Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хлоя (2009)

Chloe96 мин. (01:36) - Мелодрама, Драма, Детектив, Триллер
Хлоя
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Catherine Stewart
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: David Stewart
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Chloe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…

Трейлер



Хлоя

Все ролики

Фото

Фото Хлоя Фото Хлоя Фото Хлоя
Все фото (51)

Новости

08.02.2023 18:01

Аманда Сайфред создаст оперу о Саломее

За роль в драме «Выбывшая» Аманда Сайфред была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». В этом году выйдет еще один телепроект с ее участием, антология «Переполненная комната», но съемки в сериалах актриса разбавит работой над полнометражным фильмом. Им станет картина Seven Veils («Семь вуалей»*).

Сайфред предстоит сыграть Джанин — театрального режиссера, которая взвалила на себя непосильную ношу. Она должна переработать известную оперу «Саломея». Главная героиня прекрасно понимает, что планка высока, тем более что она забросила драматические изыскания много лет назад. Но теперь Джанин необходимо проникнуть в глубины собственного сознания, и тогда она, возможно, создаст непревзойденную версию знаменитой истории.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 10:39

Paramount сделает зрителям непристойное предложение

Драма «Непристойное предложение» давно входит в число фильмов, о ремейке которых задумывались голливудские продюсеры. Однако новую версию картины зрители так и не увидели, и студия Paramount решила эту ситуацию наконец исправить. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор пригласил Эрин Крессиду УилсонДевушка в поезде», «Хлоя») написать сценарий нового «Непристойного предложения».

События фильма 1993 года вращались вокруг Дэвида и Дайан — супружеской пары, отправившейся в Лас-Вегас в надежде заполучить большой выигрыш. Однако удача оказалась не на их стороне, и герои просадили все свои сбережения. Помочь им может одинокий миллиардер — он всего-то хочет провести ночь с Дайан и готов отдать за это миллион долларов…
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 14:05

Disney пробудит Белоснежку ото сна

Студия Disney продолжает исследовать обширную библиотеку своих мультфильмов, чтобы дать новую экранную жизнь тем волшебным сказкам, что всегда были и будут популярны среди зрителей разных возрастов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, вслед за Аладдином и Королем Львом полнометражную игровую версию получит также анимационная лента «Белоснежка и семь гномов».

Источник сообщает, что из знаменитой истории о красавице-принцессе и ее друзьях-гномах боссы Disney намерены сделать мюзикл. Переговоры о том, чтобы написать сценарий нового проекта о Белоснежке, ведет Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде», «Хлоя»), а музыкальное сопровождение фильма доверено композиторам Бенджу Пасеку и Джастину ПолуЛа-Ла Ленд»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Catherine Stewart
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: David Stewart
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Chloe
Макс Тириот
Макс Тириот

В роли: Michael Stewart
Р.Х. Томсон
Р.Х. Томсон

В роли: Frank
Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Anna
Мишу Веллани
Мишу Веллани

В роли: Receptionist
Джули Ханер
Джули Ханер

В роли: Bimsy
Лаура ДеКартере
Лаура ДеКартере

В роли: Alicia (как Laura De Carteret)
Натали Лисинска
Натали Лисинска

В роли: Eliza
Тиффани Линдэлл-Найт
Тиффани Линдэлл-Найт

В роли: Trina (как Tiffany Knight)
Меган Хэфферн
Меган Хэфферн

В роли: Miranda
Тамсен МакДонаф
Тамсен МакДонаф

В роли: Waitress
Kathryn Kriitmaa
Kathryn Kriitmaa

В роли: Waitress 2
Arlene Duncan
Arlene Duncan

В роли: Party Guest

Весь список

Telegram-канал