Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2020 19:40

Компания Сталлоне покажет баскетбол будущего

Сильвестр Сталлоне продолжит популяризировать спорт: звезда боксерской франшизы «Рокки» спродюсирует научно-фантастический сериал о мире профессионального баскетбола.

Компания Balboa Productions объединилась со студией Gunpowder&Sky для экранизации рассказа Рича Ларсона Meshed. Автор перенес читателей в недалекое будущее, когда баскетбольные звезды начали зарабатывать огромные деньги не только на рекламе и контрактах с клубами, но и с помощью индивидуальных соглашений с телевизионщиками. Последние разработали специальный чип, который внедряется в мозг игроков. С его помощью зрители могут смотреть матчи глазами любимого баскетболиста и переживать все его ощущения и эмоции.

Главным героем рассказа стал молодой сенегальский беженец Оксфорд Диалло, отказавшийся ставить чип из-за того, что подобная технология использовалась в военных целях.



Авторскую группу сериала возглавит Эдвард РикурУэйуорд Пайнс», «Иллюзия обмана»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ