Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бендж Пасек

Benj Pasek
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Бендж Пасек

Новости

06.10.2022 16:30

«Мы едем, едем, едем в далекие края»

Экранизации видеоигр становятся все более и более выгодным бизнесом. Неудивительно, что кинопродюсеры начинают скупать права не только на игровые бестселлеры, но и на образовательные программы. Сегодня стало известно, что Голливуд хочет экранизировать знаменитую компьютерную игру «Орегонская тропа» (The Oregon Trail).

Игры вышла в 1971 году и предназначалась в первую очередь для прохождения в школьных компьютерных классах. Игроки должны были провести отряд поселенцев из Миссури в Орегон. У геймеров была скромная сумма на покупку продуктов и починку обозов, а на пути то и дело возникали разнообразные сложности и препятствия — начиная от появления индейцев и заканчивая болезнями поселенцев. Играть в The Oregon Trail было настолько интересно, что она стала хитом не только в учебных классах, но и на персональных компьютерах. Общий тираж игры оценивается в 65 миллионов экземпляров. В 2016 году ее ввели в мировой Зал славы видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 18:00

Белоснежке нашли кавалера

Диснеевская машина по осовремениванию анимационной классики никогда не останавливается. Одной из сказочных героинь, которые из мультиков Мышиного дома перекочуют в игровой формат, станет Белоснежка. Ранее мы сообщали, что главную роль в новой версии классической сказки получила Рэйчел Цеглер, а теперь создатели фильма нашли ей кавалера.

Главная мужская роль в игровом ремейке «Белоснежки и семи гномов» досталась Эндрю Бернапу. В США обладатель премии «Тони» больше известен поклонникам театра, но в его послужном списке найдутся также инди-драмы «Свободная комната» и «Сопровождающая». Вокальные данные Бернапа, успешно выступавшего на Бродвее, пригодятся ему на съемках, поскольку новая «Белоснежка» будет мюзиклом. Что до персонажа Бернапа, то его имя не сообщается. Точно известно лишь то, что его образ придуман исключительно для фильма, и не бывать актеру ни охотником, ни принцем.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дорогой Эван Хансен
Дорогой Эван Хансен (2021)

Dear Evan Hansen (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - After Party Press Room 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


В духе Рождества
В духе Рождества (2022)

Spirited (0.00)

Дорогой Эван Хансен
Дорогой Эван Хансен (2021)

Dear Evan Hansen (0.00)

Композитор [ скрыть ]


В духе Рождества
В духе Рождества (2022)

Spirited (0.00)

Дорогой Эван Хансен
Дорогой Эван Хансен (2021)

Dear Evan Hansen (0.00)

Величайший шоумен
Величайший шоумен (2017)

The Greatest Showman (7.90)

Белоснежка
Белоснежка (0)

Disney’s Snow White (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Co-Nominated: Best Original Song and Co-Winner: Best Original Song


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
06.10.2022
«Мы едем, едем, едем в далекие края»

Экранизации видеоигр становятся все более и более выгодным бизнесом. Неудивительно, что кинопродюсеры начинают скупать права не только на игровые бестселлеры, но и на образовательные программы. Сегодня стало известно, что Голливуд хочет экранизировать знаменитую компьютерную игру «Орегонская тропа» (The Oregon Trail). Игры вышла в 1971 году и предназначалась в первую очередь для прохождения в школьных компьютерных классах. Игроки должны были провести отряд поселенцев из Миссури в Орегон. У геймеров была скромная сумма на покупку продуктов и починку обозов, а на пути то и дело возникали разнообразные сложности и препятствия — начиная от появления индейцев и заканчивая болезнями поселенцев. Играть в The Oregon Trail было настолько интересно, что она стала хитом не только в учебных классах, но и на персональных компьютерах. Общий тираж игры оценивается в 65 миллионов экземпляров. В 2016 году ее ввели в мировой Зал славы видеоигр. Права на экранизацию «Орегонской тропы» выкупили Джош Гордон и Уилл Спек, которые хотят придать истории комедийные и музыкальные нотки. Над песнями киномюзикла уже трудятся оскароносные Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), помогавшие Гордону и Спеку при создании недавнего «Крокодила Лайла». Источник: Collider... подробнее
13.01.2022
Белоснежке нашли кавалера

Диснеевская машина по осовремениванию анимационной классики никогда не останавливается. Одной из сказочных героинь, которые из мультиков Мышиного дома перекочуют в игровой формат, станет Белоснежка. Ранее мы сообщали, что главную роль в новой версии классической сказки получила Рэйчел Цеглер, а теперь создатели фильма нашли ей кавалера. Главная мужская роль в игровом ремейке «Белоснежки и семи гномов» досталась Эндрю Бернапу. В США обладатель премии «Тони» больше известен поклонникам театра, но в его послужном списке найдутся также инди-драмы «Свободная комната» и «Сопровождающая». Вокальные данные Бернапа, успешно выступавшего на Бродвее, пригодятся ему на съемках, поскольку новая «Белоснежка» будет мюзиклом. Что до персонажа Бернапа, то его имя не сообщается. Точно известно лишь то, что его образ придуман исключительно для фильма, и не бывать актеру ни охотником, ни принцем. Также в актерский состав ремейка войдет Галь Гадот, получившая роль Злой королевы. Режиссером ленты выбран Марк УэббНовый Человек-паук»), а песни для нее напишут талантливые Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
28.10.2021
Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года. Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма. Гельмана можно было видеть в фильме «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом, а также в сериале «Мистер Мерседес» от Audience Network. Источник: Deadline... подробнее