







Как сообщает The Hollywood Reporter, Томас Кречманн («Сталинград») официально присоединился к актерскому составу картины «Мстители: Эра Альтрона». Сделка со студией Marvel может быть рассчитана сразу на несколько фильмов.
Студия Universal пока официально не подтвердила информацию о том, что Крис Прэтт исполнит главную роль в картине «Мир Юрского периода», но его участие в проекте уже можно считать делом решенным.
Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox официально подтвердила участие Сэма Уортингтона и Зои Салданы в сиквеле, триквеле и квадриквеле «Аватара». Ранее стало известно, что в франшизу вернется Стивен Лэнг.
Как сообщает Deadline, Скотт Купер получил приглашение стать режиссером драмы «Черная месса» о жизни бостонского гангстера Джеймса «Уайти» Балджера.
Похоже, что у Джонни Деппа («Алиса в стране чудес») назревает новая грандиозная роль. Как сообщили ребята из Latino-Review, актер недавно встречался с представителями компании Marvel, чтобы обсудить с ними возможность своего участия в «третей фазе». Играть Депп собирается не абы кого, а самого Доктора Стрэнджа — мага и борца с демонами, о котором владелец студии Marvel Кевин Файги заикнулся еще год назад.
Семейная анимационная комедия «Холодное сердце» получит свое продолжение — но не на большом экране, а на сцене!
Майкл Дуглас, триумфатор вчерашней церемонии вручения премии «Золотой глобус», исполнит роль Хэнка Пима в фильме Эдгара Райта «Человек-муравей», сообщает The Hollywood Reporter.
Кларк Грегг одобрил кандидатуру Пола Радда на роль Человека-муравья в одноименном проекте студии Marvel. Кроме того, «руководитель» организации «Щ.И.Т.» рассказал журналистам информационного портала DigitalSpy, что был бы рад видеть миниатюрного героя Радда в своей большой и дружной команде.
Джона Хилл посетовал на своего персонажа из биографической криминальной комедии Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Актер признался журналистам портала Yahoo Movies в том, что на дух не переваривает таких людей, как Дэнни.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Квентин Тарантино закончил работу над первой версией сценария вестерна с предварительным названием The Hateful Eight («Ненавистная восьмерка»*).