Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2021 10:35

До смерти опасны. Трейлер нового «Отряда самоубийц»

«Отряд самоубийц» образца 2016 года многих разочаровал, так что Джеймсу Ганну пришлось пустить в ход свою супергеройскую магию, чтобы вернуть доверие к преступникам, готовым на все ради свободы. Именно режиссеру «Стражей Галактики» студия Warner Bros. доверила блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который является одновременно сиквелом и перезагрузкой предыдущего фильма. Безусловно, считать трейлер показателем качества грядущего кинокомикса не стоит, но Ганну как минимум удалось уйти от мрачности вселенной DC, собрать юморную команду самоубийц и разукрасить их жизнь яркими красками.

Добро пожаловать в ад, то есть тюрьму Белль Рев, где наблюдается самый высокий уровень смертности в Штатах. Именно здесь содержатся суперзлодеи, и они готовы на все, чтобы выбраться из-за решетки, — даже если нужно влиться в суперсекретный правительственный отряд. На повестке дня — собрать банду преступников, в их числе и всеобщую любимицу-психопатку Харли Квинн, и забросить их на отдаленный остров Корто Мальтезе, где за каждым деревом засел враг.

Представленный трейлер получился стильным и в чем-то даже напоминает «Стражей Галактики» с одной существенной поправкой — у нового «Отряда самоубийц» будет рейтинг R. Красочного экшена Джеймс Ганн припас достаточно, равно как и звезд, готовых взяться за выполнение смертельной миссии. Этой чести удостоились Марго Робби, Юэль Киннаман, Идрис Эльба, Джон Сина, Давид Дастмалчян, Даниэла Мельхиор и еще с десяток известных актеров, а Короля Акул озвучил сам Сильвестр Сталлоне.



«Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Дублированный трейлер



В российские кинотеатры «Отряд самоубийц» нагрянет 5 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ