Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2023 11:30

Aardman использовала весь свой пластилин

Будущее компании Aardman находится под угрозой. Как стало известно зарубежным источникам, знаменитая студия кукольной анимации столкнулась с нетривиальной проблемой нехватки нужного пластилина.

Британская компания была создана в 1972 году и приобрела известность благодаря картинам в жанре кукольной анимации. В течение долгих лет Aardman использовала особый вид пластилина, носящий название Lewis Newplast. Пластилиновая промышленность испытывает сложные времена: в начале года из-за плохих продаж производителям Lewis Newplast пришлось закрыть свой последний завод. Aardman выкупила весь находившийся на складах запас материала, но проблема заключается в том, что его хватит в лучшем случае для создания только одного нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:
19.11.2023 13:35

Крид возвращается на ринг

Поклонники франшизы об Адонисе Криде могут ликовать: выступая на конференции в Лос-Анджелесе, продюсер Ирвин Уинклер признался, что в работе находится четвертый фильм. В нем к роли Крида вернется звезда киносерии Майкл Б. Джордан, он же возглавит съемки очередного сиквела.

Майкл Б. Джордан, напомним, руководил съемками третьего «Крида», который собрал $275 млн в мировом прокате. По словам Уинклера, актер проделал отличную работу и комфортно чувствовал себя по ту сторону камеры. Всего же трилогия о Криде заработала более $660 млн.
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2023 21:18

О любви и итальянской кухне

Режиссер и известный тренер по актерскому мастерству Мишель Дэннер завершила работу над комедийной драмой «Итальянцы», которая посвящена семейным отношениям, любви и итальянской еде. Стало известно, что главные роли в фильме исполнили Мэттью ДаддариоСумеречные охотники») и Эбигейл БреслинКоролевы крика»).

Фильм расскажет о типичном итало-американском семействе Витали, которое знакомится с новой невестой одного из сыновей, а она оказывается не итальянкой… «Это невероятно трогательная история о любящей и всепрощающей семье, а также о соблазнительной итальянской еде», — говорит Дэннер.
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2023 17:11

Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной.

Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам.
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2023 13:00

Amazon отправится в страшный лес

Хотя в мире сняты сотни слэшеров, хорроров и триллеров о загадочных хижинах в лесу, онлайн-гигант Amazon не стал проходить мимо произведения Аны Рейес «Дом в соснах» (The House in the Pines).

Книга вышла в начале этого года и провела два месяца в списке бестселлеров New York Times. Главной героиней психологического триллера стала 25-летняя Майя. Семь лет назад она стала свидетельницей загадочной смерти своей лучшей подруги Обри. Только Майе начинает казаться, что она приходит в себя и оправляется от пережитого шока, как героиня обнаруживает в Сети видео неожиданной смерти какой-то неизвестной девушки. Картина так напоминает произошедшее с Обри, что Майя решает во что бы то ни стало разобраться в случившемся...
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2023 11:00

Голливуд очернит Генри Форда

Компания Leviathan Production воспользуется эскалацией ближневосточного конфликта и поднимет на киноэкранах тему антисемитизма: голливудская студия купила права на экранизацию книги «Война Генри Форда против евреев» (Henry Ford’s War on Jews).

Произведение Виктории Сейкер Весте вышло в 2012 году. В глазах обычного обывателя Генри Форд выглядит одним из величайших бизнесменов в истории США. Благодаря основанной предпринимателем компании Ford автомобили перестали считаться роскошью и стали вполне доступным средством передвижения для человека среднего класса. Как это часто бывает, за красивым фасадом скрывалось несколько мрачных тайн и грязных секретов. Куда меньше людей знают Форда в другой ипостаси — поклонника безумных конспириологических теорий и явного антисемита.
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 20:05

Джек Килмер начнет убивать ради кино

Джек КилмерПало-Альто»), Пэрис ДжексонОпасный бизнес») и Эрик РобертсТемный рыцарь») снимаются в инди-хорроре Open Wounds («Открытые раны»), производство которого проходит в Атланте. Руководит съемками Рон КрауссАмексика»).

Также в актерский состав хоррора вошли Ламберт Хьюстон, Рената Нотни, Ричи Радичи и Джей Джианнон.
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 18:23

Дом, милый дом

В работе находится киноадаптация игровой франшизы Home Sweet Home, и проект как раз получил актерское подкрепление. На участие в съемках фильма подписались Микеле Морроне365 дней»), Уильям Моусли (франшиза «Хроники Нарнии»), а также модель Урассая Спербунд и южнокорейский певец Александр Ли.

В центре событий фильма, получившего название Home Sweet Home Rebirth («Дом, милый дом: Возрождение»*) окажется полицейский по имени Джейк. После смертельной перестрелки в торговом центре он попадает в альтернативную реальность. Теперь главный герой, заручившись поддержкой загадочного Послушника (Ли), должен спасти свою жену и остановить оккультиста Мека (Морроне), намеренного открыть врата в ад.
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2023 17:22

«Холодное сердце» навсегда

Студия Disney хочет задержаться в королевстве Эренделл. В феврале стало известно, что мейджор работает над третьей частью «Холодного сердца», а сейчас глава Walt Disney Company Роберт А. Айгер признался, что и четвертому фильму франшизы быть. Другие подробности проекта студийный босс раскрывать не стал.

Новые части «Холодного сердца» могут заметно улучшить финансовое положение Мышиного дома — не все проекты последних лет оправдали ожидания мейджора. Первый мультфильм киносерии заработал в мировом прокате $1,29 млрд, сиквел же заметно улучшил результат предшественника, собрав $1,45 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91
Всего: 29159

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ