Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2012 16:00

Джексон завершил съемки «Хоббита»

Съемки второй части «Хоббита» несколько часов назад были завершены. Об этом объявил режиссер Питер Джексон на своей странице в Facebook и подкрепил слова фотографией, на которой он держит в руках киношную хлопушку (см. ниже).

«Мы сделали это! 266-й съемочный день стал последним в непосредственной съемке «Хоббита». Спасибо всей нашей фантастической команде за съемку, а также всем Вам за Вашу поддержку. Следующая остановка — монтажная. О да, и, конечно, Comic Con!» — написал Джексон.

Напомним, «Хоббит» разделен на две части. Первый фильм — «Хоббит: Неожиданное путешествие» — будет показан массовому зрителю 14-го декабря 2012 года (Премьера картины состоится 28-го ноября в Новой Зеландии, где и проходили съемки). Дата релиза ленты «Хоббит: Туда и обратно» намечена на 13-е декабря 2013 года.

В дилогии будет рассказано о юности Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман, на фото слева) и его жизни до того, как на поиски приключений во «Властелине колец» отправился его племянник Фродо (Элайджа Вуд).

Помимо Фримана и Вуда, в «Хоббите» мы также увидим Иэна Маккеллена (Гэндальф), Энди Серкиса (Голлум), Кейт Бланшетт (эльфийская королева Галадриэль), Ричарда Армитэджа (гном Торин), Бенедикта Камбербэтча (Смог, а также Некромант), Орландо Блума (Леголас) и многих других известных актеров.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ