Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добыча (2019)

Prey85 мин. (01:25) - Ужасы, Триллер
Добыча
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 июля 2019
Дата выхода (РФ): 3 октября 2019
Страна: США
Режиссёр: Франк Халфун
Сценарий: Франк Халфун, Дэвид Коггшолл
Продюсер: Крис Лофинг, Трэвис Клафф, Филип Дэйв, Аликс Тейлор, Купер Самуэльсон (все)
Оператор: Эрик Роббинс
Композитор: Ричард Брэйкспир
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристин Фросет
Кристин Фросет

В роли: Madeleine
Логан Миллер
Логан Миллер

В роли: Toby
Джолин Андерсон
Джолин Андерсон

В роли: Mother
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один…

Трейлер



Добыча

Все ролики

Фото

Фото Добыча Фото Добыча Фото Добыча
Все фото (14)

Новости

07.12.2023 10:30

Ричард Гир начнет новую жизнь в Канаде

Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория») подписались на съемки фильма Oh Canada. Режиссером и сценаристом проекта значится номинант на «Оскар» Пол ШредерХолодный расчет»).

Основанный на романе 2021 года Рассела Бэнкса фильм рассказывает историю Леонарда Файфа (Гир), известного режиссера-документалиста, который подводит итоги своей жизни после того, как в возрасте 80 лет сталкивается с раком. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от всяческих обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки, а затем и на то, как он начнет новую жизнь в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 17:30

Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»).

Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья…
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2019 17:53

Хохочущий Хоакин и болтливая Даддарио: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит зрителей парочкой очень долгожданных премьер и несколькими просто любопытными и многообещающими. Главной новостью грядущего кинотеатрального уикенда, конечно же, станет выход на большие экраны сольника комиксового Джокера. Фильма, не имеющего ничего общего с привычным нам форматом кино по графическим новеллам. По духу и жанру картина Тодда Филлипса гораздо ближе к «Таксисту» Мартина Скорсезе, чем к каким-нибудь «Шазаму!» или «Аквамену».

Вторая ожидаемая премьера — приключенческий мультфильм «Эверест» про дружбу девочки и обаятельного Йети со сверхспособностями. В числе других новинок мы отметили финансовый триллер с роскошным актерским составом, хоррор о перевоспитании нерадивых тинейджеров островом страха и романтическую комедию с любимицей публики Александрой Даддарио.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристин Фросет
Кристин Фросет

В роли: Madeleine
Логан Миллер
Логан Миллер

В роли: Toby
Джолин Андерсон
Джолин Андерсон

В роли: Mother
Энтони Дженсен
Энтони Дженсен

В роли: Tobys Dad
Фодисо Динтве
Фодисо Динтве

В роли: Cameron
Вела Клафф
Вела Клафф

В роли: Young Madeleine

Весь список

Telegram-канал