Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2023 11:00

Клуни и Сэндлер повзрослеют вместе

Джордж КлуниДа здравствует Цезарь!») и Адам СэндлерНеограненные алмазы») исполнят главные роли в новой безымянной ленте, которую готовит стриминговый гигант Netflix. Режиссером проекта выбран Ноа БаумбакБрачная история»).

Пока подробности нового фильма не разглашаются. Известно только, что это будет веселая и эмоциональная история о взрослении и, собственно, самих взрослых. Баумбак значится одним из авторов сценария наравне с Эмили МортимерВ поисках любви»).
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 22:00

Любовь, смерть и Освенцим

Компания Tioleja Films приобрела права на экранизацию романа My Soul Is a Witness. Автор книги Габриэль Соулейка напишет сценарий картины, а режиссером выступит Эндрю ДосанмуГде Кайра?»).

Действие фильма стартует в сердце колониального Сенегала, а затем переносится на опустошительные поля сражений в Европе во время Второй мировой войны. В центре сюжета — трогательная история Авы и Ибрагима, молодой пары, чьи жизни перевернула война. История их любви принимает трагический оборот, когда Ибрагима призывают в армию, а затем признают погибшим.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 20:23

Колин Треворроу спрячется во времени

Корпорация Amazon продолжает исследовать бескрайние просторы сай-фая: в работу ушла фантастическая драма Halcyon, основанная на графическом романе Кристофера Лонга «Прячущиеся во времени». Идея экранизации исходит от режиссера Колина ТреворроуМир Юрского периода: Господство»), который впоследствии возглавит съемки пилотного эпизода, и сценариста Ричарда СмитаТравма»).

Новый проект описывается как параноидальный фантастический триллер. Его события происходят в мире, в котором Программа защиты свидетелей подразумевает перемещение целых семей в различные временные эпохи. Однако в надежной, казалось бы, системе обнаруживается брешь — данные свидетелей обнародованы, по их следу отправлены наемники, и только простой техник может предупредить потенциальных жертв о нависшей над ними опасности.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 19:00

Джон Хэмм ограбит соседей

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммБезумцы», «Фарго») готов пуститься во все тяжкие. Актер получил главную роль в новом сериале Apple TV+ — криминальной драме Your Friends and Neighbors.

Хэмм сыграет Купа — недавно разведенного управляющего хедж-фондом. После увольнения он начинает обворовывать богатых соседей, живущих с ним в одном фешенебельном пригороде Нью-Йорка, и все для того, чтобы сохранить прежний образ жизни. Эти мелкие кражи придают Купу сил, но однажды он влезает не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 17:27

Линда Карделлини снимется в черной комедии о покупке виллы

Номинантка на «Эмми» Линда КарделлиниПрощай навсегда»), Люк Уилсон (Fingernails), Тейона ПаррисМарвелы»), Эбби Джейкобсон (A League of Their Own) и Поппи ЛьюХитрости») подписались на съемки в черной комедии No Good Deed от Netflix.

Сценаристом мини-сериала значится Лиз Фельдман, а режиссером — Сильвер Три. Ранее сообщалось, что роли в проекте также получили Рэй Романо и Лиза Кудроу.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 14:30

Вся правда о миссис Клаус

Выпустив праздничную комедию «Конфетный переулок», Amazon начал готовиться к следующему Рождеству. На сей раз онлайн-гигант отправится на Северный полюс в гости к самому Санте.

Корпорация Amazon MGM Studios взяла в разработку экранизацию книги Мины Харрис «Правда о миссис Клаус» (The Truth About Mrs. Claus). Каждый эльф мечтает работать в невероятно успешной корпорации Санты. Лишь немногие обитатели Северного полюса знают главный зимний секрет — на самом деле вся бизнес-империя новогоднего деда держится на плечах его супруги...
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 13:30

Не шутите с Фрэнком Грилло

Закаленный франшизой «Судная ночь» Фрэнк Грилло возвращается в мир напряженных триллеров с элементами хоррора: актер влился в команду кинопроекта «Неправильное направление» (Misdirection).

Картина расскажет о загнанной в угол влюбленной парочке, которой приходится отрабатывать долг ограблениями богатых домов. Грабежи проходят чисто и гладко, обходясь без шума, свидетелей и кровопролитий. Вскоре героев оставит удача: во время очередного проникновения в чужое жилище выяснится, что хозяин не просто находится дома, а готов превратиться из жертвы в охотника...
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 12:00

Рождественская афера

ACE Entertainment выбрала удачное время для анонса картины на рождественскую тематику: калифорнийская студия приступила к созданию романтической комедии Jingle Bell Heist.

Действие развернется в британской столице. Фильм расскажет о мошенниках Софии и Нике, которые узнают, что планируют одну и ту же аферу — ограбление крупного универмага Лондона в канун Рождества. Героям не остается ничего другого, как попробовать объединиться. Естественно, что в процессе подготовки к афере персонажи влюбятся и поставят ход операции под угрозу...
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2023 11:00

Ридли Скотт готовит бомбу

Даже на 87-м году жизни Ридли Скотт не подает симптомов усталости. Только за последние недели режиссер успел представить публике ленту «Наполеон» и вернуться к съемкам продолжения «Гладиатора». Более того, британец уже вовсю присматривается к следующему кинопроекту.

Скотт может отправиться с гладиаторских арен Рима прямиком в современный Лондон. Режиссер согласился возглавить работу над картиной по мотивам рассказа Кевина Макмаллина «Бомба». Стоило Ридли зайти на борт проекта, как в борьбу за права на экранизацию вступили сразу десять крупных киностудий и онлайн-сервисов. Победу в импровизированном аукционе одержала компания 20th Studios.
Читать полностью
Поделиться:

56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Всего: 29159

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ