деревом засел враг.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 22:22

Съемки «Крида 3» возглавит сам Крид

Слухи о том, что Майкл Б. Джордан, исполнивший главную роль в фильме «Крид: Наследие Рокки» и его продолжении, дебютирует в качестве режиссера на съемках триквела, ходили уже давно, и вот наконец обрели подтверждение. Согласно представителям студии MGM, Майкл согласился выступить постановщиком «Крида 3», релиз которого запланирован на День благодарения 2022 года.

«Я всегда хотел попробовать себя в режиссуре, просто ждал подходящего времени, — сказал Джордан в своем заявлении. — И "Крид 3" — как раз тот самый момент, в котором я почувствовал себя более уверенным в своем деле, проявил свободу воли, ощутил, что расту лично и профессионально благодаря таким великим людям, как Райан Куглер и Дензел Вашингтон, а также другим суперпрофессиональным режиссерам, которых уважаю. И сама франшиза, и темы, которые затронет триквел, — все это для меня очень личное. С нетерпением жду дня, когда смогу поделиться с публикой новой главой из жизни Адониса Крида».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2021 13:20

Шварценеггера признали величайшим экшен-героем в истории

В течение долгих лет зрители спорили, кого стоит считать главным героем боевиков в истории кинематографа. Старшее поколение назовет имена Стива МакКуина и Чарльза Бронсона, фанаты 80-х вспомнят Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, любители восточных единоборств добавят в список Чака Норриса, Брюса Ли и Джеки Чана, а нынешняя молодежь наверняка упомянет Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Портал BetVictor решил выяснить, кто из актеров имеет больше всего оснований считаться величайшим экшен-героем всех времен и народов.

Создатели рейтинга выбрали по пять самых удачных фильмов каждого претендента. Затем они проанализировали их кассовые сборы и оценки критиков на Rotten Tomatoes. В расчет также принималось количество культовых кинофраз, нанесенных и пропущенных ударов, убитых и нокаутированных соперников, использованного оружия и автомобилей, а также ситуаций, когда герои находились на волоске от смерти. Суммировав все показатели, эксперты пришли к выводу, что главной звездой боевиков стоит признать Арнольда Шварценеггера.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 12:40

Майкл Б. Джордан наносит двойной удар

Осенью прошлого года мы сообщали, что Майкл Б. Джордан может не только вернуться к титульной роли в триквеле «Крида», но и занять его режиссерское кресло. Сегодня стало известно, что актер принял предложение студии MGM и пойдет по стопам Сильвестра Сталлоне, снявшего четыре из шести фильмов о Рокки.

Назначение Джордана подтвердила его экранная партнерша Тесса Томпсон. Актриса дала интервью MTV и проговорилась, что Майкл действительно выступит в качестве постановщика следующей части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2020 17:10

Голливуду нужен новый Рэмбо?

Пятая часть франшизы о Джоне Рэмбо недаром называлась «Последняя кровь»: Сильвестр Сталлоне готов был оставить славу армейского ветерана в прошлом. Единственным вариантом для продолжения киносерии актеру виделся приквел, созданный под эгидой какого-нибудь стримингового сервиса, но пока ни одна из платформ не изъявила желания принять у себя Джона Рэмбо.

Пока неясно, будет ли когда-нибудь идея с приквелом реализована вообще, но ходят слухи, что франшиза «Рэмбо» получит перезагрузку. Правда, другие подробности проекта инсайдеры не разглашают, так что зрителям остается только догадываться, куда продюсеры отправят Джона Рэмбо на этот раз.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 19:40

Компания Сталлоне покажет баскетбол будущего

Сильвестр Сталлоне продолжит популяризировать спорт: звезда боксерской франшизы «Рокки» спродюсирует научно-фантастический сериал о мире профессионального баскетбола.

Компания Balboa Productions объединилась со студией Gunpowder&Sky для экранизации рассказа Рича Ларсона Meshed. Автор перенес читателей в недалекое будущее, когда баскетбольные звезды начали зарабатывать огромные деньги не только на рекламе и контрактах с клубами, но и с помощью индивидуальных соглашений с телевизионщиками. Последние разработали специальный чип, который внедряется в мозг игроков. С его помощью зрители могут смотреть матчи глазами любимого баскетболиста и переживать все его ощущения и эмоции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 295

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ