Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саша Пенн

Sascha Penn
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2021 13:00

Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта.

Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2019 11:02

Альпинистка моя, скалолазка моя

Разговоры о ремейке экшена «Скалолаз» ведутся на протяжении десятилетия, и, похоже, продюсер Нил Х. Мориц, которому принадлежит идея проекта, готов сделать большой шаг на пути к ее реализации. Перезагрузка фильма 1993 года наконец обзавелась режиссером: съемки возглавит Ана Лили Амирпур.

Сценарием ленты занимается Саша ПеннСекретная жизнь мужей и жен»). В отличие от оригинала, где главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне, в перезагрузке центральным персонажем будет женщина. Скорее всего, сюжет не претерпит существенных изменений, и зрители станут свидетелями того, как скалолазка разбирается с группой преступников, застрявших в горах.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 19:11

Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа».

Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Секретная жизнь мужей и жен
Секретная жизнь мужей и жен (2013)

Secret Lives of Husbands and Wives (0.00)

(0)
(0.00)

29 апреля 1992
29 апреля 1992 (0)

April 29, 1992 (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



Секретная жизнь мужей и жен
Секретная жизнь мужей и жен (2013)

Secret Lives of Husbands and Wives (0.00)



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

29 апреля 1992
29 апреля 1992 (0)

April 29, 1992 (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
07.07.2021
Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта. Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления. Тайриз Гибсон исполнит одну из ключевых ролей в марвеловском кинокомиксе «Морбиус», Иствуда недавно можно было видеть в фильме «Гнев человеческий», а Рэй Лиотта сыграл в «Множественных святых Ньюарка» и готовится сниматься в проекте Cocaine Bear. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
09.05.2019
Альпинистка моя, скалолазка моя

Разговоры о ремейке экшена «Скалолаз» ведутся на протяжении десятилетия, и, похоже, продюсер Нил Х. Мориц, которому принадлежит идея проекта, готов сделать большой шаг на пути к ее реализации. Перезагрузка фильма 1993 года наконец обзавелась режиссером: съемки возглавит Ана Лили Амирпур. Сценарием ленты занимается Саша ПеннСекретная жизнь мужей и жен»). В отличие от оригинала, где главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне, в перезагрузке центральным персонажем будет женщина. Скорее всего, сюжет не претерпит существенных изменений, и зрители станут свидетелями того, как скалолазка разбирается с группой преступников, застрявших в горах. «Экшенам о выживании в моем сердце отведено особое место, — призналась журналистам Амирпур. — Меня всегда интересовали скалолазы, поскольку они, как и фильммейкеры, в некоторой степени безумны. Мне нравится жанр и простор для фантазии. В таких фильмах ты играешь с чувством настоящего страха. Мы хотим создать увлекательное приключение, показывающее первобытную сторону экшена, который демонстрирует, на что готов доведенный до предела человек ради выживания в экстремальной ситуации». И хотя до этого Ана Лили Амирпур занималась инди-фильмами, вроде хоррора «Девушка возвращается одна ночью домой», принесшего ей признание критиков, она готова осваивать новые горизонты. Более того, постановщица уже предложила Джейсону Момоа, работавшему с ней над «Плохой партией», ключевое камео в новом «Скалолазе». О его роли ничего неизвестно, но можно предположить, что актер сыграет трагически погибающего в начале фильма персонажа, из-за которого главная героиня решит навсегда завязать со скалолазанием. Источник: Deadline... подробнее
21.08.2015
Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа». Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами. Главные роли в фильме достались Тому Хиддлстону, Бри Ларсон и Кори Хоукинсу, а Сэмюэл Л. Джексон и Джон С. Рейлли находятся на завершающей стадии переговоров. Съемки планируется начать в конце октября на Гавайях, американский релиз ожидается в марте 2017 года. Тоби Кеббелла скоро можно будет увидеть в «Варкрафте» и ремейке «Бен-Гура». Гангста-рэпер О'Ши Джексон, больше известный как Айс КьюбМачо и ботан»), и его сын О'Ши Джексон-младшийГолос улиц») ведут переговоры с компанией Lionsgate о главных ролях в боевике под названием «29 апреля 1992 года» (APRIL 29, 1992)*. События фильма будут разворачиваться в Лос-Анджелесе, во время беспорядков 1992 года. В центре сюжета — бывший преступник (Айс Кьюб), которому предстоит спасти сына (О'Ши Джексон-младший) после того, как на его рабочее место был совершен налет. Сценаристом проекта назначен Саша ПеннСекретная жизнь мужей и жен»), а режиссерское кресло займет Донован МаршМалек»). Пополнение актерского состава ждет и довольно любопытный проект «Под покровом тьмы» (Behind the Curtain of the Night)*. Главную роль в этой картине о жизни после смерти получил Брендан ФрэйзерМумия»), а Марсия КроссОтчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives) перевоплотится в мистического Босса — чуть ли не самого Бога. Сюжет сфокусируется на истории мальчика, который едва не утонул в возрасте шести лет. В следующий раз герой оказывается так же близко к смерти уже будучи 18-летним. За те пять минут, когда он находился в состоянии клинической смерти, перед его глазами проходят все прошлые и будущие жизни. Когда молодого человека спасли, он решает написать книгу, ставшую в Чехии бестселлером. Поскольку речь идет о реинкарнации, Фрэйзер будет играть сразу нескольких персонажей. Картину можно назвать частично автобиографической: чешский режиссер и сценарист Далибор Стач два раза побывал в состоянии клинической смерти, и теперь хочет поделиться с миром своим опытом. Как сообщают источники, 40% актерского состава тоже ранее пережили опасную близость к смерти, но, по словам продюсеров, это простое совпадение. * — предварительный вариант перевода.... подробнее