Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2016 12:06

Джефф Николс возродит «Чужую нацию»

Весной прошлого года мы сообщали, что студия 20th Century Fox решила переснять научно-фантастический фильм «Чужая нация». Изданию Deadline удалось узнать, что руководство кинокомпании наконец-то определилось с именем рулевого проекта. Работу над ремейком культовой картины 1988 года возглавит Джефф НиколсМад»).

Действие оригинального фильма Грэма Бейкера разворачивалось в недалеком будущем, когда люди оказались вынуждены соседствовать с представителями инопланетной расы. Главными героями истории стали ветеран лос-анджелесской полиции Мэттью Сайкс (Джеймс Каан) и первый в истории Земли детектив-пришелец по имени Сэм Франциско (Мэнди Пэтинкин).
Читать полностью
Поделиться:
10.09.2016 10:25

Джеймс МакЭвой спасет Землю от вымирания

Джеймс МакЭвой готов променять вселенную мутантов на научную фантастику — актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Extinction («Вымирание»*). Об этом пишет информационный портал Deadline.

По сведениям источника, в центре событий картины находится мужчина, преследуемый ночными кошмарами. В этих снах его жена подвергается нападению, а сам он становится героем, когда армия захватчиков грозит разрушить Землю. Персонаж МакЭвоя — любящий отец и главный механик на фабрике, подозревающий, что вражеское вторжение совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 23:51

Фотокадры: Хабенский в раздумьях и Павленкова с хвостом

Наташа живет скучной и размеренной жизнью в маленьком приморском городке. Работает в зоопарке, коротает вечера с мамой, пока однажды у нее не вырастает самый настоящий хвост. В попытках избавиться от этого подарка судьбы, который больше похож на насмешку, главной героине фильма «Зоология» предстоит пройти через многие унижения, чтобы в конце своего испытания обрести наконец себя. Главную роль в драме Ивана И. Твердовского исполнила Наталья ПавленковаКласс коррекции»), а посмотреть на хвост ее героини можно ниже — в нашей традиционной подборке фотокадров к будущим премьерам.

Также галерея LostFilm.INFO пополнилась фото со съемочной площадки и кадрами драмы «Обещание», действие которой разворачивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. В центре сюжета двое: Крис (Кристиан Бэйл) — корреспондент Associated Press, которому нравится находится в гуще военных событий, и Майкл (Оскар Айзек) — студент-медик, разрывающийся между своими желаниями и верностью традициям. И оба героя этой истории влюблены в одну девушку...
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 22:19

Ликаны оживились. Трейлер фильма «Другой мир: Войны крови»

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment обнародовала дублированный трейлер картины «Другой мир: Войны крови» — пятой части готической франшизы о войне вампиров и волкоподобных ликанов. В главной роли — бессменная Кейт Бекинсейл, в режиссерском кресле — Анна Ферстер.

Сюжет экшен-хоррора вращается вокруг все того же Дельца Смерти по имени Селина (Бекинсейл). Ей предстоит положить конец вечному противостоянию двух кланов, а заодно отомстить предавшим ее вампирам.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 20:52

Андерсон и Дэй-Льюис погрузятся в мир моды

В 2007 году плодом сотрудничества американского режиссера Пола Томаса Андерсона и британского актера Дэниэла Дэй-Льюиса стала лента «Нефть». Блестящая историческая драма о калифорнийском нефтяном буме на стыке XIX и XX веков получила восемь номинаций на премию «Оскар». На 80-й церемонии вручения главной кинонаграды мира Андерсон проиграл борьбу за три золотые статуэтки, зато Дэй-Льюис был признан лучшим актером года.

Как сообщает Collider, Пол и Дэниэл намерены подарить миру еще один совместный проект. Пока безымянный фильм звездного дуэта получил поддержку со стороны студии Focus Features, которая согласилась выделить на его создание $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 19:45

Кастинг: голый Уайанс и друг Пуаро

Актер Марлон Уайанс вместе с продюсерами Риком Альварезом и Тоддом Гарнером готовит новый проект — комедию Naked, съемки которой должны стартовать уже этой осенью. Картина станет ремейком шведского фильма «Снова голый» Мартена и Торкела Кнутссонов, и Уайанс исполнит в нем главную роль, пишет сайт The Tracking Board.

Сюжет новой ленты напоминает «День сурка». Роб Андерсон — безответственный раздолбай, не желающий взрослеть, несмотря на приближающуюся женитьбу. Чтобы преподать главному герою несколько уроков, жизнь заставляет его вновь и вновь проживать несколько часов перед свадьбой, когда он просыпается голым в лифте.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 18:31

FX создаст безжалостный AI

За последние пять лет канал FX запустил в эфир ужастики «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Штамм» (The Strain), которые были с восторгом встречены как публикой, так и телевизионными критиками. Похоже, кабельная телесеть намерена продолжить проверять на прочность нервы своих зрителей. Как сообщает Collider, боссы FX взяли в разработку многосерийный хоррор «Василиск» (Basilisk).

В центре сюжета сериала окажутся университетский психотерапевт-атеист и один из его пациентов, считающийся настоящим компьютерным гением. Уже вскоре главные герои окажутся в центре заговора, целью которого будет пробуждение зловещего богоподобного искусственного интеллекта...
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 13:31

Вин Дизель спасет молодых ветеранов

Помимо того, что Вин Дизель продолжает сниматься в успешных кинофраншизах, он еще и планирует оставить след в истории телевидения. В декабре компания Дизеля One Race Television заключила с Universal Television соглашение, и первым результатом их совместного сотрудничества должен был стать телевизионный спин-офф «Хроник Риддика». Информационному сайту Variety удалось узнать, что Дизель готовит еще один сериал, получивший название First Responders.

По сведениям источника, работу над новой драмой ведет канал NBC. Проект описывается как динамичный, полный экшена процедурал о молодых ветеранах, которые пытаются вновь влиться в общество и продолжают спасать жизни гражданских лиц. Герои входят в элитную команду, возглавляемую Доком и Лили Пирсами. Супружеская пара стала для бывших военных настоящей семьей и опорой. Однако несмотря на все достижения Дока и Лили, они до сих пор не могут разгадать тайну исчезновения собственного сына и готовы пойти на все ради его возвращения домой.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ