Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2022 10:30

Марк Стронг снимется в приквеле «Дюны»

Сразу две приятные новости пришли из стана онлайн-сервиса HBO Max. В Будапеште начались съемки многосерийного приквела фантастической саги «Дюна». По этому случаю режиссер стартового эпизода Йохан РенкЧернобыль») раскрыл имя очередного новобранца телепроекта.

В удивительные миры Фрэнка Герберта погрузится Марк СтронгKingsman: Секретная служба»). Информация о его персонаже не раскрывается. Ранее пробы в проект прошли Эмили Уотсон, Ширли Хендерсон, Индира Варма, Трэвис Фиммел и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 13:00

Режиссер «Мисс Марвел» летит в далекую-далекую галактику

Еще весной в Сети появились слухи, что студия Disney заманила во франшизу «Звездные войны» известного сценариста Дэймона Линделофа. Он, напомним, является создателем таких сериалов, как «Остаться в живых», «Оставленные» и «Хранители», а его коллекция «Эмми» насчитывает три статуэтки. Теперь эта информация подтвердилась: Линделоф действительно работает над секретным проектом вселенной. Он выступит одним из продюсеров и сценаристов будущего фильма. При этом новые «Звездные войны» не топчутся на месте и уже обзавелись режиссером: съемки возглавит Шармин Обаид

Широкой публике имя постановщицы, может, и неизвестно, однако Обаид — обладательница двух премий «Оскар», которые она получила за свои короткометражные документалки. Есть у нее и опыт сотрудничества с Disney: Обаид сняла пару эпизодов сериала «Мисс Марвел». Мышиный дом и Lucasfilm хотели найти режиссера новых «Звездный войн» как можно быстрее, чтобы идеальный кандидат мог контролировать процесс написания сценария.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 18:00

Джефф Фэйи прокатится по Дикому Западу

Кевин Костнер нашел актера, который будет прекрасно смотреться в антураже Дикого Запада: команду амбициозного вестерна «Горизонт» пополнил Джефф Фэйи.

Киноманы со стажем помнят Джеффа по «Газонокосильщику», а поколение помоложе знает актера по «Восстанию Техаса», «Остаться в живых» и многим другим сериалам. К сожалению, информация о роли Фэйи в «Горизонте» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 16:01

Родриго Санторо встретится с оборотнями

Одним из самых заметных анонсов июльского «Комик-Кона» стал многосерийный спин-офф франшизы «Волчонок». На конвенте в Сан-Диего объявили, что главную роль в сериале «Волчья стая» (Wolf Pack) исполнит Сара Мишель Геллар. Теперь телепроект обрел еще одного ключевого участника.

К актерской команде сверхъестественной драмы присоединился Родриго Санторо. Бразилец сыграет Гаррета Бригса — смотрителя природного парка в Лос-Анджелесе. В свое время он спас из лесного пожара и усыновил двух удивительных детей. Вскоре на Калифорнию обрушится новая огненная стихия, которая пробудит древнее мистическое создание...
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 13:30

Amazon найдет потерянный рейс

Зарубежным телеканалам и стриминговым платформам не дают покоя лавры культовой многосерийной драмы «Остаться в живых». Онлайн-гигант Amazon купил права на экранизацию подкаста «Последняя известная позиция» (Last Known Position), сюжет которого вращается вокруг поисков пропавшего пассажирского авиалайнера.

Подкаст стартовал в прошлом году и получил хорошие отзывы критиков. Главной героиней истории стала пилот глубоководного исследовательского аппарата Микаела Сото, которая согласилась найти самолет, потерпевший крушение где-то над Тихим океаном. Масштабную поисковую миссию спонсирует американский миллиардер, жена и дочь которого летели на пропавшем без вести лайнере. Вскоре Сото и другим участникам операции начинает казаться, что на самом деле их наниматель преследует совсем другие задачи...
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2022 10:30

Netflix и Абрамс расскажут о группе U2

Картины о группе Queen и Элтоне Джоне понравились критикам и пользовались огромным успехом у зрителей, поэтому Netflix решил не отставать от голливудских компаний и создать собственный музыкальный хит. Стриминговый гигант объединится со студией Джей Джея АбрамсаОстаться в живых», «11.22.63») в работе над сериалом о звездном ирландском рок-коллективе U2.

В 1976 году 14-летний Ларри Маллен повесил на стене объявлений обычной дублинской школы листовку с приглашением на пробы в любительскую музыкальную группу. Вскоре на свет появился один из самых известных рок-ансамблей в истории. Ирландская четверка выиграла несколько конкурсов для юных талантов и привлекла внимание звукозаписывающих компаний. Первый профессиональный альбом U2 вышел в 1980 году. Группа приобрела известность в Великобритании, а в 1987 году успех пластинки The Joshua Tree вывел ее на мировую арену.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 12:30

Остаться в живых в далекой-далекой галактике

В свое время корпорация Disney хотела выпускать фильмы по мотивам «Звездных войн» каждый год, но негативная реакция на третью трилогию заморозила эти планы. Мышиный дом спас ситуацию за счет сериалов «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта», но пока осторожничает с созданием новых картин. Фанаты вряд ли простят очередной кинопровал, поэтому Disney обратилась за помощью к одному из самых известных и талантливых сценаристов на современном ТВ.

В Сети прошел слух, что диснеевцы подписали контракт с создателем «Остаться в живых», «Оставленных» и «Хранителей» Дэймоном Линделофом. Подробности проекта не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что речь идет именно о полнометражной картине.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 14:00

Майкл Джаккино расширит сотрудничество с Marvel

В конце прошлого года мы поделились слухом, что студия Marvel зовет Майкла Джаккино в режиссерское кресло одного из своих новых проектов. Сегодня эта информация нашла подтверждение: знаменитый композитор и дирижер снимет специальный хэллоуинский спецвыпуск марвеловской вселенной.

Несколько месяцев назад компания Кевина Файги анонсировала экранизацию комикса «Ночной оборотень» (Werewolf By Night). Новинку приурочат к празднованию Хэллоуина и выпустят на сервисе Disney+. Формат и хронометраж спецвыпуска не раскрываются. Речь может идти как о стандартной 40-минутной серии, так и о мини-сериале или телефильме.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2022 13:00

Хорхе Гарсиа встретится с семейкой монстров

В свое время Хорхе Гарсиа пережил встречу с дымовым чудовищем на загадочном острове. Теперь его поджидает целая семья монстров: звезда сериала «Остаться в живых» исполнит одну из главных ролей в полнометражном ремейке классического американского ситкома The Munsters.

Премьера «Семейки монстров» состоялась на CBS в сентябре 1964 года. Комедия понравилась зрителям, вошла в двадцатку самых популярных программ американского телевидения и заработала номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучший сериал». На следующий год ситком обрел опасного конкурента в лице «Бэтмена» и начал стремительно терять рейтинги. К удивлению зрителей, CBS закрыл «Семейку», даже не попытавшись сменить время выхода сериала.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 18:21

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус в грядущем мини-сериале Disney+ под рабочим названием The Santa Clause («Санта Клаус»). Идея проекта принадлежит создателю телевизионной комедии «Последний настоящий мужчина» Джеку Бердитту, он же займет пост шоураннера. Ранее к титульной роли также согласился вернуться звезда оригинальной трилогии Тим Аллен. Аллен и Бердитт спродюсируют новое шоу наравне с Кевином Хинчем.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Тим сыграл Скотта Кэлвина — разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем вышли два сиквела, «Санта Клаус 2» и «Санта Клаус 3», в которых главный герой искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала в мировом прокате 474 млн долларов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ