Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 15:06

Кастинг: пополнения у Тима Бертона и Вуди Аллена

Как сообщает портал Variety, Ким Диккенс присоединилась к актерскому составу фильма Тима Бертона «Дом странных детей». Роли в новой картине уже застолбили Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Элла Пернелл, Эллисон Дженни и Сэмюэл Л. Джексон.

Экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса рассказывает о подростке (Баттерфилд), который попадает на далекий остров. Здесь он вынужден помогать детям-сиротам, обладающим сверхспособностями, сражаться с ужасными созданиями. Ева Грин воплотит на экране образ мисс Перегрин, которая является хозяйкой приюта для бедных детей и их своеобразным ангелом-хранителем. Подробности роли Ким Диккенс не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2015 09:00

С 8 марта!

Дорогие женщины!

Мужская половина редакции LostFilm.INFO от всего сердца поздравляет вас с главным праздником весны — Международным женским днем.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 14:31

Николас Кейдж встанет за штурвал «Индианаполиса»

Как сообщает портал Variety, Николас Кейдж исполнит главную роль в предстоящем фильме студии Hannibal Classics о Второй мировой войне — USS Indianapolis: Men of Courage. Режиссером проекта назначен Марио Ван ПиблзОстаться в живых»/Lost), а сценарий напишет Кэм КэннонКрасный отряд»). Продюсерские функции отданы Ричарду Рионда Дель КастроТокарев»).

Кейдж сыграет капитана Чарльза Батлера Маквея, чей корабль, перевозивший части атомной бомбы, был подорван в июле 1945 года в Южно-Тихоокеанском регионе. Из 1 196 членов команды 300 ушли под воду вместе с судном. В ожидании помощи выжившим пришлось столкнуться с палящим солнцем, обезвоживанием и атаками акул. До берегов сумели добраться лишь 317 моряков. Маквея судили на военном трибунале, и лишь более чем через полвека имя капитана очистили.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 10:02

«Мистер Мерседес» ушел в работу

Как сообщает портал Variety, компания Sonar Entertainment приступает к работе над телевизионной адаптацией романа Стивена Кинга «Мистер Мерседес», о которой мы писали еще в мае прошлого года. Функции сценариста возложены на Дэвида И. КеллиПрактика»/The Practice, «Элли МакБил»/Ally McBeal), а режиссером нового проекта станет Джек БендерОстаться в живых»/Lost). В качестве продюсеров сериала выступят те же Кинг, Келли, Бендер, а также Марти БоуэнБегущий в лабиринте») и Вик ГодфриКрепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»).

Роман Кинга концентрируется на двух главных героях: психопате, который совершил массовое убийство, въехав в толпу на своем Mercedes, и полицейском в отставке, который своей миссией считает найти убийцу. Келли о новом проекте говорит так: «Мне представилась уникальная возможность адаптировать сюжет книги, которую написал один из величайших и талантливейших авторов современности. "Мистер Мерседес" — замечательный роман, и, если я все сделаю правильно, сериал получится прекрасным».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 12:10

Лилли: «Я не хотела играть в ''Муравье'' без Райта»

В своем интервью ресурсу BuzzFeed Эванджелин Лилли, которую многие помнят как Кейт Остин из культового сериала «Остаться в живых» (Lost), рассказала о том, как на нее повлияло решение Эдгара РайтаЗомби по имени Шон») уйти с поста режиссера картины «Человек-муравей».

Напомним, после нескольких лет работы над проектом Райт объявил о своем уходе в мае этого года. В режиссерском кресле проекта его заменил Пейтон РидВсегда говори «ДА»»).
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 13:02

Джош Холлоуэй отправляется в колонию

Джош Холлоуэй получил главную роль в пилотном эпизоде сериала «Колония»* (Colony), сообщает The Hollywood Reporter.

Идея создания научно-фантастического шоу принадлежит Карлтону Кьюзу, с которым Холлоуэй хорошо знаком по работе над культовым сериалом «Остаться в живых» (Lost). Действие «Колонии» будет разворачиваться в недалеком будущем в оккупированном инопланетными захватчиками Лос-Анджелесе. Холлоуэй сыграет бывшего агента ФБР Уилла Боумана, который для обеспечения безопасности своей семьи будет вынужден начать сотрудничество с правительством колонии в борьбе против движения сопротивления.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 11:02

Уилсона и Фокса ждет встреча с каннибалами

Как сообщает Variety, Патрик УилсонЗаклятие») и Мэттью ФоксОстаться в живых»/Lost) составят компанию Курту Расселу и Ричарду Дженкинсу в актерском составе вестерна «Костяной томагавк».

В центре сюжета — четверо героев, отправляющихся на спасение пленников банды каннибалов. Уилсон сыграет ковбоя Артура О’Дуайра, чьему карьерному росту помешает неожиданный трагический инцидент. Фокс воплотит на экране образ красноречивого и беспринципного джентльмена Джона Брудера, которого темные наклонности привели к западной границе страны.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 15:23

Человек науки, человек веры

Как сообщает Deadline, канал A&E и компания Amblin Television приступают к работе над адаптацией популярного мексиканского сериала Nino Santo.

В центре сюжета — группа молодых врачей, отправляющаяся в далекую деревню для вакцинации местных жителей. Там они сталкиваются со странным культом, который возглавляет загадочный целитель. Из чувства любопытства врачи начинают внимательно наблюдать за жизнью этого сообщества. Докторам, увидевшим чудеса целителя своими глазами, предстоит сделать нелегкий выбор между наукой и верой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ