Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2012 10:58

Новый фотокадр Grimm: звезде Lost есть что сказать (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Поклонники LostОстаться в живых») — будьте готовы встретить вашего любимого героя в новом амплуа.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2012 21:21

Мистер Эко сыграет во втором «Торе» злодея в квадрате

Осторожно, возможны спойлеры!

Адевале Акиннуойе-Агбайе, наиболее известный как Мистер Эко из сериала LostОстаться в живых»), сыграет уже третьего по счету злодея в фильме «Тор: Темный мир». Ему досталась роль Алгрима Сильного, самого могущественного из темных эльфов.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 13:32

К «Революции» Абрамса примкнул еще один «оставшийся в живых»

В сериал Revolution («Революция»), который продюсирует Джей Джей Абрамс, отправляется еще одна звезда из его LOSTОстаться в живых»). В июле к актерскому составу нового шоу присоединилась Элизабет Митчелл, а теперь, как сообщает TVLine, ей составит компанию и Джефф Фэйи.

Cюжет сериала вращается вокруг группы людей, которые пытаются выжить на Земле без электричества и других источников энергии. Билли Берк играет бывшего вояку, который возглавил одну из групп выживших, Митчелл будет его свояченицей. Кроме того, Джанкарло Эспозито перевоплотится в главного ответственного по соблюдению диктатуры, которая установилась в некоторых районах США.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

14.08.2012 17:40

Алан Дэйл заведет роман в Hot in Cleveland

Актер Алан Дэйл, игравший зловещего Чарльза Уидмора в сериале LostОстаться в живых»), получил роль в Hot in Cleveland («Красотках в Кливленде»), сообщает TVGuide. Ему предстоит сыграть мужчину по имени Эммет, на которого положила глаз Виктория Чейз (Уэнди Малик).

По сюжету, Эммет — известный оскароносный актер, который приехал в Кливленд сниматься в своем первом фильме у Вуди Аллена. Виктория также окажется в актерском составе, и то, что у них начнется с простого флирта, продолжится толковым романом.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 13:44

Спойлеры Falling Skies: Будет ли рай в Чарльстоне?

Душ, обильное питание и неожиданные встречи — все это ожидает 2-й Массачусетский, когда он, наконец, прибудет в Чарльстон, штат Южная Каролина. Однако последних двух недель второго сезона Falling Skies («Сошедшие с небес») им вполне хватит для того, чтобы понять, что земля обетованная совсем не похожа на рай.

В предпоследнем эпизоде драмы об инопланетном вторжении, который будет показан на TNT в это воскресенье, мы встретимся с Артуром Манчестером (в исполнении одного из главных героев сериала LostОстаться в живых» Терри О'Куинна), лидером новой столицы США, у которого возникают конфликты, когда он пытается балансировать между гражданскими правами и военным положением. А что еще важнее — что касается 2-го МассачусетскогоМанчестер Манчестер отсидку в тылу предпочитает боевым действиям.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 21:36

Сценарист «Прометея» Дэймон Линделоф: по секрету всему свету

Задолго до выхода на экраны летнего блокбастера «Прометей» его сценарист Дэймон Линделоф (автор суперсериала Lost/«Остаться в живых») порекомендовал воспользоваться таким ресурсом, как социальные сети, чтобы ответить на многочисленные вопросы фанатов о загадочном сюжете фильма. Сложность: 20th Century Fox настаивала, что содержание научно-фантастического приквела не должно иметь отношения к франшизе «Чужой», но «мы считали, что это не совсем верно», — заметил Линделоф своим 200,000 твиттер-подписчикам.

Чтобы было понятно, что это все та же киновселенная «Чужого», Линделоф применил технологию вирусного видео и создал серию рекламных роликов, позже выгруженных в Интернет. Эти ролики, с несколькими миллионами просмотров, были частью продуманной маркетинговой компании, призванной заинтересовать потенциальную аудиторию задолго до релиза проекта, — посредством соцсетей.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 10:20

Продюсер Lost отправляется в приквел хичкоковского «Психо»

Бывший продюсер сериала LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз отправляется в закулисье проекта под названием Bates Motel («Мотель Бейтса»), сообщает TVGuide. Это десятисерийный телевизионный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока «Психо», в котором будет рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса и раскрыты причины, приведшие его на скользкий путь серийного маньяка.

В этой версии Норман — просто юноша, который еще не подозревает, во что превратится. В сериале также будет условно фигурировать его мать, Норма (осторожно, спойлеры!). «Мы ее не увидим, потому что она будет мертва», — говорит Кьюз. В пилотной серии семья Бэйтсов переезжает в маленький городок в Северной Калифорнии, где приобретает захудалый отель. Карлтон Кьюз сообщил, что создатели сериала немного изменили мифологию героев, и теперь у Бэйтса будет брат.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 11:54

Кастинг: из Lost в Person of Interest, из Alcatraz в Vegas

CBS этой осенью вновь соединит на экране двух актеров сериала LostОстаться в живых»). Кен Люн выступит в роли антагониста героя Майкла Эмерсона в сериале Person of Interest («Подозреваемый»). Об этом передает TVLine.

Кроме того, во втором сезоне драмы появится обладательница статуэтки «Эмми» Марго Мартиндэйл.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 11:15

В Gossip Girl сыграет актриса из Lost

В сериале Gossip Girl («Сплетница»), который транслируется на телеканале CW, небольшое пополнение. Как сообщает Variety, к актерскому составу этого телешоу на эпизодическую роль присоединилась актриса Андреа Гэбриел.

Андреа, главным образом, известна по роли «большой любви» иракца Саида (Нэвин Эндрюс) из сериала LostОстаться в живых»), девушки по имени Надия. В шестом и последнем сезоне главного хита CW она сыграет бизнесвумен из Объединенных Арабских Эмиратов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

09.07.2012 07:59

«Город костей» собирает злодеев

До выхода на широкие экраны «Города костей» остается чуть больше года, поэтому события вокруг картины, которая, как планируют кинокомпании Screen Gems и Constantin, положит начало еще одной подростковой франшизе вроде «Голодных игр» или «Сумерек», начинают развиваться все быстрее. Несколько недель назад к проекту, в котором главную роль сыграет Лили Коллинз, присоединилась Джемима Уэст. А теперь стало известно о появлении в проекте двух злодеев.

В частности, заявлено участие Кевина Дюранда (сериал Lost «Остаться в живых», «Живая сталь», «Космополис») и Роберта МэйллетаШерлок Холмс», «300 спартанцев», «Тихоокеанское кольцо»), они сыграют Пенгборна и Блэкуэлла, соответственно.
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ