Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек-муравей и Оса: Квантомания (0)

Ant-Man and the Wasp: Quantumania
Человек-муравей и Оса: Квантомания
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Пейтон Рид
Сценарий: Джек Кирби, Джефф Лавнесс
Продюсер: Кевин Файги
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Cassie Lang
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

В роли: Hope van Dyne / Wasp
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

В роли: Janet Van Dyne / Wasp
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Человек-муравей и Оса: Квантомания Фото Человек-муравей и Оса: Квантомания Фото Человек-муравей и Оса: Квантомания
Все фото (3)

Новости

28.08.2023 17:55

Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов.

Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 13:10

Пятые «Мстители» обрели сценариста

В июле Marvel обрадовала поклонников новостью, что в Шестую фазу ее киновселенной войдут сразу два новых фильма о Мстителях. Вскоре стало известно, что первый из них снимет режиссер «Шан-Чи и легенды десяти колец» Дестин Дэниел Креттон. Сегодня компания представила сценариста блокбастера.

Пятая часть «Мстителей» получит подзаголовок «Династия Канга». Очевидно, обновленной марвеловской суперкоманде придется сразиться с главным злодеем Пятой и Шестой фаз — Кангом. Антагонист дебютировал в телекомиксе «Локи». Он также сыграет важную роль в событиях предстоящего блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Неудивительно, что Marvel доверила сценарий «Династии» автору этого фильма Джеффу Лавнессу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Cassie Lang
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

В роли: Hope van Dyne / Wasp
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

В роли: Janet Van Dyne / Wasp
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Scott Lang / Ant-Man
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Dr. Hank Pym
Джонатан Мэйджорс
Джонатан Мэйджорс

В роли: Kang The Conqueror

Весь список

Telegram-канал