Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2023 17:40

Юные Мстители метят на большие экраны?

Финал блокбастера «Марвелы» непрозрачно намекнул на то, что в будущем состоится всеобщий сбор Юных Мстителей. Сама студия Marvel новость о потенциальном проекте не комментирует, но за кулисами уже давно идут разговоры о его существовании. И если раньше инсайдеры утверждали, что Юные Мстители получат собственный сериал на Disney+, то теперь руководство Marvel, по слухам, подарит им целый полнометражный фильм.

По мнению инсайдеров, раньше Кевин Файги действительно был нацелен на создание сериала, однако сейчас его мнение таково, что важные события супергеройской вселенной стоит показывать на больших экранах. В список тех, кто может присоединиться к Юным Мстителям, определенно можно внести Камалу Хан, Кейт Бишоп и Кэсси Лэнг, с которыми зрители уже знакомы.

Другой вопрос заключается в том, насколько оправданным является появление команды юных супергероев на экранах, если уж куда более популярные персонажи из комиксов не вызывают у зрителей должного трепета, и все большее количество блокбастеров Marvel и DC проваливается в прокате.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ