Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек-волк (0)

Wolfman
Человек-волк
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.12.2023 12:00

Marvel зазывает Райана Гослинга

На днях мы писали, что Райан Гослинг отказался от главной роли в картине «Человек-волк». Сегодня в Сети появилась любопытная теория, что актер променял вселенную монстров Universal на супергеройскую франшизу Marvel.

Успех «Барби» поднял и без того высокие голливудские акции Гослинга. Marvel остро нуждается в свежей крови и громких именах, поэтому сделка с Райаном выглядит вполне вероятной. До инсайдеров дошли слухи, что глава студии Кевин Файги уже провел первый раунд переговоров с актером. Учитывая звездный статус Гослинга, речь шла не о каком-то конкретном супергерое или злодее, а сразу о нескольких персонажах на выбор. Поговаривают, что сам Райан проявляет повышенный интерес к роли Призрачного гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 19:30

Человек-волк снова вышел на охоту

После успеха «Человека-невидимки» студия Universal предложила режиссеру Ли Уоннеллу вернуть на экраны еще одного классического монстра — Человека-волка. Фильм о нем давно находится в разработке, а на главную роль долго претендовал Райан Гослинг, однако пару лет назад Уоннелл покинул проект, но, как выяснилось, не навсегда. «Человек-волк» пережил очередную пертурбацию: Уоннелл вернулся в режиссерское кресло, а Гослинг значится лишь исполнительным продюсером перезагрузки.

Теперь главная роль в ленте закреплена за Кристофером ЭбботтомГрешница»). Он сыграет человека, чью семью терроризирует смертельно опасный хищник. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 20:25

Режиссер «Человека-невидимки» поможет Зеленому Шершню

Пару лет назад компания Amasia Entertainment выкупила права на такого персонажа, как Зеленый шершень. Тогда, заручившись поддержкой Universal, студия задумалась о создании фильма, посвященного супергерою. Наконец, у проекта появился режиссер: съемки ленты «Зеленый Шершень и Като» возглавит Ли Уоннелл.

Уоннелл долгое время сотрудничал с продюсером Джеймсом Ваном — сначала в качестве сценариста франшиз «Пила» и «Астрал», а после уже как режиссер. Со студией Universal Ли спелся на съемках успешного хоррора «Человек-невидимка» и даже вел переговоры касательно «Человека-волка», но проект в итоге достался другому постановщику. Однако от услуг Уоннелла мейджор не отказывается и теперь позволит ему вернуть на экраны Зеленого Шершня и его верного напарника Като.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал