Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 14:03

Адонису Криду нашли оппонента

Популярность к Джонатану Мэйджерсу пришла после выхода драмы «Последний черный в Сан-Франциско», а сериал «Страна Лавкрафта» помог закрепить этот успех. И вот уже актер занят на съемках нового «Человека-муравья», а если обстоятельства сложатся в его пользу, то Мэйджерс пополнит ряды еще одной голливудской франшизы. Джонатан ведет переговоры о получении роли в «Криде 3», но инсайдеры сообщают, что пока стороны пытаются прийти к общему знаменателю, поскольку рабочий график актера весьма загружен.

Подробности триквела хранятся в секрете, так что о роли Мэйджерса информации нет. Поговаривают, что актер станет новым соперником Адониса Крида на ринге. Крида вновь сыграет Майкл Б. Джордан, также в триквеле вернутся Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот ждать встречи с Рокки зрителям не стоит — Сильвестр Сталлоне участвовать в съемках не будет.

«Крид 3» станет режиссерским дебютом для Майкла Б. Джордана. Ему предстоит реализовать сценарий Кинэна КуглераКосмический джем: Новое поколение») и Зака Бэйлина. Дата премьеры фильма назначена на ноябрь 2022 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ