Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Мэйджорс

Jonathan Majors
Джонатан Мэйджорс
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джонатан Мэйджорс Фото Джонатан Мэйджорс Фото Джонатан Мэйджорс

Новости

23.02.2024 10:00

Какой еще Канг?

Последние несколько лет Marvel старательно подводила зрителей к тому, что одним из главных злодеев двух предстоящих частей «Мстителей» окажется Канг. Похоже, теперь компания мечтает о щелчке Таноса и хочет, чтобы публика как можно быстрее забыла о существовании этого антагониста.

До авторитетного издания The Hollywood Reporter дошла информация, что Marvel окончательно передумала называть следующий фильм о Мстителях «Династией Канга». Зрители познакомились с несколькими вариантами суперзлодея в телехите «Локи». Затем в дело вступил зловещий Канг-Завоеватель. Ему не удалось произвести впечатления на поклонников комиксовой франшизы. Более того, появление Завоевателя не спасло фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который стал одним из немногих провалившихся в кинопрокате блокбастеров Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2024 15:00

Родман готовится к крупному трансферу

Джонатану Мэйджорсу продолжает аукаться проигранный суд по делу о физическом насилии в отношении бывшей подруги. Окончательный приговор вынесут только в следующем месяце, но голливудские студии уже спешат разрывать отношения с актером. Сначала Мэйджорс вылетел из киновселенной Marvel, а теперь ему указали на дверь создатели фильма «48 часов в Вегасе».

Главным героем картины станет один из самых скандальных игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации — Дэннис Родман. Баскетболист выиграл два чемпионских титула в составе Detroit Pistons. В 1993 году Родман перешел в состав San Antonio Spurs. Следующие два года превратились в череду экстравагантных выходок и тяжелых конфликтов с партнерами и руководителями команды. В 1995 году казавшегося списанным со счетов форварда подписала команда Chicago Bulls. Родман проявил себя с лучшей стороны и стал ключевым элементом в обновленной треугольной системе нападения, которая помогла чикагцам выиграть три чемпионских титула подряд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.79

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Человек-муравей и Оса: Квантомания
Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

Ant-Man and the Wasp: Quantumania (0.00)
Kang The Conqueror

Крид 3
Крид 3 (2023)

Creed III (0.00)
Damian Anderson

Двойная петля
Двойная петля (2022)

Devotion (0.00)
Jesse Brown

Локи
Локи (2021)

Loki (0.00)
 He Who Remains / ... 1 episode, 2021

Тем больнее падать
Тем больнее падать (2021)

The Harder They Fall (0.00)
Nat Love

Пятеро одной крови
Пятеро одной крови (2020)

Da 5 Bloods (6.50)
David

Страна джунглей
Страна джунглей (2019)

Jungleland (6.30)
Pepper

Тропа
Тропа (2019)

Gully (1.50)
Greg

Битва за Землю
Битва за Землю (2018)

Captive State (0.00)

Белый парень Рик
Белый парень Рик (2018)

White Boy Rick (0.00)
Johnny 'Lil Man' Curry

Недруги
Недруги (2017)

Hostiles (0.00)
Corporal Henry Woodson

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2022

Do Not Disturb
Do Not Disturb (2010)
(0.00)
Mike (segment "Prom")

Мстители 5
Мстители 5 (0)

Avengers 5 (0.00)
Kang

Мстители: Секретные войны
Мстители: Секретные войны (0)

Avengers: Secret Wars (0.00)
Kang The Conquerer

(0)
(4.60)
Dogberry (как Jonathon Majors)

Последний черный в Сан-Франциско
Последний черный в Сан-Франциско (0)

The Last Black Man in San Francisco (7.80)
Montgomery Allen

Da Understudy
Da Understudy (0)
(0.00)

Журнальные мечты
Журнальные мечты (0)

Magazine Dreams (0.00)
Killian Maddox

Человек-муравей и Оса: Квантомания
Человек-муравей и Оса: Квантомания (0)

Ant-Man and the Wasp: Quantumania (0.00)
Kang The Conqueror

Страна Лавкрафта
Страна Лавкрафта (0)

Lovecraft Country (7.30)
 Atticus Freeman 8 episodes, 2020

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021

Продюсер [ скрыть ]


Da Understudy
Da Understudy (0)
(0.00)

Журнальные мечты
Журнальные мечты (0)

Magazine Dreams (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
23.02.2024
Какой еще Канг?

Последние несколько лет Marvel старательно подводила зрителей к тому, что одним из главных злодеев двух предстоящих частей «Мстителей» окажется Канг. Похоже, теперь компания мечтает о щелчке Таноса и хочет, чтобы публика как можно быстрее забыла о существовании этого антагониста. До авторитетного издания The Hollywood Reporter дошла информация, что Marvel окончательно передумала называть следующий фильм о Мстителях «Династией Канга». Зрители познакомились с несколькими вариантами суперзлодея в телехите «Локи». Затем в дело вступил зловещий Канг-Завоеватель. Ему не удалось произвести впечатления на поклонников комиксовой франшизы. Более того, появление Завоевателя не спасло фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который стал одним из немногих провалившихся в кинопрокате блокбастеров Marvel. И без того непростую ситуацию с Кангом осложнил Джонатан Мэйджорс, получивший обвинение в бытовом насилии. В декабре прошлого года актер проиграл суд и уже через несколько дней был официально уволен из вселенной Marvel. Ходили слухи, что студия пойдет на рекастинг и пригласит на роль суперзлодея другого актера. Отказ от подзаголовка «Династия Канга» дает понять, что марвеловцы могут изменить сценарий блокбастера так, что в нем не останется даже упоминания проблемного антагониста. Съемки «Мстителей 5» должны были стартовать в начале этого года, но из-за переработки сценария их пришлось отложить на неопределенный срок. Тем временем дата премьеры картины уехала на 1 мая 2026 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
21.02.2024
Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты. Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек». В мае прошлого года съемки телекомикса пришлось остановить из-за забастовок гильдий актеров и сценаристов. Вскоре в Сети прошел слух, что Marvel осталась разочарована снятым материалом и подумывает отказаться от сериала. К тому времени компания уже успела потратить солидную сумму на производство проекта. Креттон убедил студийное руководство, что после завершения стачек он сможет вернуть сериал на нужные рельсы. Производство возобновилось в начале этого года. Раз студия готова продолжить сотрудничество с Дестином при создании «Шан-Чи 2», значит, тот сдержал свое слово и выдал куда более впечатляющий материал со съемок «Чудо-человека». Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не спешат подтверждать слова Симу Лю. Источник: Comic Book Movie... подробнее
13.01.2024
Родман готовится к крупному трансферу

Джонатану Мэйджорсу продолжает аукаться проигранный суд по делу о физическом насилии в отношении бывшей подруги. Окончательный приговор вынесут только в следующем месяце, но голливудские студии уже спешат разрывать отношения с актером. Сначала Мэйджорс вылетел из киновселенной Marvel, а теперь ему указали на дверь создатели фильма «48 часов в Вегасе». Главным героем картины станет один из самых скандальных игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации — Дэннис Родман. Баскетболист выиграл два чемпионских титула в составе Detroit Pistons. В 1993 году Родман перешел в состав San Antonio Spurs. Следующие два года превратились в череду экстравагантных выходок и тяжелых конфликтов с партнерами и руководителями команды. В 1995 году казавшегося списанным со счетов форварда подписала команда Chicago Bulls. Родман проявил себя с лучшей стороны и стал ключевым элементом в обновленной треугольной системе нападения, которая помогла чикагцам выиграть три чемпионских титула подряд. Во время третьего похода за чемпионским перстнем Родман сказал тренеру Филу Джексону, что ему нужно срочно выпустить пар. Руководство команды пошло на беспрецедентный шаг и дало баскетболисту 48 часов на отдых в Лас-Вегасе прямо в разгар финальной серии плей-офф. Дэннис ушел в загул, в результате чего в Город грехов пришлось наведаться главной звезде Bulls и всего мирового баскетбола Майклу Джордану. Если раньше эта история была известна в основном жителям Чикаго, то после выхода документального сериала «Последний танец» она прогремела на весь мир. Права на «48 часов в Вегасе» купила студия Lionsgate. После скандала вокруг Мэйджорса, она решила отказаться не только от услуг актера, но и от всего проекта в целом. Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер по-прежнему видят в картине серьезный потенциал и попробуют найти для нее новый дом. При этом роль Родмана совершенно точно достанется другому актеру. Источник: Deadline... подробнее