Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2021 10:10

Джош Холлоуэй станет водителем мафии

Джош Холлоуэй сыграет очередного обаятельного преступника: звезда культовой телесаги «Остаться в живых» возглавит актерский состав многосерийного триллера Duster.

Идею создания сериала подали Латойя МорганПоворот», «В пустыне смерти») и автор «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс. История развернется на юго-западе США в 70-х годах прошлого века. Холлоуэй предстанет в образе лихого водителя и непревзойденного мастера по уходу от погонь, согласившегося сотрудничать с криминальным синдикатом. Герой еще не подозревает, что влипнет в серьезные неприятности...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 18:50

Кевин Харт породнится с Уэсли Снайпсом

Онлайн-сервис Netflix сделает из Кевина ХартаДжуманджи: Зов джунглей») и Уэсли СнайпсаБлэйд») братьев: актеры исполнят главные роли в мини-сериале True Story («Реальная история»*). Новый проект частично вдохновлен жизнью самого Харта, хотя и позиционируется как вымышленная история, несмотря на говорящее название. За сценарий отвечает Эрик Ньюман, сотрудничавший со стриминговой платформой ранее, — он был шоураннером драм «Барыги» и «Барыги: Мексика».

Кевин Харт сыграет известного комика по имени Кид, а Снайпс — его непутевого старшего брата Карлтона. Однажды во время тура Кид останавливается в родном городе в Филадельфии, и в итоге эта остановка становится для него вопросом жизни и смерти: последствия вечера, проведенного в компании братца, могут стоить Киду всей его карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 12:13

Пять дней в аду

В августе исполнилось 15 лет со дня начала одного из самых страшных и разрушительных стихийных бедствий в истории США — урагана «Катрина». Сегодня стало известно, что сервис Apple TV+ почтит память жертв катастрофы с помощью мини-сериала «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial).

В основу телепроекта ляжет одноименный роман Шери Финк. В 2009 году писательница опубликовала статью о медицинском центре «Мемориал», оказавшемся под жестоким ударом стихии. Материал понравился критикам и принес Финк Пулитцеровскую премию. Шери решила развить тему и приступила к работе над книгой. За четыре года она провела более 500 интервью с врачами и пациентами «Мемориала». Роман вышел в сентябре 2013 года и получил лестные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 14:45

Одиннадцать друзей Дэниэла Дэ Кима

Кассовый успех и положительные отзывы критиков о комедии «Безумно богатые азиаты» доказал, что зрители хотели бы чаще видеть актеров из Восточной Азии на первых ролях. Стриминговый гигант Amazon прислушался к гласу народа и выкупил права на пока безымянный фильм о банде азиатов и американцев.

Идея создания фильма принадлежит актерам Дэниэлу Дэ КимуОстаться в живых», «Полиция Гавайев») и Рэндаллу ПаркуЧеловек-муравей и Оса»). Картина расскажет о друзьях детства, провернувших невероятную аферу. «Фильм вызовет приятные ассоциации с "Одиннадцатью друзьями Оушена", "Мужским стриптизом" и "Завтра повезет больше" », — заинтриговал зрителей Дэниэл Дэ Ким.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 11:50

Дэниэл Дэ Ким раскроет секреты кулинарии

В последние годы Дэниэл Дэ КимОстаться в живых», «Полиция Гавайев») радует зрителей не только яркими актерскими работами, но и интереснейшими продюсерскими проектами. Достаточно вспомнить медицинскую драму «Хороший доктор», созданную Кимом и Дэвидом ШоромДоктор Хаус») на основе одноименного южнокорейского сериала. Сегодня стало известно, что Дэниэл совместит функции продюсера и актера на съемках комедии «Сладкий бардак»* (A Sweet Mess).

В основу сюжета фильма ляжет одноименный роман Джейси Ли, который выйдет в печать на этой неделе. В центре его сюжета — светская львица, уставшая от лучей славы и бешеного ритма мегаполиса. Девушка переезжает в маленький городок и открывает уютную пекарню. Тихую и спокойную жизнь героини прерывает ошибка в заказе, которую высмеивает популярнейший ресторанный критик. Девушка решает постоять за себя и записывается на кулинарное шоу обидчика...
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2020 21:07

Amazon поможет мстительному призраку

Кинокомпания Amazon Studios занялась производством нового шоу под названием Tether («Связь»*). Сценарий сверхъестественной драмы написали Трэвис БетцДжошуа», «Ло») и Кевин ХэмеданиЗМП: Зомби Массового Поражения»).

Сериал, смешивающий различные жанры, расскажет пугающую историю Мэделин Вудс — женщины, которая задалась целью найти преступников, похитивших ее мужа и сына. Все дело в том, что те же мерзавцы убили главную героиню. После смерти дух Мэделин оказался связан с домом, в котором она лишилась жизни. Теперь женщине-призраку предстоит найти способ сбежать из этой сверхъестественной тюрьмы и спасти своих любимых.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 14:31

Второе кинопришествие Константина

Как известно, дыма без огня не бывает: в Голливуде не утихают слухи о старте работы над новым фильмом о детективе и оккультисте Джоне Константине.

Несколько дней назад мы писали, что студия Warner Bros. подумывает о создании сразу двух картин о персонаже комиксов Hellblazer. Первая будет вписана в общую супергеройскую вселенную DC, а вторая станет автономным сольником в духе «Джокера».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 10:46

Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта.

В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 18:03

В команде Шьямалана теперь и супермодели

М. Найт Шьямалан вовсю вербует актеров для своего нового проекта, детали которого хранятся в строгом секрете. Как сообщалось ранее, в съемках следующего фильма режиссера «Стекла» примут участие Аарон Пьер, Алекс Вулф, Вики Крипс, Томасин МакКензи и Элайза Сканлен.

Однако на этом постановщик не остановился. Стало известно, что в актерский состав ленты войдут также супермодель Эбби Ли, снявшаяся в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости», Никки Амука-Берд, которую зрители могут помнить по ролям в «Лютере» и «Выживших», а также звезда «Остаться в живых» Кен Люн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ