Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изабель Лукас

Isabel Lucas
Изабель Лукас
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 168
Родилась: 29 января 1985, Водолей (39 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Изабель Лукас Фото Изабель Лукас Фото Изабель Лукас

Новости

01.02.2015 16:04

Восхождение имитации: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 февраля.

Одной из самых долгожданных новинок будущей прокатной недели станет приключенческий фантастический боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Главные роли в фильме исполнили Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 19:13

«Искатель воды». Трейлер, вселяющий надежду

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию официальный озвученный трейлер к военной драме «Искатель воды». Это первый полнометражный режиссерский проект Рассела Кроу, в котором он также исполнил главную роль.

События фильма разворачиваются в 1919 году и рассказывают об австралийце, который отправляется на поиски своих сыновей, пропавших во время ожесточенной битвы в Первой мировой войне. Прибыв на полуостров Галлиполи, где проходило то кровавое сражение, герой неожиданно обретает надежду, что его дети все еще живы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

19.03.2013 16:41

Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило.

Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.46

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Shooting in Vain
Shooting in Vain (2017)
(0.00)
Kali Stewart

Изумрудный город
Изумрудный город (2016)

Emerald City (7.40)
 Anna 6 episodes, 2017

Дитя Осириса: научная фантастика, выпуск 1
Дитя Осириса: научная фантастика, выпуск 1 (2016)

Science Fiction Volume One: The Osiris Child (6.90)
Gyp

МакГайвер
МакГайвер (2016)

MacGyver (4.90)
 Samantha Cage (4 episodes, 2017)

Рыцарь кубков
Рыцарь кубков (2015)

Knight of Cups (5.80)
Isabel

Лофт
Лофт (2014)

The Loft (7.20)
Sarah Deakins

Сахар
Сахар (2014)

That Sugar Film (7.30)
Self

Осторожнее с желаниями
Осторожнее с желаниями (2014)

Careful What You Wish For (0.00)
Lena

Джентльмен грабитель
Джентльмен грабитель (2014)

Electric Slide (4.60)
Pauline

Искатель воды
Искатель воды (2014)

The Water Diviner (7.10)
Natalia

When We Were Pirates
When We Were Pirates (2012)
(0.00)
Athena

Love Written in Blood
Love Written in Blood (2012)
(0.00)
Scarlett

Неуловимые
Неуловимые (2012)

Red Dawn (5.30)
Erica Martin

Minds in the Water
Minds in the Water (2011)
(0.00)

Athena

В ритме сердца
В ритме сердца (2011)

A Heartbeat Away (5.30)
Mandy Riddick

 Gwen (1 episode, 2010)

Свадебная вечеринка
Свадебная вечеринка (2010)

The Wedding Party (5.50)
Anna Petrov

Воины света
Воины света (2009)

Daybreakers (6.50)
Alison Bromley

Трансформеры: Месть падших
Трансформеры: Месть падших (2009)

Transformers: Revenge of the Fallen (5.90)
Alice

Город ожидания
Город ожидания (2009)

The Waiting City (6.20)
Scarlett

Дома и в гостях: Романсы
Дома и в гостях: Романсы (2005)

Home and Away: Romances (8.30)
Tasha Andrews (хроника) (в титрах отсутствует)

Home and Away: Weddings
Home and Away: Weddings (2005)
(9.00)
Tasha Andrews (хроника) (в титрах отсутствует)

Дома и в пути
Дома и в пути (сериал) (1989)

Home and Away (5.20)
Tasha Andrews

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Tasha Andrews

(0)
(0.00)
Zoe Cooper

Играла себя [ скрыть ]


Сахар
Сахар (2014)

That Sugar Film (7.30)
Себя

Young Hollywood Awards
Young Hollywood Awards (2011)
(0.00)
Себя - Star of Tomorrow Female

Summit on the Summit
Summit on the Summit (2010)
(5.60)
Herself

Бухта
Бухта (2009)

The Cove (8.50)
Себя: Whateman Foundation / Save the Whales

Scream Awards 2009
Scream Awards 2009 (2009)
(5.90)
Herself



 Себя - Guest 1 episode, 2011

Herself


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
01.02.2015
Восхождение имитации: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 февраля. Одной из самых долгожданных новинок будущей прокатной недели станет приключенческий фантастический боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Главные роли в фильме исполнили Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин и другие. Жизнь простой земной девушки Юпитер Джонс складывается не лучшим образом. У нее совсем ничего не клеится на личном фронте, а чтобы свести концы с концами ей приходится работать уборщицей. Ситуация резко меняется, когда из космоса прилетает военный охотник Кейн. Незнакомец сообщает, что благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия вселенских масштабов. Однако неожиданно обретенный статус сулит девушке не только неземные богатства, но и полные смертельной опасности невероятные приключения. Картина Мортена Тильдума «Игра в имитацию» уже получила восемь номинаций на «Оскар» и девять номинаций на премию Британской киноакадемии BAFTA. Эта биографическая военная драма снята по мотивам реальных событий, а главную роль в проекте исполнил Бенедикт Камбербэтч. Лента рассказывает историю Алана Тьюринга — английского гения математики, который внес неоценимый вклад в победу союзников над фашистской Германией. Тьюринг помогает взломать код шифровальной машины Enigma, с помощью которой враг обменивается сообщениями и координирует свои действия на фронте. Несмотря на очевидные заслуги перед отечеством, сама личность Алана вызывает противоречивые чувства у окружающих его людей. Режиссер Эрик Ван Лой представит на суд российских зрителей свой триллер «Лофт», который объединил в актерском составе таких исполнителей, как Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор и других. В центре сюжета фильма оказываются пятеро закадычных друзей, которые покупают тайный лофт для плотских утех с любовницами. Все идет отлично, жены главных героев не догадываются об их любовницах, но однажды друзья находят в своем гнездышке убитую женщину, прикованную наручниками к кровати. Все начинают подозревать друг друга, и ситуация окончательно выходит из-под контроля. Что касается отечественных премьер, то наконец-то в широкий прокат выходит российская драма Андрея Звягинцева «Левиафан». Картина уже получила «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке и скоро может повторить этот успех в гонке за «Оскар». Среди остальных новинок хочется также выделить фантастическую комедия Сергея Комарова «Невидимки» и криминальную драму Александра Атанесяна «Пока еще жива». ... подробнее
16.10.2014
«Искатель воды». Трейлер, вселяющий надежду

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию официальный озвученный трейлер к военной драме «Искатель воды». Это первый полнометражный режиссерский проект Рассела Кроу, в котором он также исполнил главную роль. События фильма разворачиваются в 1919 году и рассказывают об австралийце, который отправляется на поиски своих сыновей, пропавших во время ожесточенной битвы в Первой мировой войне. Прибыв на полуостров Галлиполи, где проходило то кровавое сражение, герой неожиданно обретает надежду, что его дети все еще живы. В главных ролях в картине выступят Рассел Кроу, Ольга Куриленко, Джей Кортни, Изабель Лукас и другие. Мировая премьера «Искателя воды» назначена на 26 декабря 2014 года. ... подробнее
19.03.2013
Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило. Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому». Джекмана скоро можно будет увидеть в фильме «Росомаха: Бессмертный» — в нашем прокате фильм стартует 25 июля. Том Круз вступил в переговоры об участии в проекте «Человек из U.N.C.L.E.», который есть не что иное, как ремейк одноименного шпионского сериала родом из 60-х. В настоящее время у руля адаптации стоит Гай Ричи, сменивший на этом посту Стивена Содерберга. Содерберг изначально планировал отдать одну из главных ролей Джорджу Клуни, но тот, по слухам, отказался из-за сложных трюков. После отказа Джорджа на его место претендовали Юэн Макгрегор, Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Джон Хэмм. Но никто из них, согласитесь, не трюкач. В отличие от Тома Круза. Ник Джонас (SmashУспех») получил свою первую большую роль в кино. Он сыграет в триллере Элизабет Аллен «Осторожнее с желаниями». Ник предстанет в образе Дага — парня, закрутившего роман с замужней соседкой Леной (Изабель Лукас). И все бы ничего, только ее супруг, который им так мешал, вдруг скоропостижно умирает при загадочных обстоятельствах. Комедийная актриса Сара Силверман присоединилась к звездному актерскому составу комедийного вестерна «Миллион способов умереть на Диком западе», в котором уже числятся Шарлиз Терон, Джованни Рибизи, Лиам Нисон, Аманда Сейфред, а также режиссер (и медведь) «Третьего лишнего» — Сет Макфарлейн. Сет также выступит сценаристом и постановщиком фильма. Речь в картине пойдет о трусливом фермере (Макфарлейн), который сначала отказался от поединка по стрельбе, а потом (будучи брошенным подругой — Сейфред) решил поучиться стрелять, да не у абы кого, а у жены известного бандита (ее сыграет Терон). Фермер, конечно, влюбляется в свою наставницу, но тут возвращается ее муж. Во всем этом безобразии Сара сыграет девушку легкого поведения с весьма странными для ее профессии взглядами «до свадьбы ни-ни». Это «ни-ни» она будет говорить герою Рибизи.... подробнее