Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмма Майерс

Emma Myers
Эмма Майерс
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эмма Майерс Фото Эмма Майерс Фото Эмма Майерс

Новости

19.01.2024 18:30

Захватывающий мир Minecraft

Дженнифер Кулидж подала заразительный пример голливудским коллегам: теперь побывать в мире Minecraft хотят Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»). Они подписались на участие в съемках фильма, основанного на популярной игре.

Несмотря на то, что съемочный процесс уже стартовал и проходит в Новой Зеландии, студии Warner Bros. удалось сохранить в тайне детали сюжета, так что пока сложно предположить, какую историю придумали сценаристы и Джаред ХессСуперначо») для полнометражной версии игры. Напомним, что именно Хесс был выбран режиссером киноадаптации.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 10:30

Дженнифер Кулидж ждут в мире Minecraft

Январь продолжает радовать поклонников Дженнифер Кулидж. Позавчера актриса выиграла свою вторую премию «Эмми» за работу над сериалом «Белый лотос», а сегодня ее пригласили в громкий голливудский проект.

Кулидж влилась в команду экранизации игрового хита Minecraft. Информация о ее роли не раскрывается. Ранее студии Warner Bros. и Legendary подписали на участие в фильме Джейсона Момоа, Джека Блэка, Эмму Майерс и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2024 16:04

Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа.

Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Уэнсдэй
Уэнсдэй (2023)

Wednesday (0.00)
 Enid Sinclair 9 episodes, 2022

Письма Богу
Письма Богу (2010)

Letters to God (4.60)
Girl on School Bus

Crooked
Crooked (2010)
(0.00)
Gym Girl

Dead of Night
Dead of Night (0)
(7.60)
 Girl from Magnolia 2 episodes, 2020

 Pip Fitz-Amobi

Майнкрафт
Майнкрафт (0)

Minecraft (0.00)

Семейный обмен
Семейный обмен (0)

Family Leave (0.00)
CC


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
19.01.2024
Захватывающий мир Minecraft

Дженнифер Кулидж подала заразительный пример голливудским коллегам: теперь побывать в мире Minecraft хотят Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»). Они подписались на участие в съемках фильма, основанного на популярной игре. Несмотря на то, что съемочный процесс уже стартовал и проходит в Новой Зеландии, студии Warner Bros. удалось сохранить в тайне детали сюжета, так что пока сложно предположить, какую историю придумали сценаристы и Джаред ХессСуперначо») для полнометражной версии игры. Напомним, что именно Хесс был выбран режиссером киноадаптации. Также в съемках ленты участвуют Джейсон Момоа, Джек Блэк, Даниэль Брукс и Эмма Майерс. Премьера состоится в апреле 2025 года. Источник: Deadline... подробнее
18.01.2024
Дженнифер Кулидж ждут в мире Minecraft

Январь продолжает радовать поклонников Дженнифер Кулидж. Позавчера актриса выиграла свою вторую премию «Эмми» за работу над сериалом «Белый лотос», а сегодня ее пригласили в громкий голливудский проект. Кулидж влилась в команду экранизации игрового хита Minecraft. Информация о ее роли не раскрывается. Ранее студии Warner Bros. и Legendary подписали на участие в фильме Джейсона Момоа, Джека Блэка, Эмму Майерс и других актеров. Оригинальная игра вышла в 2011 году. Скромный независимый проект шведской компании Mojang покорил сердца геймеров. По самым скромным подсчетам, игра разошлась 300-миллионным тиражом. Даже спустя 13 лет после релиза число активных игроков в Minecraft достигает 140 миллионов. Съемки картины уже стартовали в Новой Зеландии. Источник: Deadline... подробнее
03.01.2024
Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа. Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft. Также участие в съемках примут Эмма Майерс, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Режиссерское кресло займет Джаред ХессЗачинщики»). Дата премьеры назначена на апрель 2025 года. Источник: Deadline... подробнее