Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2014 13:11

Джек Блэк и Джеймс Марсден увидятся на встрече выпускников

Джэррэд Пол и Эндрю Могел, сценаристы «Всегда говори "ДА"» с Джимом Кэрри в главной роли, готовятся к своему режиссерскому дебюту.

В центре сюжета фильма — встреча выпускников. Главный герой пытается всеми силами заманить на нее самого популярного в классе ученика. Но тот стал актером, снимается в рекламе и не желает посещать грядущий двадцатилетний юбилей выпуска.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2014 11:37

Гордон-Левитт и Роген встретят Рождество вместе

Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген, звезды картины «Жизнь прекрасна», сыграют в безымянной рождественской комедии Джонатана Ливайна, сообщает The Hollywood Reporter. Студия Sony опередила кинокомпании Universal и Paramount в борьбе за сценарий фильма и рассчитывает начать съемки уже этим летом.

В центре сюжета — трое друзей детства, которые собираются в Нью-Йорке для совместной встречи Рождества.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2014 09:58

Безумные кролики захватят мир

Как сообщает Movieweb, студия Sony Pictures и компания Ubisoft объявили о начале работы над полнометражным фильмом, главными героями которого станут безумные кролики, впервые представленные на суд общественности в видеоигре Rayman Raving Rabbids.

Животные были тепло встречены критиками, став героями не только нескольких видеоигр, но и анимационного шоу Rabbids InvasionБезумные кролики: Вторжение»), премьера которого состоялась на канале Nickelodeon в прошлом августе.
Читать полностью
Поделиться:
10.02.2014 20:46

Расселл раскочегарился. Рецензия на «Аферу по-американски»

После этого фильма Дэвида О. Расселла стоит называть Дэвидом «О-о-о!!!» Расселлом.

Потому что «Афера по-американски» — это блицкриг. Сначала она сбивает с ног глубоким (до пупа) декольте Эми Адамс, потом обезоруживает убийственно слаженной игрой всех актеров, расстреливает меткими колкими диалогами и, наконец, добивает двойным залпом из раскаленных взрывных драм. Сдаемся!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:
10.02.2014 18:15

Гильдия художников-постановщиков раздала награды

Недавно в отеле Беверли Хилтон прошла 18-я церемония вручения премии Американской гильдии художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild).

Награды были разделены на шесть номинаций, в которых определялись лучшие художники-постановщики исторического фильма, фэнтези, фильма о событиях современности, а также сериалов.
Читать полностью
Поделиться:
10.02.2014 16:43

Дженнифер Энистон отправится в группу поддержки

Дженнифер Энистон готовится к работе над новым проектом. Как сообщил британский информационный портал DigitalSpy, актриса получила главную роль в фильме Cake, в котором также выступит в качестве исполнительного продюсера.

Сюжет картины расскажет о женщине по имени Клэр Симмонс (Энистон), которая завязывает теплые дружеские отношения с некой Ниной из группы поддержки людей с хроническими болями. Внезапно Нина совершает самоубийство, что становится для Клэр личной трагедией. Она тяжело переживает уход подруги, но потом заводит отношения с ее мужем...
Читать полностью
Поделиться:
10.02.2014 15:30

Шайа Лабаф учудил на премьере «Нимфоманки»

Шайа ЛабафСамый пьяный округ в мире») появился перед публикой на ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля в крайне странном образе. В эти выходные свой дорогой черный костюм актер дополнил бумажным пакетом с прорезями для глаз. Надпись на пакете гласила: «I am not famous anymore» («Я больше не знаменитость»). В последнее время американский актер, знаменитый своим серьезным подходом к выбранным ролям, очень часто использует это выражение. Например, именно так звучат все его твитты, начиная с 13 января.

Ранее актер на пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка: Часть 1», отвечая на вопрос о необходимости столь большого количества откровенных сцен в картине, сказал: «Если чайки летят за траулером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море». И спешно покинул конференцию. Своим высказыванием Лабаф процитировал французского футболиста Эрика Кантона, который повел себя таким же образом во время конференции по поводу нападения спортсмена на болельщика.
Читать полностью
Поделиться:
10.02.2014 13:16

Поздравляем Элизабет Бэнкс!

Есть такие актрисы (и актеры, конечно, тоже есть), у которых не имеется большого количества престижных профессиональных премий, но при этом они просто купаются в беззаветном обожании поклонников благодаря своему шарму и обаянию. Одна из таких актрис — Элизабет Бэнкс, которая сегодня отмечает свой юбилей.

Элизабет родилась 10 февраля 1974 года в Питтсфилде, Массачусетс. Широкому зрителю она стала известна в начале XXI века после череды ролей в различных комедийных проектах («Зак и Мири снимают порно», «Сорокалетний девственник» и других).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:
10.02.2014 10:20

Бокс-офис США сложился в конструктор

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 7 по 9 февраля.

На прошедших выходных первую строчку в американском прокате с легкостью заняла семейная анимационная комедия «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. Картина стартовала более, чем успешно и заработала во время открытия невероятную сумму в $69 млн. Великолепный результат, который превзошел «Вверх» ($68,1 млн) и почти догнал «Симпсонов в кино» ($74 млн).
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ