Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мужской стриптиз (1997)

The Full Monty91 мин. (01:31) - Комедия, Драма, Музыкальный
Мужской стриптиз
9.333 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 19 августа 1998
Страна: Великобритания
Режиссёр: Питер Каттанео
Сценарий: Саймон Бофой
Продюсер: Paul Bucknor, Лесли Стюарт, Уберто Пазолини, Polly Leys
Оператор: Джон де Борман
Композитор: Энн Дадли
IMDB: 7.20 (голосов: 46702)
В главных ролях:
Марк Эдди
Марк Эдди

В роли: David 'Dave'
Уильям Снейп
Уильям Снейп

В роли: Nathan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут - то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз - шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью? Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют...

Фото

Фото Мужской стриптиз Фото Мужской стриптиз Фото Мужской стриптиз
Все фото (35)

Новости

09.02.2023 15:20

Стив Куган подружится с пингвином

Фильмы об учителях и поисках подходов к трудным подросткам всегда в цене, поэтому британская студия 42 Management & Production охотно купила права на экранизацию мемуаров Тома Митчелла «С пингвином в рюкзаке» (The Penguin Lessons).

В середине 70-х британец Митчелл устроился в английскую школу в Аргентине. Том думал, что работа окажется легкой прогулкой, но тяжелая ситуация в стране и непростой возраст учеников привели к тому, что он так и не смог подобрать ключики к своему классу. Митчелл отправился на летние каникулы в Уругвай, где спас из нефтяного разлива пингвина. Сдать птицу было некуда, поэтому Том забрал ее в Аргентину. Однажды Митчелл притащил пингвина на урок и сразу же расположил к себе многих учеников...
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 12:35

Посторонись, Супер Майк

Корпорация Disney готовит ответ конкурентам из Warner Bros. и HBO Max, разрабатывающим третью часть «Супер Майка». Мышиный дом вернет на экраны других исполнителей фривольных танцев: зрителей ждет продолжение знаменитой британской комедии «Мужской стриптиз».

В этом году ленте Питера Каттанео исполняется 25 лет. Комедия рассказала об обычных трудягах из Шеффилда, которые потеряли работу на сталелитейном заводе. Однажды в город с гастролями приезжает всемирно известный мужской стриптиз Chippendales. Взглянув на ажиотаж в кассах, друзья решают создать собственную танцевальную труппу с рейтингом 18+.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 14:45

Одиннадцать друзей Дэниэла Дэ Кима

Кассовый успех и положительные отзывы критиков о комедии «Безумно богатые азиаты» доказал, что зрители хотели бы чаще видеть актеров из Восточной Азии на первых ролях. Стриминговый гигант Amazon прислушался к гласу народа и выкупил права на пока безымянный фильм о банде азиатов и американцев.

Идея создания фильма принадлежит актерам Дэниэлу Дэ КимуОстаться в живых», «Полиция Гавайев») и Рэндаллу ПаркуЧеловек-муравей и Оса»). Картина расскажет о друзьях детства, провернувших невероятную аферу. «Фильм вызовет приятные ассоциации с "Одиннадцатью друзьями Оушена", "Мужским стриптизом" и "Завтра повезет больше" », — заинтриговал зрителей Дэниэл Дэ Ким.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Эдди
Марк Эдди

В роли: David 'Dave'
Уильям Снейп
Уильям Снейп

В роли: Nathan
Стив Хьюсон
Стив Хьюсон

В роли: Lomper
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Gerald
Пол Барбер
Пол Барбер

В роли: Horse
Хьюго Спир
Хьюго Спир

В роли: Guy
Лесли Шарп
Лесли Шарп

В роли: Jean
Эмили Вуф
Эмили Вуф

В роли: Mandy
Дирдри Костелло
Дирдри Костелло

В роли: Linda
Пол Баттерворф
Пол Баттерворф

В роли: Barry
Дэйв Хилл
Дэйв Хилл

В роли: Alan
Брюс Джоунс
Брюс Джоунс

В роли: Reg
Andrew Livingston
Andrew Livingston

В роли: Terry (как Andrew Livingstone)
Vinny Dhillon
Vinny Dhillon

В роли: Sharon

Весь список

Telegram-канал