Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2023 17:40

Двойной День благодарения

В начале месяца до больших экранов добрался ужастик «День благодарения», история которого началась много лет назад. Изначально режиссер Элай Рот снял трейлер несуществующего фильма, вошедший в хронометраж «Грайндхауса». Годы спустя постановщик решил создать настоящий «День благодарения», и его старания принесли студии Tristar более $30 млн.

Сообщается, что руководство компании вдохновили результаты хоррора, поэтому она запустила в работу его сиквел. Первая часть рассказывала о событиях, произошедших спустя год после трагической Черной пятницы. Маньяк в маске Джона Карвера начал убивать всех, кто был в магазине в тот злополучный день и являлся, по его мнению, виновником погрома, приведшего к жертвам.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 15:50

Эми Шумер симулирует беременность

Netflix решил посотрудничать с Эми Шумер: онлайн-гигант предложил актрисе стать продюсером и исполнительницей главной роли в комедии «Вроде как беременна» (Kinda Pregnant).

В центре сюжета окажется американка Лейни, которая начинает завидовать беременности своей подруги и не придумывает ничего лучше, чем нацепить фальшивый живот и объявить, что она тоже ждет ребенка. В этот момент на горизонте неожиданно появляется мужчина ее мечты...
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 14:10

Как взломать Пентагон

В 2001 году сотрудники NASA и Пентагона обнаружили на экранах своих мониторов надпись «Ваша система безопасности — отстой». Вскоре власти США объявили о крупнейшем взломе военных компьютеров в истории человечества. Благодаря новой полнометражной ленте Британской вещательной корпорации зрители узнают, что за этой масштабной кибератакой стоял один-единственный системный администратор из Шотландии.

Ловким хакером оказался Гэри Маккиннон. С февраля 2001 года по март 2002 года он успел взломать 97 компьютеров NASA и Пентагона. Власти США обвинили Маккиннона в краже секретных данных, удалении файлов и парализации работы нескольких серверов. Сам Гэри утверждал, что всего лишь хотел найти информацию, которая подтвердила бы существование НЛО.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 12:00

Побег из Зоны 51

Голливуд продолжает испытывать повышенный интерес к одному из самых загадочных мест на планете — Зоне 51. Компания The Hideaway Entertainment решила не ходить вокруг да около, а поместить зрителей в самое сердце засекреченной базы ВВС США.

Главный герой фантастической экшен-комедии Level Up придет в себя связанным на сверхсекретном объекте где-то глубоко под Зоной 51. Когда протагонист освободится от пут, станет понятно, что он приобрел удивительные и необъяснимые суперспособности. Герой обратится за помощью к заточенной неподалеку представительнице инопланетной цивилизации. Дело осложнится тем, что та ненавидит людей. Напарникам придется научиться работать вместе, ведь вскоре речь пойдет не просто о побеге с секретной базы по изучению НЛО, а о спасении всей нашей планеты...
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2023 10:37

Старый добрый хоккей

Студия Skydance продолжит радовать поклонников спорта. Сначала компания поучаствовала в создании ленты «Air: Большой прыжок», рассказавшей о попытках корпорации Nike подписать эксклюзивный контракт со звездой баскетбола Майклом Джорданом. Теперь Skydance готовит проект о хоккее с шайбой.

Компания купила права на сценарий Кевина Якубовски8-битное Рождество»), носящий предварительное название «Старомодный хоккей» (Old Time Hockey). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что действие развернется где-то в Пенсильвании. Зрители станут свидетелями напряженного школьного хоккейного противостояния, которое получит неожиданное развитие через 25 лет...
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2023 15:20

Лундгрен против всех

Жанр боевика переживает сложные времена и редко радует появлением новых звезд, поэтому отдуваться за спасение слабых и беззащитных по-прежнему приходится легендам эпохи видеосалонов. Студия Quiver Distribution купила права на прокат нового экшен-триллера с участием Дольфа Лундгрена и поспешила раскрыть очередные детали проекта.

Боевик Wanted Man расскажет о детективе старой школы, чьи устаревшие рабочие методы стали сплошной головной болью для PR-службы полицейского департамента. В качестве наказания героя ссылают в Мексику. Опальный коп должен перевезти в США важную свидетельницу, увидевшую расправу картеля над агентами УБН. По всем законам жанра, вскоре за детективом и его подопечной начнут охотиться наемники наркоимперии и продажные полицейские...
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2023 13:40

Кто хочет убить Чарли Дэя?

Чарли Дэй на время покинет знаменитую шайку из ирландского паба «У Пэдди»: звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» исполнит главную роль в полнометражной черной комедии «Убей меня» (Kill Me).

Дэй предстанет в образе Джимми, очнувшегося в собственной ванной. Все выглядит так, будто герой пытался свести счеты с жизнью. Друзья и семья предлагают Джимми свою поддержку, но мужчина неожиданно заявляет, что у него нет никаких суицидальных наклонностей. Протагонист решает связаться с оператором службы 911, принявшей его звонок. Вместе они должны разгадать тайну произошедшего — идет ли речь о потере памяти на фоне реальной попытки суицида или Джимми чудом не стал жертвой опасного врага, который хотел его смерти и пытался замаскировать преступление под самоубийство...
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2023 12:00

Себастьян Стэн станет молодым Трампом

Себастьян Стэн продолжить удивлять зрителей неожиданными перевоплощениями. В прошлом году он предстал в облике отвязного рокера Томми Ли в мини-сериале «Пэм и Томми», а теперь стало известно, что актер замахнулся на роль бизнесмена и экс-президента США Дональда Трампа.

Стэн исполнил главную роль в картине «Ученик» (The Apprentice). События развернутся полвека назад, когда Трамп только начинал строить свою бизнес-империю. Важную роль в сюжете сыграют взаимоотношения Дональда с его наставником Роем Коэном — нью-йоркским юристом, который сумел набрать солидный политический вес в эпоху маккартизма.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2023 10:40

Мэтт Смит — бабник и коммивояжер

Одним «Домом дракона» Мэтт Смит сыт не будет, поэтому британский актер добавит в список своих проектов еще один сериал. Он сыграет в экранизации романа Ника Кейва The Death of Bunny Munro, а также займется продюсированием проекта.

Смиту досталась роль самого Банни Манро — сексоголика и продавца косметики, называющего себя донжуаном. После самоубийства жены он должен позаботиться о сыне, хотя о родительских обязанностях имеет смутное представление. Вместе с девятилетним Банни-младшим главный герой отправляется в эпичное путешествие по югу Англии — и отец, и сын по-своему пытаются справиться с трагедией.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2023 22:12

Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Всего: 29159

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ