Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2013 12:00

Bates Motel: обзор сериала

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сериал Bates MotelМотель Бейтса») уже назвали «как бы приквелом» знаменитого «Психо» Альфреда Хичкока. Канал A&E и создатель LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз представили на суд зрителей «ужасающее шоу».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 15:12

Карлтон Кьюз и Керри Эрин рассказывают о новом сериале «Мотель Бейтса»

Шоураннеры новой драмы ответили на вопросы The Hollywood Reporter о возвращении к жизни персонажей из триллера Альфреда Хичкока «Психо» в сериале-приквеле Bates Motel («Мотель Бейтса»).

Карлтон Кьюз возвращается в телевидение с мистического острова LostОставшихся в живых»). Он объединяет усилия с Керри Эрин из Friday Night LightsОгней ночной пятницы»), чтобы рассказать в новом проекте о формировании личности Нормана Бейтса, главного героя культового триллера, и отношениях мальчика с его знаменитой матерью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , приквел, интервью, ,
Поделиться:

04.03.2013 19:16

«Земля завтрашнего дня» приоткрыла завесу тайны

Возможны спойлеры!

Секретный проект Брэда Берда слегка рассекретили. Стали известны некоторые подробности сюжета «Земли завтрашнего дня», о котором до этого момента мы знали лишь одно — в фильме не будет никаких пришельцев. А то, что будет, звучит совершенно безумно, но заманчиво, как это бывает у Берда и его напарника по «Земле» Дэймона Линделофа (LostОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 20:10

Абрамс запустит еще два пилота

Джей Джей Абрамс продолжает создавать информационные поводы вокруг своей персоны. Неутомимый трудяга решил, что ему недостаточно режиссерского кресла в «Звездных войнах: Эпизод 7», и поэтому подписался еще на два пилота для американских телеканалов.

Как сообщает портал TVLine, первый безымянный проект Абрамса выйдет на канале NBC и расскажет о бывшем заключенном, перед которым поставлена задача защищать молодую девушку, обладающую особым даром, от неких злых сил, ведущих на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 15:13

Джей Джей Абрамс снимет байопик про Лэнса Армстронга?

Как сообщает информационный портал Deadline, режиссер Джей Джей АбрамсСтартрек: Возмездие») купил права на экранизацию будущей биографии велосипедиста Лэнса Армстронга.

С приобретением ему помог друг и коллега Брайан Берк, а также студии Bad Robot и Paramount Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 22:23

Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона.

Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 18:08

«Война миров Z»: новый фотокадр

Портал USA Today опубликовал новый кадр из апокалиптической зомби-драмы «Война миров Z».

Фильм адаптирован режиссером Марком ФорстеромВолшебная страна») на основе одноименного бестселлера Макса Брукса.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2012 22:08

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 2)

Продолжаем чествовать актеров, попавших в топ лучших голливудских перевоплощений. Часть 1 можно посмотреть здесь, а сегодня встречаем новых героев, которые ради заветной цели килограммами поедали противную брокколи, бегали до головокружения и даже — страшно сказать — соглашались носить дурацкие парики и круги под глазами!

Актриса Холли Берри в 2001 году в фильме «Бал монстров» перевоплотилась в совершеннейшую дурнушку. И мы до сих пор гадаем, за это или все же за длительную откровенную сцену с проникновением в Холли Билли Боба Торнтона ей вручили «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль». Так Берри вошла в историю мирового кинематографа как первая афро-американка, удостоившаяся главной кинонаграды.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

27.12.2012 17:39

Абрамс предпочитает смотреть, а не снимать «Звездные войны»

Режиссер «Звездного пути» и «Стартрека: Возмездие» Джей Джей Абрамс месяц назад сказал изданию Entertainment Weekly, что он не встанет во главе другой межгалактической франшизы — новой части теперь уже диснеевских «Звездных войн».

Однако судя по новому интервью, которое он дал недавно журналу Empire, на начальном этапе режиссер все же всерьез подумывал вписать свою фамилию в начальные титры седьмой части. Создатель сериала The LostОстаться в живых») сказал, что он и Кэтлин Кеннеди, новый куратор серии фильмов, беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке «Звездные войны: Эпизод VII».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 17:59

«Стартрек: Возмездие»: новый фотокадр заключенного (?) героя Камбербэтча

Портал Collider опять балует нас новыми фотокадрами. На этот раз праздник пришел на улицу фанатов фильма «Стартрек: Возмездие».

Новая серия франшизы выйдет в российский прокат только в мае 2013 года, но уже сейчас можно полюбоваться на главных героев.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ