Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2023 17:40

Юные Мстители метят на большие экраны?

Финал блокбастера «Марвелы» непрозрачно намекнул на то, что в будущем состоится всеобщий сбор Юных Мстителей. Сама студия Marvel новость о потенциальном проекте не комментирует, но за кулисами уже давно идут разговоры о его существовании. И если раньше инсайдеры утверждали, что Юные Мстители получат собственный сериал на Disney+, то теперь руководство Marvel, по слухам, подарит им целый полнометражный фильм.

По мнению инсайдеров, раньше Кевин Файги действительно был нацелен на создание сериала, однако сейчас его мнение таково, что важные события супергеройской вселенной стоит показывать на больших экранах. В список тех, кто может присоединиться к Юным Мстителям, определенно можно внести Камалу Хан, Кейт Бишоп и Кэсси Лэнг, с которыми зрители уже знакомы.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2023 16:00

Бена Стиллера ждет фермерское безумие

Последние пять лет Бен Стиллер работал преимущественно по ту сторону камеры — он нечасто появлялся в кадре, зато подарил зрителям такие сериалы, как «Побег из Даннеморы» и «Разделение». Главные роли для Стиллера остались в 2017 году, но скоро все изменится. Актер как раз подписался на участие в съемках Nutcrackers. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон ГринХэллоуин»).

События картины будут вращаться вокруг трудоголика Майка (Стиллер), который вынужден отправиться в глушь Огайо, чтобы присмотреть за четырьмя неугомонными племянниками после гибели их родителей в автомобильной аварии. Изначально Майк планировал потратить три дня, найти детям семью и вернуться обратно, но его ждут недели фермерского безумия, после которых главный герой поймет: племянникам не нужно искать дом — они нашли его для него самого.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2023 13:30

«Тройная граница» получит сиквел

Хорошая новость для поклонников боевика «Тройная граница»: онлайн-сервис Netflix хочет продолжить историю бывших бойцов спецподразделения «Дельта».

Информацией о сиквеле поделился один из актеров первого фильма Чарли Ханнэм. «Пока нет никаких гарантий, но недавно меня назначили главным продюсером потенциального продолжения "Тройной границы", — сказал Чарли. — Надеюсь, все сложится удачно».
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2023 12:00

Кто ты без сальто Делчева?

Голливуд раскроет темную сторону профессионального спорта: в США стартовали съемки независимой драмы «Гимнастка» (The Gymnast).

Действие развернется в 1993 году в Питтсбурге. В центре сюжета окажутся претендентка на место в олимпийской сборной по спортивной гимнастике и ее отец, который растил девочку в одиночку и посвятил всю свою жизнь ее атлетическим достижениям. Отношения героев пройдут серьезнейшую проверку, когда девушка получит тяжелую травму, которая может поставить крест на ее карьере. Впервые за долгие годы отцу и дочери придется задуматься, существует ли жизнь за пределами спорта высших достижений...
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2023 10:30

Итан Хант и Бэтмен окажутся под одной крышей

Голливудские гиганты продолжают объединяться в еще более крупные корпорации. На сей раз на Фабрике грез заговорили о возможном слиянии студий Paramount и Warner Bros.

До авторитетных голливудских источников дошла информация, что на прошлой неделе произошла встреча главы Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава и председателя правления Paramount Global Боба Бакиша, на которой обсуждалась идея объединения главных активов компаний. Переговоры находятся на раннем этапе, но сделка выглядит вполне реальной.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:
20.12.2023 17:51

Анатомия памяти

Звезда «Затерянных в космосе» Молли Паркер нашла новый телевизионный проект — им станет медицинская драма канала Fox под названием Doc. В ее основу положен популярный итальянский сериал «Док: Все в твоих руках».

В центре событий шоу окажется доктор Эми Элиас, возглавляющая подразделение семейной медицины в больнице Миннеаполиса. После травмы мозга главная героиня забывает восемь лет из жизни. Она сталкивается с незнакомым для нее миром — не помнит пациентов, коллег, бывшего мужа и человека, которого любит сейчас, а еще забыла о трагедии, отдалившей ее от окружающих. Эми может положиться лишь на дочь-подростка, которую помнит девятилетней девочкой, и нескольких преданных друзей. А еще ей необходимо продолжать медицинскую практику, хотя годы знаний и опыта исчезли из ее головы.
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 15:49

Беги, Ханна, беги

Обладательница «Оскара» Октавия СпенсерСкрытые фигуры») и лауреатка премии «Эмми» Ханна УэддингхэмТед Лассо») решили поиграть в киллеров. Они исполнят главные роли в комедийном сериале Amazon, который пока не имеет названия. За созданием проекта стоит Тесса Коутс.

Шоу, рассчитанное на восемь эпизодов, расскажет о двух лучших подругах — Джудит (Уэддингхэм) и Дебби (Спенсер), которые знают друг о друге все, но так ли этом на самом деле? Джудит годами скрывала от Дебби правду о том, что она ведет двойную жизнь и является высококлассной наемницей. Когда одно из заданий пойдет не по плану, главные героини должны будут спасаться бегством и попробуют восстановить дружеские отношения. Однако загадочный враг, желающий им смерти, уже идет по следу…
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 12:00

Marvel зазывает Райана Гослинга

На днях мы писали, что Райан Гослинг отказался от главной роли в картине «Человек-волк». Сегодня в Сети появилась любопытная теория, что актер променял вселенную монстров Universal на супергеройскую франшизу Marvel.

Успех «Барби» поднял и без того высокие голливудские акции Гослинга. Marvel остро нуждается в свежей крови и громких именах, поэтому сделка с Райаном выглядит вполне вероятной. До инсайдеров дошли слухи, что глава студии Кевин Файги уже провел первый раунд переговоров с актером. Учитывая звездный статус Гослинга, речь шла не о каком-то конкретном супергерое или злодее, а сразу о нескольких персонажах на выбор. Поговаривают, что сам Райан проявляет повышенный интерес к роли Призрачного гонщика.
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2023 10:30

«Дюна 3» уже в разработке?

Осторожно, спойлеры ко вселенной «Дюны»! В последние недели режиссер Дени Вильнев не раз высказывал интерес к созданию третьего фильма о Дюне. Похоже, вопрос с возвращением на Арракис можно считать решенным. До инсайдеров дошла информация, что руководство компании Warner Bros. уже дало разрешение на съемки триквела.

Предполагалось, что студия решит судьбу третьего фильма только после релиза «Дюны 2» и подсчета кассовых сборов. Похоже, WB не сомневается, что сиквел станет хитом мирового проката. Если верить свежему слуху, компания уже санкционировала производство третьей картины и планирует отправить ее на экраны в 2027 году. В качестве литературного первоисточника выступит вторая часть книжного цикла Фрэнка Герберта — «Мессия Дюны».
Читать полностью
Поделиться:

54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
Всего: 29158

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ