Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Где Кайра? (2017)

Where Is Kyra?98 мин. (01:38) - Драма
Где Кайра?
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кроткая скрытная Кайра начинает увядать после смерти матери. Когда она становится всё более изолированной и тоскующей по матери, она решает предпринять последнюю отчаянную попытку, чтобы её не выселили. Кроме того, она находит утешение в другой одинокой душе — Даге, от которого она изначально пытается скрыть свое бедственное положение, но Кайра медленно вплетает его в свой обман.

Трейлер



Где Кайра?

Все ролики

Фото

Фото Где Кайра? Фото Где Кайра? Фото Где Кайра?
Все фото (6)

Новости

16.12.2023 22:00

Любовь, смерть и Освенцим

Компания Tioleja Films приобрела права на экранизацию романа My Soul Is a Witness. Автор книги Габриэль Соулейка напишет сценарий картины, а режиссером выступит Эндрю ДосанмуГде Кайра?»).

Действие фильма стартует в сердце колониального Сенегала, а затем переносится на опустошительные поля сражений в Европе во время Второй мировой войны. В центре сюжета — трогательная история Авы и Ибрагима, молодой пары, чьи жизни перевернула война. История их любви принимает трагический оборот, когда Ибрагима призывают в армию, а затем признают погибшим.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2016 16:35

Фотокадры: Фассбендер музицирует, Скала загорает

На днях в Сети были опубликованы первые кадры из нового проекта Эдгара Райта «Юный водитель», который расскажет о молодом гонщике, обожающем крутые тачки и не менее крутую музыку. По словам постановщика, он давно хотел снять экшен под влиянием музыки. У главного героя картины имеется саундтрек на все случаи жизни, включая ограбление банка. Всего же в фильме будет использовано более 30 песен — известных хитов и композиций инди-музыкантов.

Также наша галерея пополнилась снимками таких ожидаемых премьер следующего года, как «Бегущий по лезвию 2049»Райаном Гослингом в стильной дубленке) и «Чужой: Завет»Майклом Фассбендером за роялем).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сюзанн Шеперд
Сюзанн Шеперд

В роли: Ruth
Марк Менчака
Марк Менчака

В роли: Vine
Селия Aу
Селия Aу

В роли: Eve
Гейб Фазио
Гейб Фазио

В роли: Mitch
Энтони Окунгбова
Энтони Окунгбова

В роли: Detective Brennan
Маурицио Овейлл
Маурицио Овейлл

В роли: Bruce / Mike
Нимо Ганди
Нимо Ганди

В роли: Kitchen Manager
Bradley W. Anderson
Bradley W. Anderson

В роли: Owen
Elizabeth Evans
Elizabeth Evans

В роли: Becky
Хьюберт Понт дю-Жур
Хьюберт Понт дю-Жур

В роли: Telephone Employee

Весь список

Telegram-канал