Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
17.11.2023 14:10

Люди под лестницей снова засуетились

После успеха легкой перезагрузки «Крика» Голливуд решил вернуть на экраны героев еще одного ужастика Уэса Крэйвена: студия Universal работает над ремейком картины «Люди под лестницей».

Оригинальный хоррор вышел в 1991 году, получил неплохие отзывы в прессе и заработал более $31 млн при достаточно скромном $6-миллионном бюджете. В центре сюжета был мальчишка из калифорнийского гетто, который согласился помочь взрослым ворам обчистить дом своих отвратительных арендодателей. Герои картины еще не догадывались, что натолкнутся на ужасающую находку...
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 12:35

Кондуктор, нажми на тормоза!

Мохамед Диаб сменит супергеройский боевик на остросюжетный фантастический триллер: режиссер марвеловского «Лунного рыцаря» возглавит съемки картины «Прыжок» (Leap).

Детали фильма не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что основное действие развернется внутри скоростного поезда, мчащегося из Лондона в Париж. В центре сюжета окажется группа героев, которая должна спасти какого-то пассажира, оказавшегося в бесконечной временной петле...
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 11:10

Семья напрокат

Студия Searchlight Pictures решила познать тонкости японской души и вступила в увлекательный киноаукцион за права на сценарий Стивена Блахута и Киеки Миядзаки «Семья напрокат»* (Rental Family).

Первый вариант сценария был создан еще в 2019 году, но работу над проектом затормозила сначала падемия COVID-19, а затем и двойная голливудская забастовка. Стоило стачкам закончиться, как Блахут и Миядзаки выставили свой текст на торги. Интерес к проекту проявляли несколько голливудских компаний. Удача улыбнулась представителям Searchlight Pictures.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 21:00

Чудеса в своем дворе

Джеки УиверМой парень — псих») и Тони ШэлубУдивительная миссис Мейзел») возглавят актерский состав фильма The Wonder Yard. Сценарий написала Бет Керри, а режиссером выступит Лорен Миллер.

Фильм расскажет о Дайне (Уивер), ставшей вдовой после 50 лет брака. После смерти мужа она направляет все свои силы на создание эклектичной страны чудес в собственном дворе. Ее взрослые дети задаются вопросом, не слетела ли их мать с катушек, но благодаря своему чудо-двору Дайна обнаруживает, что никогда не поздно идти за мечтой, и в возрасте 73 лет обретает свой голос, себя и любовь. Шэлуб сыграет Юсуфа, выходца с Ближнего Востока, который оживает, когда становится участником путешествия Дайны. Актеров на роли второго плана пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 19:05

Джон Хэмм возьмет интервью у преступника

Актер Джон ХэммБезумцы») и продюсер Шон РайанЩит») приступают к работе над совместным проектом — им станет игровой сериал по мотивам подкаста American Hostage. Примечательно, что Хэмм озвучил главного героя в оригинале, а теперь еще и сыграет его на малых экранах.

Новый проект описывается как психологический триллер, рассказывающий шокирующую историю Фреда Хекмана (Хэмм) — любимого всеми радиорепортера из Индианаполиса. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда захвативший заложников преступник выдвигает требование — он должен дать интервью в популярной радиопередаче.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 17:04

Пайк и Риз спешат на помощь

Розамунд ПайкИсчезнувшая») и Мэттью РизАмериканцы») отправились на съемочную площадку фильма Hallow Road. Режиссером нового психологического триллера выбран Бабак АнвариВ тени»). Продюсирует проект компания London Film & TV.

События ленты вращаются вокруг родителей, которые вынуждены вступить в гонку со временем, — поздно ночью им звонит испуганная дочь и сообщает, что по ее вине произошла трагическая автомобильная авария. Съемки проходят в Ирландии и Чехии.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 15:47

Мстителям добавили проблем

Не зря голливудская пресса так переживала по поводу проблем в кинематографической вселенной Marvel. У Кевина Файги и его команды не все идет гладко, а забастовки только добавили головной боли. Как выяснилось, из-за них блокбастер «Мстители: Династия Канга» остался без режиссера — Дестин Дэниел КреттонШан-Чи и легенда десяти колец») прекращает работу над проектом.

Уход Креттона не связан с творческими разногласиями: виной всему оказались голливудские страйки. После месяцев простоя студии Marvel пришлось перекроить график релизов, и теперь премьера «Династии Канга» состоится в 2026-м, на год позже запланированного. Креттон решил сосредоточиться на других проектах Marvel — сиквеле «Шан-Чи» и сериале «Чудо-человек», съемки которого возобновятся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 14:45

Супермен нажил врага

Супермен умеет не только заводить друзей, но и наживать врагов. В актерском составе блокбастера «Супермен: Наследие» произошло первое за долгие месяцы пополнение. Венесуэльская актриса Мария Габриела де Фария, известная зрителям по хоррору «Последнее пришествие дьявола» и сериалу «Академия смерти», получила роль Инженера.

Героиня по имени Анджела Спика впервые появилась на страницах комиксов в 1999 году. С детства она увлекалась супергероями и мечтала стать такой же. Впоследствии Энджи получила долгожданный шанс: проведя серьезную работу, она заменила свою кровь раствором с нанороботами, благодаря чему у нее появились сверхспособности. В графических новеллах DC Энджи входит в команду Авторитетов, но источники сообщают, что в фильме Джеймса Ганна Инженер будет злодейкой.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2023 13:30

«Оскар — 2024» определился с ведущим

Американская академия кинематографических искусств и наук вознамерилась сберечь предстоящую церемонию вручения премии «Оскар» от лишних потрясений и решила вопрос с ведущим мероприятия проверенным временем вариантом: гостей главного кинособытия 2024 года развлечет Джимми Киммел.

Для телевизионного шоумена это будет уже четвертая церемония в роли ведущего. Киммел проводил «Оскар» в 2017 и 2018 годах. Затем настали темные пандемийные времена, когда церемония обходилась без конферанса. В прошлом году Джимми вернулся на сцену кинотеатра Dolby и помог «Оскару — 2023» получить 13-процентную прибавку к телевизионной аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92
Всего: 29159

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ