Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2014 11:12

Джонни Депп планирует освоить мистические науки

Похоже, что у Джонни ДеппаАлиса в стране чудес») назревает новая грандиозная роль. Как сообщили ребята из Latino-Review, актер недавно встречался с представителями компании Marvel, чтобы обсудить с ними возможность своего участия в «третей фазе». Играть Депп собирается не абы кого, а самого Доктора Стрэнджа — мага и борца с демонами, о котором владелец студии Marvel Кевин Файги заикнулся еще год назад.

По слухам, Депп является ярым поклонником серии комиксов о Стрэндже и давно хотел воплотить этого героя на большом экране. Видимо, он решил воспользоваться своими хорошими отношениями с Disney, чтобы приблизить мечту к реальности.



Пока непонятно, насколько эти слухи соответствуют реальности, но если предположить самый лучший вариант развития событий, то Депп со временем может встать в один ряд с великими волшебниками большого кино — Гендальфом и Дамблдором.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ