Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кинэн Куглер

Keenan Coogler
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2013
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2021 14:03

Адонису Криду нашли оппонента

Популярность к Джонатану Мэйджерсу пришла после выхода драмы «Последний черный в Сан-Франциско», а сериал «Страна Лавкрафта» помог закрепить этот успех. И вот уже актер занят на съемках нового «Человека-муравья», а если обстоятельства сложатся в его пользу, то Мэйджерс пополнит ряды еще одной голливудской франшизы. Джонатан ведет переговоры о получении роли в «Криде 3», но инсайдеры сообщают, что пока стороны пытаются прийти к общему знаменателю, поскольку рабочий график актера весьма загружен.

Подробности триквела хранятся в секрете, так что о роли Мэйджерса информации нет. Поговаривают, что актер станет новым соперником Адониса Крида на ринге. Крида вновь сыграет Майкл Б. Джордан, также в триквеле вернутся Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот ждать встречи с Рокки зрителям не стоит — Сильвестр Сталлоне участвовать в съемках не будет.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 22:22

Съемки «Крида 3» возглавит сам Крид

Слухи о том, что Майкл Б. Джордан, исполнивший главную роль в фильме «Крид: Наследие Рокки» и его продолжении, дебютирует в качестве режиссера на съемках триквела, ходили уже давно, и вот наконец обрели подтверждение. Согласно представителям студии MGM, Майкл согласился выступить постановщиком «Крида 3», релиз которого запланирован на День благодарения 2022 года.

«Я всегда хотел попробовать себя в режиссуре, просто ждал подходящего времени, — сказал Джордан в своем заявлении. — И "Крид 3" — как раз тот самый момент, в котором я почувствовал себя более уверенным в своем деле, проявил свободу воли, ощутил, что расту лично и профессионально благодаря таким великим людям, как Райан Куглер и Дензел Вашингтон, а также другим суперпрофессиональным режиссерам, которых уважаю. И сама франшиза, и темы, которые затронет триквел, — все это для меня очень личное. С нетерпением жду дня, когда смогу поделиться с публикой новой главой из жизни Адониса Крида».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Крид 3
Крид 3 (2023)

Creed III (0.00)


Актёр [ скрыть ]


Станция «Фрутвейл»
Станция «Фрутвейл» (2013)

Fruitvale Station (7.70)
Cato

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
03.06.2021
Адонису Криду нашли оппонента

Популярность к Джонатану Мэйджерсу пришла после выхода драмы «Последний черный в Сан-Франциско», а сериал «Страна Лавкрафта» помог закрепить этот успех. И вот уже актер занят на съемках нового «Человека-муравья», а если обстоятельства сложатся в его пользу, то Мэйджерс пополнит ряды еще одной голливудской франшизы. Джонатан ведет переговоры о получении роли в «Криде 3», но инсайдеры сообщают, что пока стороны пытаются прийти к общему знаменателю, поскольку рабочий график актера весьма загружен. Подробности триквела хранятся в секрете, так что о роли Мэйджерса информации нет. Поговаривают, что актер станет новым соперником Адониса Крида на ринге. Крида вновь сыграет Майкл Б. Джордан, также в триквеле вернутся Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот ждать встречи с Рокки зрителям не стоит — Сильвестр Сталлоне участвовать в съемках не будет. «Крид 3» станет режиссерским дебютом для Майкла Б. Джордана. Ему предстоит реализовать сценарий Кинэна КуглераКосмический джем: Новое поколение») и Зака Бэйлина. Дата премьеры фильма назначена на ноябрь 2022 года. Источник: Deadline... подробнее
11.03.2021
Съемки «Крида 3» возглавит сам Крид

Слухи о том, что Майкл Б. Джордан, исполнивший главную роль в фильме «Крид: Наследие Рокки» и его продолжении, дебютирует в качестве режиссера на съемках триквела, ходили уже давно, и вот наконец обрели подтверждение. Согласно представителям студии MGM, Майкл согласился выступить постановщиком «Крида 3», релиз которого запланирован на День благодарения 2022 года. «Я всегда хотел попробовать себя в режиссуре, просто ждал подходящего времени, — сказал Джордан в своем заявлении. — И "Крид 3" — как раз тот самый момент, в котором я почувствовал себя более уверенным в своем деле, проявил свободу воли, ощутил, что расту лично и профессионально благодаря таким великим людям, как Райан Куглер и Дензел Вашингтон, а также другим суперпрофессиональным режиссерам, которых уважаю. И сама франшиза, и темы, которые затронет триквел, — все это для меня очень личное. С нетерпением жду дня, когда смогу поделиться с публикой новой главой из жизни Адониса Крида». Подробностей сюжета третьей части пока нет, но известно, что над сценарием работают Кинэн Куглер и Зак Бэйлин. К своим ролям уже пообещали вернуться Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а сыгравший наставника главного героя Сильвестр Сталлоне пока раздумывает. Источник: Collider... подробнее