Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2016 10:20

Американский институт кино назвал лучшие фильмы 2016 года

Американский институт кино (AFI) опубликовал список лучших фильмов и сериалов уходящего года.

Рейтингу AFI довольно часто удается предугадать главных фаворитов оскаровской гонки. В прошлом году Институт включил в свой топ-10 сразу шесть картин, которые впоследствии вошли в восьмерку номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств и наук в категории «Лучший фильм». Можно не сомневаться, что и на этот раз члены организации AFI выбрали ленты, которым этой зимой предстоит побороться за самые ценные кинематографические премии.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2016 17:07

Постеры: нападение марсиан и возвращение знаменитого гонщика

В октябре 1938 года в эфире радиостанции CBS прозвучал спектакль по мотивам «Войны миров» Герберта Уэллса. Согласно легенде, слушатели приняли художественный вымысел за чистую монету и решили, что на Землю на самом деле напали марсиане.

Позже СМИ написали, что постановку прослушало около 6 млн человек, и примерно пятая часть из этих доверчивых граждан ударилась в панику и даже пыталась покинуть страну. А сегодня наша галерея пополнилась постером к комедии, снятой по следам той истории. Фильм Brave New Jersey расскажет о реакции жителей небольшого городка на вышеописанные события. К сожалению, датой релиза в российском прокате этот проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 23:17

Постеры: доспехи призрака и язык пришельцев

Наша галерея пополнилась новыми постерами к самым интересным полнометражным релизам, которые в скором времени будут представлены на суд российской публики. Так, вдогонку к недавно вышедшему трейлеру «Призрака в доспехах» в Сети появились и два плаката с изображением главной героини этой истории — киборга Кусанаги Мотоко (Скарлетт Йоханссон). По соседству с ней расположилась другая красавица — Эми Адамс, сыгравшая лингвиста, который пытается найти общий язык с инопланетным разумом в научно-фантастическом «Прибытии». К слову, этот сай-фай уже можно посмотреть в наших кинотеатрах, а в самое ближайшее время на LostFilm.INFO появится и рецензия на него.

Помимо Скарлетт и Эми в наш обзор попала очаровательная Мэйси Уильямс. 19-летняя любимица сериаломанов составит компанию Джейсону Судейкису в строительстве плота, на котором попробуют переплыть Атлантический океан герои ленты «Дьявол и глубокое синее море».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2016 18:01

Фотокадры: Ла-Ла Логан и тяжелые времена Олдмана

Однажды некая волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище в качестве наказания за то, что тот был ужасный самовлюбленный дурак. Чтобы снова стать человеком, чудовище должно научиться любить и страдать. И на эти «университеты» ему отведено не так уж много времени — ровно до того дня, как с подаренной волшебницей розы не упадет последний лепесток. Но кого любить? В огромном замке одни лишь слуги, к тому же заколдованные...

Ответ на этот вопрос знает Эмма Уотсон, которая в новой полнометражной версии «Красавицы и чудовища» сыграет прекрасную юную девушке Белль. Когда ее отец станет пленником лохматого и клыкастого принца, она сделает этому монстру предложение, от которого тот не сможет отказаться, и миллионам зрителей по всему миру вновь представится возможность переживать за судьбу героев классической сказки. В нашем традиционном обзоре вы найдете серию свежих фотокадров из проекта Билла Кондона.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 14:05

Disney пробудит Белоснежку ото сна

Студия Disney продолжает исследовать обширную библиотеку своих мультфильмов, чтобы дать новую экранную жизнь тем волшебным сказкам, что всегда были и будут популярны среди зрителей разных возрастов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, вслед за Аладдином и Королем Львом полнометражную игровую версию получит также анимационная лента «Белоснежка и семь гномов».

Источник сообщает, что из знаменитой истории о красавице-принцессе и ее друзьях-гномах боссы Disney намерены сделать мюзикл. Переговоры о том, чтобы написать сценарий нового проекта о Белоснежке, ведет Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде», «Хлоя»), а музыкальное сопровождение фильма доверено композиторам Бенджу Пасеку и Джастину ПолуЛа-Ла Ленд»).
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2016 13:10

Оливер Твист станцует твист

Первое издание «Приключений Оливера Твиста» было выпущено в далеком 1838 году, однако роман Чарльза Диккенса до сих пор не теряет своей популярности. В начале прошлого месяца мы сообщали, что вольную интерпретацию знаменитого литературного произведения готовит канал NBC, а теперь о своих планах подарить новую экранную жизнь его героям объявила студия Disney. Как сообщает Variety, Мышиный дом решил создать музыкальную адаптацию нестареющей истории о приключениях бездомных мальчишек в лондонских трущобах.

Действие фильма развернется в наши дни, а зрителей будет ждать причудливое смешение различных музыкальных жанров, стилей и направлений. Роман Диккенса однажды уже адаптировали в формат мюзикла. В 1963 году бродвейская постановка спектакля «Оливер!» завоевала три престижные театральные премии «Тони». Пять лет спустя по мотивам мюзикла был снят одноименный фильм Кэрола Рида, которому удалось выиграть шесть наград Американской академии кинематографических искусств и наук, включая золотую статуэтку за лучший фильм года.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2016 11:41

Итоги 73-го Венецианского кинофестиваля

Завершился Венецианский кинофестиваль, ежегодно проводимый в Италии. В этом году одно из главных кинособытий Европы и всего мира проходило с 31 августа по 10 сентября. Главой жюри основного конкурса был Сэм Мендес — английский режиссер, обладатель премии «Оскар» за свой дебютный фильм «Красота по-американски» и постановщик последней части бондианы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

Открывался 73-й по счету фестиваль картиной «Ла-Ла Ленд» Дэмьена ШазеллаОдержимость»). Многие критики называли ее возрождением мюзиклов, а зрителей она должна заинтересовать как минимум исполнителями главных ролей: Райаном Гослингом и Эммой Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 18:15

Постеры: спина Макконахи и танцующий Гослинг

То, что три года назад казалось группе друзей несбыточной мечтой, наконец стало реальностью. Этой осенью на большие экраны выйдет военная драма «Двадцать восемь панфиловцев», создатели которой приложили немало усилий для того, чтобы правдивая история о подвиге наших солдат была рассказана всему миру. Ниже вы можете оценить постер к этой многострадальной картине, а трейлер мы опубликовали несколькими днями ранее.

Также своим первым постером обзавелся любопытный проект под названием «Золото» с Мэттью МакКонахи в роли золотоискателя Кенни Уэллса. Заручившись поддержкой напарника-геолога, Кенни готовится реализовать дерзкий план по поиску драгоценного металла в неизведанных джунглях Индонезии...
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2016 17:55

Фотокадры: поэты, повстанцы и дуэлянты

Жизнь Патерсона полна романтики: главный герой нового фильма Джима Джармуша работает водителем автобуса в небольшом городке штата Нью-Джерси, а в свободное время слагает стихи для любимой супруги. Водитель-поэт пишет в стол и даже не думает о том, чтобы где-то публиковаться, но однажды в его тихой жизни произойдут большие перемены... Главную роль в картине исполнил Адам Драйвер, а посмотреть на актера в необычном образе можно на представленных ниже фотокадрах.

Также наш традиционный обзор содержит фото из проекта Алексея Мизгирева «Дуэлянт», действие которого разворачивается в 1860 году. По сюжету, после пяти лет жизни у диких алеутов, отставной офицер Яковлев, обладатель весьма загадочного прошлого, возвращается в Петербург, где вскоре приобретает славу хладнокровного и при этом неуязвимого дуэлянта. На самом деле им движет чувство мести — Яковлев собирается найти и наказать тех, кто испортил ему жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 13:58

Фотокадры: дом плохого Санты и красивого Пеннивайза

Сегодняшняя большая подборка фотокадров к фильмам, которые уже вот-вот покорят наши экраны или же, наоборот, выйдут еще не скоро, порадует киноманов с совершенно разными предпочтениями. За прошедшую неделю визуальные промо-материалы выложили креативные отделы многих любопытных проектов — как массовых, так и независимых. Например, со съемочной площадки приключенческого фэнтези «Дом странных детей мисс Перегрин» пришел привет от режиссера Тима Бертона. А вот команда будущего фантастического триллера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» только начала интриговать публику — представленные кадры вряд ли многое скажут о сюжете или атмосфере ленты.

Кроме того, всегда интересно посмотреть на любимых актеров в непривычных, неожиданных образах. Красотка Элизабет Бэнкс и без того была практически неузнаваема в своем потрясающем гриме, а теперь и вовсе едва различима. И совершенно странно угадывать в исполненном энтузиазма лысом мужчине статного Мэттью МакКонахи. Зато Билли Боб Торнтон, вернувшийся к привычному амплуа плохиша Уилли, весьма убедителен и анархически прекрасен.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ