Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2012 15:49

Бри Ларсон попадет в «Зависимость Дона Джона»

Пополнился актерский состав уже запущенного в производство режиссерского дебюта Джозефа Гордона-Левитта Don Jon’s Addiction («Зависимость Дона Джона»*). Гордон-Левитт также выступает в роли сценариста и будет исполнять главную роль в проекте, который расскажет современную историю Дон Жуана, умерившего свой пыл после встречи с недавно овдовевшей женщиной в годах.

В черной комедии принимают участие Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур, а по сведениям Variety, к актерскому составу также присоединилась звезда вышедшей недавно популярной комедии «Мачо и ботан» Бри Ларсон как сестра персонажа Гордон-Левитта. Тони Данза сыграет их отца. Досталась в картине роль и Робу БраунуНайти Форрестера»).

До того, как Ларсон исполнила главную женскую роль в комедии «Мачо и ботан», она снималась в телесериале United States of TaraТакая разная Тара»), а также появилась в ленте «Скотт Пилигрим против всех». После «Зависимости…» Ларсон будет задействована в драмедии The Spectacular Now наряду с Шэйлин Вудли. Кроме того, она числится среди актеров, которые будут сниматься в картине Питера Богдановича «Белка и орехи»*.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ