Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2015 14:02

«Трансформеры» получат сиквел и приквел

Этой весной студия Paramount и компания Hasbro объявили о начале строительства киновселенной «Трансформеры» при помощи внушительной авторской группы во главе с Акивой Голдсманом.

Как сообщает Deadline, хозяева франшизы остались довольны результатами работы сценаристов, каждый из которых получил чек на семизначную сумму. За несколько недель авторской группе удалось набросать план развития основной киносерии, а также предложить идеи для девяти спин-оффов. Как сообщается, пять из них получили одобрение Стивена Спилберга. Paramount и Hasbro имеют право использовать эти сценарные заявки в течение ближайших трех лет.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 14:01

Кастинг: жертвы судной ночи и отважные женщины

Как стало известно журналистам Deadline, на участие в съемках триквела «Судной ночи» подписались сразу шесть актеров — Бетти ГэбриелОн гораздо популярнее тебя»), Эдвин ХоджПариж: Город мертвых»), Кайл СекорУбийство: жизнь на улице»/Homicide: Life on the Street), Джозеф Джулиан СорияАдреналин 2: Высокое напряжение»), Майкелти УильямсонВоздушная тюрьма») и Элизабет МитчеллОстаться в живых»/Lost).

Возглавит съемки постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, а главную роль, как и в сиквеле, исполнит Фрэнк Грилло.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 23:08

Кастинг: как грабить банк и воевать в Афганистане

Журналистам издания Variety удалось узнать, что Мэтт ДиллонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines) и легенда Голливуда Энн-МаргретСтарые ворчуны») присоединились к актерскому составу фильма Зака Браффа «Уйти красиво» — ремейка одноименной картины 1979 года.

В центре событий находятся трое друзей-пенсионеров, внезапно оставленных без пособия из-за того, что компания, на которую они честно проработали много лет, стала собственностью иностранной корпорации. Чтобы хоть как-то обеспечить свою жизнь, товарищи решают ограбить банк, отказавший им в выплате денег.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 15:32

Xbox хочет завоевать мир кино и телевидения

Как сообщают журналисты BBC, на фестивале Gamescom руководитель направления Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер объявил о планах создать сериалы и фильмы по мотивам популярных видеоигр, являющихся эксклюзивами для приставок компании Билла Гейтса.

В настоящий момент Microsoft Studios и Remedy Entertainment заняты работой над экшеном Quantum Break, сюжет которого будет дополнять одноименный сериал. Главные роли в проекте получили Шон ЭшморПоследователи»/The Following), Доминик МонаганОстаться в живых»/Lost), Лэнс РеддикЗа гранью»/Fringe) и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2015 10:14

Марк Уолберг поработает на ЦРУ

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия STX Entertainment предложила Питеру Бергу возглавить работу над боевиком Mile 22. Переговоры с кинокомпанией относительно главной роли в фильме ведет Марк Уолберг.

Авторство сценария принадлежит Грэхэму РоландуОстаться в живых»/Lost, «За гранью»/Fringe). В центре сюжета — агент индонезийского отдела ЦРУ, который вместе со скомпрометированным информатором должен проделать путь в 22 мили из центра города к самолету, приготовленному для побега. По дороге до аэропорта оперативнику и осведомителю предстоит столкнуться с коррумпированными полицейскими, криминальными авторитетами и хорошо вооруженными местными жителями.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 11:37

Авторская группа «Трансформеров»: первые кандидаты

Прошел месяц с тех пор, как Майкл Бэй, Стивен Спилберг и Лоренцо ди Бонавентура, продюсеры франшизы «Трансформеры», приняли решение создать авторскую группу, которая бы занималась развитием кинематографической вселенной, основанной на франшизе. Эти персоны будут ответственны также за сценарии к различным сиквелам и спин-оффам блокбастера. Главой будущей команды был назначен Акива Голдсман.

Теперь же портал Deadline сообщает о том, что у продюсеров уже готов список кандидатов в креативную группу. Если переговоры пройдут успешно, то в нее войдут: Роберт КиркманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), Арт Маркум и Мэтт ХоллоуэйЖелезный человек»), Зак ПеннМстители») и Джефф ПинкнерОстаться в живых»/Lost). Как сообщает источник, команда впоследствии пополнится еще несколькими авторами.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 12:55

«Остаться в живых» по Годдарду

Как удалось эксклюзивно узнать сайту The Tracking Board, студия Fox решила нанять невероятно востребованного нынче режиссера Дрю Годдарда для работы над полнометражной адаптацией научно-фантастического романа А. Дж. Риддла Departure («Отправление»).

Сюжет книги напоминает культовый сериал «Остаться в живых» (Lost) и вращается вокруг группы людей, которые после ужасной авиакатастрофы оказались где-то в сельской местности Англии. По мере того, как главные герои пытаются бороться за свое выживание, они начинают понимать, что собрались в этом месте и в это время не случайно. И чтобы вернуться домой, им предстоит понять причину произошедшего и принять ее...
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 23:26

Нельсон Мандела получит свой мини-сериал

Как сообщает EW, режиссер Кевин Хукс возглавит съемки мини-сериала о Нельсоне Манделе для телеканала BET Networks. Проект о первом темнокожем президенте ЮАР получил название Madiba. Мадибой эту выдающуюся историческую фигуру называли его соотечественники-южноафриканцы. В основу сюжета будут положены две книги Манделы: Conversations With Myself и Nelson Mandela by Himself.

Хукс работал над такими популярными сериалами, как «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D) и «Остаться в живых» (Lost), а всего в его фильмографии значится почти 80 проектов. Канал BET Networks ранее транслировал телешоу The Book of Negroes о девушке, похищенной в Африке и проданной в рабство.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 13:02

«Отряд самоубийц» продолжает рекрутировать злодеев

Как сообщает The Wrap, актерский состав экранизации комиксов «Отряд самоубийц» пополнили Адевале Акиннуойе-АгбайеОстаться в живых»/Lost, «Тор 2: Царство тьмы») и Карен Фукухара.

Акиннуойе-Агбайе предстанет на экранах в образе знаменитого соперника БэтменаКиллера Крока. Первое появление антагониста на страницах комиксов DC состоялось в 1983 году. По слухам, Киллер Крок станет одним из заключенных тюрьмы Аманды Уоллер (Виола Дэвис), в которой содержатся преступники с суперспособностями.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ