Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2012 15:07

Создатели Homeland и сценарист Lost готовят новую драму для FX

Канал FX заказал новую драму у исполнительных продюсеров HomelandРодина»).

Говард Гордон, Гидеон Рафф и Крэйг Райт (LostОстаться в живых») возьмутся за проект с кодовым названием TyrantТиран»*), который в шутку называют «Родина-наоборот».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2012 11:10

Двое из Lost воссоединятся в Person of Interest

Таинственный Джейкоб из сериала LostОстаться в живых») снова встретится с Беном Лайнусом. Как сообщает портал TVLine, актер Марк Пеллегрино появится в Person of Interest («Подозреваемом»), где Майкл Эмерсон играет главную роль мистера Финча — миллиардера, который создал программу, предсказывающую будущих жертв преступлений.

В популярном процедурале от телеканала CBS Пеллегрино предстоит перевоплотиться в обаятельного приверженца передовых технологий, главу крупной издательской империи. Эту новость TVLine узнал от исполнительного продюсера сериала, Джонатана Нолана, во время его выступления на фестивале Comic-Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 11:45

Кастинг Castle: Фил из Lost и лейтенант Флин из The Closer (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

В ноябре в драме Castle («Касл») будут организованы прогулки с мафией. Среди членов преступной группировки окажутся Патрик Фишлер (LostОстаться в живых», Mad MenБезумцы») и Энтони Джон Денисон (The CloserИщейка», Major CrimesОсобо тяжкие преступления»). Об этом стало известно TVLine.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2012 13:10

Кен Люн разоблачит «Бесчестных»

Кен Люн, известный по сериалу LostОстаться в живых»), добавил уже третью по счету драму в свой и без того плотный график телевизионных проектов. Как сообщает TVLine, актер получил второстепенную роль в новом сериале Infamous «Бесчестные».

Infamous расскажет о женщине-детективе (Миган Гуд), которая возвращается под прикрытием — как дочь горничной — в богатую семью, где она выросла, чтобы расследовать убийство наследницы. Убитая наследница когда-то была ее лучшей подругой. Люн сыграет главного детектива по этому делу.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2012 16:45

Гильермо дель Торо займется сериалом по собственной книге

Гильермо дель Торо и Карлтон Кьюз (LostОстаться в живых») вместе поработают над созданием сериала по книге The Strain («Штамм»), которую дель Торо написал в сотрудничестве с Чаком Хоганом (Хоган также будет привлечен к проекту).

Книга повествует о том, как неизвестный вирус поразил жителей Нью-Йорка и превратил их в вампиров, а врач-инфекционист Эфаим Гудвезер пытается понять природу вируса и справиться с ситуацией. «Штамм» является первой частью трилогии, вторая и третья называются «Падение» и «Вечная ночь».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 10:14

Рейтинги: Revolution «выстрелила», The Mob Doctor разочаровал

Несмотря на то, что новому сериалу Revolution («Революция») многие зрители уже вынесли вердикт — «не LostОстаться в живых»)!» — пилот этого телешоу о выживании людей в мире без энергии показал отличные рейтинги.

Как сообщает TVGuide, «Революция», которая вышла в эфир сразу после The VoiceГолоса Америки»), собрала 11,7 млн зрителей и рейтинг 4,1 в демо. Телешоу «Голос Америки» повезло больше — 13,4 млн зрителей и 4,6 в демо, что на 9% больше, чем на прошлой неделе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.09.2012 19:31

Орда, патруль и Эмма Уотсон: смотрите на этой неделе

Все-таки сентябрь тем и хорош, что новинок выходит на диво много. И пускай ремейк «Судьи Дредда» (в 3D, конечно) на новинку тянет мало, а например, милая французская драма «Наверное» («Wrong») как-то уж нарочито проста и даже, извините, вторична, есть среди премьер вполне себе шедевры. Предположим, «Отчуждение собственности» по блестящей и очень популярной новелле мексиканца Хосе Агустина Флореса, имеет феноменальный рейтинг на IMDB, а «Экстази» (это уже по драме Ирвина Уэлша) не оставит равнодушным ни одного любителя жанра (вспомним хотя бы популярность его же «На игле»). Выйдет еще и отечественная комедия «Белый мавр или три истории о моих соседях», но главной российской премьерой станет, конечно, не она.

На этот статус претендует «Орда» Андрея Прошкина, очередная попытка осмысления нашей общей идентичности, в которой намешано и Востока, и Запада, и еще всего понемногу. В «Орде» есть одна крайне привлекательная деталь — монументальность. Современное европейское кино (и мы тут не исключение) любит копаться в подробностях и выяснять цвет глаз у соседской кошки, а зритель, как ни крути, соскучился по масштабу, от которого бы дух захватывало. Вот и захватит. Впрочем, и историй личных судеб в фильме будет предостаточно. История XIV века дана через виденье и владык едва ли половины света, и скромных иноков, и не менее скромных кочевников — все очень по-толстовски, очень со смыслом, с моралью. Нынешняя тяга значительной части российского общества к консерватизму, к поиску непреложных ценностей, стоит полагать, обеспечит картине предсказуемый успех.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 19:23

Хорхе Гарсиа погостит в «Давным-давно»

Хорхе Гарсиа, известный поклонникам сериала LostОстаться в живых»), сыграет гостевую роль Гиганта в сериале канала ABC Once Upon a Time («Давным-давно»). Его появление в нем почти закономерно — «Давным-давно» занимаются Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, в прошлом продюсеры «Остаться в живых» и, конечно же, они хорошо знают Гарсиа.

Помимо Гарсии в новом сезоне «Давным-давно», премьера которого пройдет 30-го сентября, появятся новые персонажи: Мулан (Джейми Чанг), Сэр Ланселот (Синква Уоллс), Спящая красавица (Сара Болджер), Принц Филипп (Джулиан Моррис) и капитан Хук (Колин О'Донохью).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ