Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2023 15:00

«Мир кораблей» берет курс на Новый год!

Игроков ждет море новогодних подарков, праздничное событие «Новогодний карнавал», новый тематический порт и улучшенный ИИ в Тренировочном бою. Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 12.11. Уже 6 декабря в игре станет доступен контент, посвященный одному из самых волшебных праздников — Новому году. В честь него разработчики приготовили море праздничного контента: тематический порт «Петровский форт», подарки и розыгрыш призов, традиционные бонусы за боевые результаты, а также праздничное событие «Новогодний карнавал».

Для новых игроков питерская команда разработчиков также подготовила праздничный бонус — инвайт-код SUPERSTART2024, гарантирующий еще более комфортный старт в «Мире кораблей». По нему новый игрок сразу получит 60 дней корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров, а общая ценность пакета бонусов составляет около 100 000 дублонов. Активировать код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
07.12.2023 14:00

Джей и Молчаливый Боб дожили до триквела

В прошлом году Кевин Смит выпустил третью часть «Клерков». К разочарованию режиссера, комедия провалилась в прокате и получила смешанные отзывы критиков. Сегодня стало известно, что Смит не стал печалиться и решил вернуться в свою вымышленную киновселенную View Askewniverse для создания нового фильма о приключениях Джея и Молчаливого Боба.

Колоритный дуэт дебютировал на экранах в 1994 году в первой части «Клерков». Персонажи настолько понравились зрителям, что Смит начал использовать Джея и Боба в других фильмах View Askewniverse.
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2023 12:30

Эмма Майерс погрузится в мир Minecraft

Эмма Майерс продолжает наслаждаться успехом сериала «Уэнсдэй»: молодая актриса получила одну из главных ролей в экранизации популярной видеоигры Minecraft.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, поэтому зрителям остается только догадываться, в каком образе предстанет Майерс. Ранее на участие в киноадаптации игры подписались Джейсон Момоа, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Съемки «Майнкрафта» должны начаться в следующем месяце в Новой Зеландии. Эмму ждет напряженный год. Все указывает на то, что Майерс не успеет передохнуть от работы над Minecraft и отправится прямиком на съемочную площадку второй главы «Уэнсдэй».
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2023 11:30

Дженнифер Лопес станет женщиной-пауком

Дженнифер Лопес решила отдохнуть от музыкальных гастролей и поработать в большом кино. Сначала поп-дива получила одну из главных ролей в продюсерском проекте своего супруга Бена Аффлека, а теперь ее пригласили в полнометражную экранизацию романа «Поцелуй женщины-паука».

Книга Мануэля Пуига вышла в 1976 году. Новая волна популярности пришла к роману в середине 80-х, когда он получил голливудскую экранизацию. Лента во много раз окупила свой скромный бюджет, произвела фурор в Каннах и принесла Уильяму Херту премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2023 10:30

Ричард Гир начнет новую жизнь в Канаде

Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория») подписались на съемки фильма Oh Canada. Режиссером и сценаристом проекта значится номинант на «Оскар» Пол ШредерХолодный расчет»).

Основанный на романе 2021 года Рассела Бэнкса фильм рассказывает историю Леонарда Файфа (Гир), известного режиссера-документалиста, который подводит итоги своей жизни после того, как в возрасте 80 лет сталкивается с раком. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от всяческих обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки, а затем и на то, как он начнет новую жизнь в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 21:00

Снежные люди

В августе прошлого года Джесси Айзенберг делился с журналистами планами на будущее. Среди его запланированных проектов тогда значился фильм о Снежном человеке, но информации о нем практически не было. Как выяснилось, компанию Айзенбергу на съемках составила Райли КиоДевушка по вызову»), а также Кристоф Заяц-ДенекТвин Пикс»).

Официальный синопсис ленты Sasquatch Sunset не слишком информативен: она расскажет об одном годе из жизни необычной семьи. Айзенберг сыграл Снежного человека — у него нет реплик, зато есть впечатляющий грим. Другие подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 19:27

Джош Дюамель осядет на ранчо

Романтика на Netflix будет жить вечно: стриминговый гигант запускает в работу новый сериал о любви — им станет проект под названием Ransom Canyon, основанный на одноименном цикле книг Джоди Томас. Главные роли в драме получили Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и Минка КеллиТитаны»).

Сериал описывается как семейный проект о нескольких поколениях, действие которого разворачивается на ранчо в Техасе. Это современная сага в жанре вестерн о жизнях трех семей, сравнимая с «Йеллоустоуном» и «Виргин Ривер», одним из современных хитов Netflix. Джош Дюамель сыграет Стэйтена Киркленда — единственного владельца и обитателя ранчо Дабл Кей. Минке Келли досталась роль городской женщины, которая переезжает из Нью-Йорка в городок Рэнсом-Каньон, чтобы вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 18:00

Актеры договорились о повышении зарплат и защите от ИИ

Профсоюз SAG-AFTRA ратифицировал контракт с голливудскими студиями почти через месяц после того, как стороны достигли соглашения, положившего конец исторической забастовке, которая потрясла индустрию кино и телевидения. Согласно документу, актеры получили повышение зарплат, защиту от использования в индустрии искусственного интеллекта и бонусы за потоковое вещание. По словам представителей профсоюза, сумма договора составила более миллиарда долларов, а само соглашение было названо «необычайно масштабным».

SAG-AFTRA и Альянс продюсеров кино и телевидения, представляющий интересы Walt Disney, Netflix и других медиакомпаний, пришли к предварительному соглашению в начале ноября. Вскоре после этого руководство профсоюза проголосовало за ратификацию соглашения, и на этой неделе 78% из 160 тыс. членов объединения его подписали.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:
06.12.2023 16:30

Легенда о Зельде в стиле Миядзаки

В прошлом месяце корпорации Sony и Nintendo анонсировали картину по мотивам знаменитой серии видеоигр «Легенда о Зельде» (The Legend of Zelda). В фэнтезийный мир согласился отправиться режиссер Уэс Болл. Его новое интервью помогло понять, чего стоит ждать от грядущей экранизации.

После ноябрьского анонса часть зрителей предположила, что главным ориентиром для Болла станет культовая трилогия «Властелин колец». Режиссер дал понять, что публике не стоит надеяться на столь же грандиозный героический эпик.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
Всего: 29160

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ