Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2013 09:37

Кастинг: Крис Прэтт — к динозаврам, Дуэйн Джонсон — на рыбалку

The Wrap сообщает, что Крис Прэтт получил приглашение сняться в картине Колина Треворроу «Мир Юрского периода». Судя по всему, Прэтту предложена роль, на которую ранее претендовал Джош Бролин.

Сообщается, что приглашение присоединиться к актерскому составу блокбастера получил также Ирфан КханЖизнь Пи»). Universal пока официально не подтверждает многочисленные слухи о кастинге. Ранее свои приглашения получили Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон и Тай Симпкинс.


Ли Пейс присоединился к актерскому составу фильма Стивена Фрирза о велогонщике Лэнсе Армстронге. Подробностей о роли актера пока не сообщается. В проекте участвуют Бен Фостер, Криc О'Дауд, Джесси Племонс и Гийом Кане.


Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в картине Not Without Hope, основанной на одноименном бестселлере Ника Шулера, бывшего профессионального игрока в американский футбол. Вместе с тремя своими друзьями и коллегами, Ник направился в Мексиканский залив на рыбалку. Их лодка перевернулась, заставив спортсменов бороться за выживание и надеяться на помощь со стороны. Поисковая группа обнаружила лишь одного Шулера, а тела троих его друзей так и не были найдены. Джонсон сыграет выжившего футболиста, а в работе над ролью ему может пригодиться опыт игры за Университет Майами.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ