Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой домашний крокодил (0)

Lyle, Lyle, Crocodile
Мой домашний крокодил
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Уилл Спек, Джош Гордон
Сценарий: Уилл Дэвис
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 16:30

«Мы едем, едем, едем в далекие края»

Экранизации видеоигр становятся все более и более выгодным бизнесом. Неудивительно, что кинопродюсеры начинают скупать права не только на игровые бестселлеры, но и на образовательные программы. Сегодня стало известно, что Голливуд хочет экранизировать знаменитую компьютерную игру «Орегонская тропа» (The Oregon Trail).

Игры вышла в 1971 году и предназначалась в первую очередь для прохождения в школьных компьютерных классах. Игроки должны были провести отряд поселенцев из Миссури в Орегон. У геймеров была скромная сумма на покупку продуктов и починку обозов, а на пути то и дело возникали разнообразные сложности и препятствия — начиная от появления индейцев и заканчивая болезнями поселенцев. Играть в The Oregon Trail было настолько интересно, что она стала хитом не только в учебных классах, но и на персональных компьютерах. Общий тираж игры оценивается в 65 миллионов экземпляров. В 2016 году ее ввели в мировой Зал славы видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал