Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 16:44

«А кто-то любит драться...». Трейлер байопика «Дебошир»

«Некоторые парни любят женщин, другие не мыслят себя без выпивки, а кто-то любит драться...». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер биографической спортивной драмы «Дебошир», посвященной легендарному боксеру Чаку Уэпнеру. Судя по этому ролику, накал страстей в байопике будет соответствовать жанру — разъяренные потные мужчины на ринге машут кулаками в перчатках, пока за кадром за них переживают группы поддержки в виде менеджеров и близких родственников.

Чак Уэпнер начинал свою карьеру с самых низов, и однажды этот никому не известный боец из Байонны, штат Нью-Джерси, оказался на одном ринге с самим Мухаммедом Али. Чак понимал, что однажды уйдет из бокса, но был намерен оставить память о себе. И у него получилось: впоследствии именно по мотивам карьеры Уэпнера снимал свои фильмы Сильвестр Сталлоне, а самого «дебошира» стали называть Реальным Рокки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.11.2020 13:10

Будущее «Рэмбо» лежит в прошлом

Весной прошлого года Сильвестр Сталлоне сказал, что продолжит играть армейского ветерана Джона Рэмбо, если зрители обеспечат теплый прием боевику «Последняя кровь». К разочарованию актера, фильм провалился по всем фронтам. Пятая часть киносерии заслужила разгромные 26% «свежести» на Rotten Tomatoes и не смогла окупить $50-миллионный бюджет. Теперь спасти франшизу может только мир стриминга.

Сталлоне часто отвечает на вопросы поклонников в соцсетях. На сей раз его спросили о дальнейшей судьбе «Рэмбо». «Либо приквел на одной из онлайн-платформ, либо вообще ничего», — ответил Сильвестр. Похоже, деньки актера в образе суперсолдата подошли к концу: Слай больше не видит перспектив в съемках полнометражных сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 10:40

Сталлоне записался в Отряд самоубийц

Сильвестр Сталлоне войдет в особую группу актеров, сыгравших в двух главных супергеройских франшизах современности — киновселенных Marvel и DC. Сегодня стало известно, что ветеран Голливуда исполнит секретную роль в блокбастере «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Известием об участии Слая в кинокомиксе поделился режиссер Джеймс Ганн, который уже работал с актером при создании марвеловских «Стражей Галактики 2». Основной съемочный этап «Миссии навылет» завершился в феврале этого года. Похоже, теперь Ганн проводит небольшие досъемки. Все указывает на то, что Сталлоне ограничится маленькой ролью.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 20:03

Семь фактов о фильме «Семь»: к 25-летию картины

Триллеры, обращающиеся к самым глубинным страхам зрителей, способны оставить в памяти шрамы, которые не затягиваются даже десятилетия спустя. Фильм «Семь» режиссера Дэвида Финчера о паре детективов, преследующих серийного убийцу, в этом году отмечает 25 лет с даты премьеры. На сентябрь 2020 года картина с участием Брэда Питта, Моргана Фримана и Кевина Спейси занимает 20 место в топ-250 фильмов по оценкам на IMDb, что только подкрепляет репутацию одного из самых сильных зрелищ конца XX века. В честь юбилея ленты предлагаем вспомнить семь интересных фактов о ее создании.

Режиссером картины мог стать Гильермо дель Торо
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

04.09.2020 13:50

«Крестный отец 3» заиграет новыми красками

«Лига справедливости» Зака Снайдера ввела моду на режиссерские версии известных, но недооцененных критиками картин. Два месяца назад мы сообщали, что Сильвестр Сталлоне готовит обновленный вариант «Рокки 4», а сегодня из Голливуда пришло известие, что под нож монтажеров угодил «Крестный отец 3».

В этом году фильму исполняется 30 лет. По этому случаю студия Paramount и Фрэнсис Форд Коппола выпустят режиссерскую версию, которая получит название «Крестный отец, кода: смерть Майкла Корлеоне».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 12:50

Невероятные приключения Рокки в СССР

Стоило студии Warner Bros. анонсировать режиссерскую версию «Лиги справедливости», как в Голливуде родился тренд на специальные издания недооцененных фильмов. Волну хайпа подхватил Сильвестр Сталлоне, приступивший к созданию расширенного варианта «Рокки 4».

Картина 1985 года заработала $300 млн и стала самой кассовой частью боксерской франшизы, но получила разочаровывающие отзывы в прессе. Сегодня ее рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 40% «свежести». Хуже дела обстоят только у «Рокки 5». Неудивительно, что Сталлоне хочет выпустить новую версию фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 10:50

Сталлоне вернется в мир «Разрушителя»

В прошлом году Сильвестр Сталлоне, кажется, наконец-то расстался с образом ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Настало время реанимировать других популярных киногероев: актер вернется к роли полицейского Джона Спартана в сиквеле «Разрушителя».

Оригинальный фильм Марко Брамбиллы вышел в 1993 году. Фантастический боевик получил смешанные отзывы в прессе, но оказался успешен в прокате, заработав более $159 млн при $57-миллионном бюджете. В центре сюжета — сержант лос-анджелесской полиции Спартан и преступник Саймон Феникс, которые начали соперничество в середине 90-х, загремели в криогенную тюрьму и продолжили выяснять отношения в идиллической утопии 2032 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2020 15:11

Сильвестр Сталлоне переживет апокалипсис

Сильвестр Сталлоне заинтересовался антиутопиями и постапокалиптическими историями. Легендарный актер исполнит главную роль в фантастическом триллере «Маленькая Америка».

Действие фильма развернется в недалеком будущем, когда Америка обанкротится и превратится в зону вооруженного конфликта. Сталлоне предстанет в образе бывшего рейнджера армии США, которому поручат найти дочь влиятельного азиатского бизнесмена. Герой Слая объединится с сестрой пропавшей девушки и отправится в самое опасное место на планете — закрытый район Маленькая Америка, построенный североамериканскими беженцами в Гонконге.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 295

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ