Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2012 20:35

Тереза Палмер присоединилась к «Рыцарю кубков»

Ситуация вокруг нового фильма Терренса Малика «Рыцарь кубков» становится все интереснее: на Кристиана Бэйла «свалилась» еще одна красивая женщина, а именно — Тереза Палмер. Учитывая, что в фильме, который уже снимается, играют Кейт Бланшетт, Натали Портман, Имоджен Путс, Фрида Пинто и Изабель ЛукасБэйлу придется нелегко. Хорошо, что у него есть Уэс Бентли. Поможет, если что.

Впрочем, все это досужие домыслы — про сюжет «Рыцаря кубков» по-прежнему неизвестно ровным счетом ничего. Может быть, Кристан Бэйл ухаживает за всеми красавицами по очереди или, что еще интереснее, одновременно; может быть, он их убивает, — до момента, когда создатели картины не предоставят хотя бы две строчки из синопсиса, можно только гадать о том, что же там на самом деле происходит.
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2012 15:49

Бри Ларсон попадет в «Зависимость Дона Джона»

Пополнился актерский состав уже запущенного в производство режиссерского дебюта Джозефа Гордона-Левитта Don Jon’s Addiction («Зависимость Дона Джона»*). Гордон-Левитт также выступает в роли сценариста и будет исполнять главную роль в проекте, который расскажет современную историю Дон Жуана, умерившего свой пыл после встречи с недавно овдовевшей женщиной в годах.

В черной комедии принимают участие Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур, а по сведениям Variety, к актерскому составу также присоединилась звезда вышедшей недавно популярной комедии «Мачо и ботан» Бри Ларсон как сестра персонажа Гордон-Левитта. Тони Данза сыграет их отца. Досталась в картине роль и Робу БраунуНайти Форрестера»).
Читать полностью
Поделиться:
07.07.2012 13:02

Джулиан Ассанж стал новым трендом Голливуда

История жизни основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа неожиданно стала в Голливуде одним из самых ходовых товаров. Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсировать байопики этого человека взялись сразу несколько крупных кинокомпаний.

Напомним, Ассанж — это тот самый загадочный вдохновитель группы хакеров, которые два года назад инициировали утечку весьма ценной информации из Государственного департамента США. Они же совсем недавно обещали опубликовать около 2,4 млн разного рода документов, связанных с конфликтом в Сирии. В настоящее время Ассанж прячется в посольстве Эквадора в Лондоне, чтобы избежать экстрадиции в Швецию, где его сразу после первого скандала обвинили в сексуальном насилии.
Читать полностью
Поделиться:
07.07.2012 10:28

Disney снова сделает из Сары Джессики Паркер ведьму?

Киностудия Disney взяла в разработку сиквел семейной комедии «Фокус-покус» 1993 года, которую снял режиссер, известный также как хореограф, Кенни Ортега. Как эксклюзивно сообщает ресурс MovieHole, новый фильм будет называться Hocus Pocus 2: Rise of the Elderwitch («Фокус-покус 2: Возрождение Элдервича»*).

Напомним, в оригинале три воскресшие (после казни за колдовство) ведьмы (Кэти Наджими, Сара Джессика Паркер и Бетт Мидлер) пытаются освоить достижения технического прогресса и привыкнуть к современным нравам. Сестры с удовольствием практикуют мелкое злое колдовство, напрочь забыв о своем злейшем враге — черном коте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:
06.07.2012 19:04

Стивен Содерберг о «Супер Майке» и своих грядущих проектах

В свежем номере журнала Total Film опубликовано интервью с режиссером Стивеном Содербергом, фамилия которого сейчас на слуху у всех фанаток его картины «Супер Майк». В этом интервью он рассказал об опыте стриптиза Ченнинга Татума, а также про свои грядущие проекты.

В частности, на вопрос о том, насколько фильм был основан на реальном стриптизерском опыте Ченнинга Татума, Содерберг рассказал, что в 19 лет тот проработал год в этой индустрии. И что создатели фильма, конечно, отталкивались от его опыта, однако не рассказывали именно его историю.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2012 17:36

Blu-ray «Прометея»: 15 минут удаленных сцен и первая версия сценария

В продаже на французском Amazon появилась Blu-ray-версия «Прометея» под названием «Эволюция: От Чужого до Прометея» (Evolution: From Alien to Prometheus), сообщает Collider. Список «вкусных» бонусов, указанных на страничке продукта, не исходит непосредственно от продюсеров фильма, и, тем не менее, неинтересным его не назовешь.

Те, кто не пожалеют 99,98 евро, получат в свое распоряжение 2D и 3D версии фильма, 15 минут удаленных или измененных сцен, комментарии Ридли Скотта, четыре «вирусных» промо-видео фильма, скетчи Ридли Скотта, кинопробы Нуми Рапас и 120 минут контента, повествующего о том, как создавался фильм. Кроме того, набор «Эволюция: От Чужого до Прометея» будет содержать и все предыдущие фильмы про «чужих», — видимо, для тех, кто не захотел покупать издание Alien Anthology.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2012 16:00

Джексон завершил съемки «Хоббита»

Съемки второй части «Хоббита» несколько часов назад были завершены. Об этом объявил режиссер Питер Джексон на своей странице в Facebook и подкрепил слова фотографией, на которой он держит в руках киношную хлопушку (см. ниже).

«Мы сделали это! 266-й съемочный день стал последним в непосредственной съемке «Хоббита». Спасибо всей нашей фантастической команде за съемку, а также всем Вам за Вашу поддержку. Следующая остановка — монтажная. О да, и, конечно, Comic Con!» — написал Джексон.
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2012 17:00

За «Новым Человеком-пауком» последуют еще два

Sony официально дала «добро» на создание еще двух фильмов по обновленной вселенной «Нового Человека-паука», сообщает Totalfilm.

Фильм, который официально открылся в США 3-го июля, в первый день собрал $35 млн, что стало абсолютным рекордом для премьер, которые прошли во вторник (сколько блокбастеров выходили по вторникам — другой вопрос). Продюсеры ожидают, что к концу недели, когда фильм первый раз посмотрят также в большинстве стран Западной Европы (в России он открывается сегодня, 5-го июля), его общий бокс-офис составит $150 миллионов. Это не выглядит нереально, особенно если учесть, что к 1-му июля (в Азии он вышел в прокат на неделю раньше) «Новый Человек-паук» уже собрал $50 млн.
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2012 08:53

Джена Мэлоун выходит на жатву

Джена МэлоунЗапрещенный прием») все-таки обошла конкуренток и выиграла борьбу за роль Джоанны Мэйсон в фильме «И вспыхнет пламя», который, напомним, является сиквелом «Голодных игр». Deadline сообщает, что переговоры уже начались, но контракт пока не подписан.

Джоанна Мэйсон — один из ключевых персонажей второй части трилогии, и если у актрисы все сложится удачно, она может появиться и в триквеле, «Сойке-пересмешнице». В специальном, юбилейном сезоне Голодных игр Джоанна, как победительница седьмого дистрикта, посоревнуется с Китнисс (Дженнифер Лоуренс), и сделает все, чтобы осложнить ей участие.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:
04.07.2012 21:14

Джексон, Бассетт и Хадсон станцуют и споют в «Черном Рождестве»

Кэйси Леммонс, чьей последней работой в качестве режиссера была картина «Поговори со мной», задумала адаптировать для большого экрана мюзикл Black Nativity («Черное Рождество»). Как пишет Collider, переговоры об участии в фильме-мюзикле ведутся с Сэмюэлем Л. Джексоном, Анджелой Бассетт и Дженнифер Хадсон.

Мюзикл рассказывает историю чернокожего подростка. Ему предстоит провести Рождество с бабушкой и дедушкой, которых он раньше никогда не видел. Через проповеди бабушки, в которых рассказывается история праздника, он понимает, как важны вера и семья. Этот мюзикл характерен тем, что в нем заняты только и исключительно чернокожие актеры.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ